Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И что, реально не стыдно, что по твоей вине завалили проект?

Очень правильно, что ''достали''.

Ты подвела людей, подругу, сослуживцев.

Получи деревня трактор.

 

Ответственность наступила.

Конечно стыдно.

Я страдала два месяца и делала все, что могла эти два месяца, чтобы исправить эту ситуацию.

Извинилась как могла еще в самом начале всех событий.

 

Сколько мне еще страдать? 

Посчитайте сколько у вас "Я" в тексте.

В вашем понятии я=сама, а в совместных делах / проектах есть только "МЫ"

Вы не умеете работать в коллективе и конструктивно принимать критику.

Вы еще посчитайте, сколько у меня запятых и точек в тексте и на этом сделайте глубокомысленные выводы.

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Так а у Вас есть предположения почему так часто достают по одной и той же теме, а именно Вашего наплевательского отношения к окружающим?

Может Вам не хватает воспитания?

 

Да, есть предположение. С-а я. Больше нечего мне сказать :(

Опубликовано

Вы поставили личные интересы выше корпоративных. В то время, как команда работала над общей задачей, вы демонстративно аргументируете свой отказ от работы чем-то , что они сами оставили позади.

У кого-то ребнок больной, у кого-то муж, у кого-то еще что-то очень важное. Все это люди отложили ради достижения общей цели. А вы-нет. То есть вы не в команде. Вы против команды.

Я б вас уволила. Такие люди разваливают коллектив.

Опубликовано

Дела ваши лучше чем у бомжа который спит на улице и будет есть только если найдет что-то на помойке.

Или с кем еще хотите сравнить свои дела? У них тоже что у вас, работа, которая дает кусок хлеба, и по большому счету это все, что можно назвать их "делами".

Личная жизнь и недовольство своими поступками - не дела. Их не исправить энергичными усилиями направленными к цели. Тут нужна мудрость.

 

Вы для чего это говорите?

Хотите констатировать факт моей безрассудности и глупости? Признаю.

Опубликовано

 

Хотите констатировать факт моей безрассудности и глупости? Признаю.

Ну, так тебя устроит, что с тобой все будут ссориться, а однажды нафиг уволят?

Опубликовано

Да, есть предположение. С-а я. Больше нечего мне сказать :(

Пффф...

Всё так просто. Я ждал оправданий вплоть до того, что во всём виноваты родители, бог и т.п.... Люблю сказки бреда.

 

А меняться собираетесь?!

Опубликовано

Вы поставили личные интересы выше корпоративных. В то время, как команда работала над общей задачей, вы демонстративно аргументируете свой отказ от работы чем-то , что они сами оставили позади.

У кого-то ребнок больной, у кого-то муж, у кого-то еще что-то очень важное. Все это люди отложили ради достижения общей цели. А вы-нет. То есть вы не в команде. Вы против команды.

Я б вас уволила. Такие люди разваливают коллектив.

 

Меня не откуда увольнять. Я не часть этой команды. Я просто "приезжий" исполнитель. Который за определенные деньги обещал сделать услугу. Но запоздал. Проект провалился по срокам. Но все-таки был сдан, денег не прошу. И не прошу дальнейшего сотрудничества.

Опубликовано

Меня не откуда увольнять. Я не часть этой команды. Я просто "приезжий" исполнитель. Который за определенные деньги обещал сделать услугу. Но запоздал. Проект провалился по срокам. Но все-таки был сдан, денег не прошу. И не прошу дальнейшего сотрудничества.

Потом еще с одной фирмой не будет сотрудничества, потом еще..

 

Устраивает тебя?

Опубликовано

Пффф...

Всё так просто. Я ждал оправданий вплоть до того, что во всём виноваты родители, бог и т.п.... Люблю сказки бреда.

 

А меняться собираетесь?!

 

Ну не могу я измениться... Пыталась.

Опубликовано

Потом еще с одной фирмой не будет сотрудничества, потом еще..

 

Устраивает тебя?

 

Я принимаю жизнь такой какая есть.

Если надо, пойду официанткой работать.

Если есть люди вокруг еще на этой земле, то не буду страдать по тем, кто ушел. И от этого они и бесятся. Якобы я их не ценю. Ценю как могу! По другому не умею. И не выдерживаю эмоционального и морального давления на себя.

Опубликовано

Можешь, можешь.

Человек все может.

 

А ты что конкретно хотела бы улучшить?

 

Я бы хотела, чтобы люди перестали страдать из-за меня.

Опубликовано

Я бы хотела, чтобы люди перестали страдать из-за меня.

Страдать - это ты загнула.

 

По рабочим моментам этого просто добиться.

Сказала, что сделаешь - делай. Не можешь сделать - сразу предупреди. Сразу знаешь, что не можешь - сразу откажись.

Опубликовано

Ну это их мнение о вас. А ваше?

 

Мое мнение = я аморальная и безответственная с-а.

Ну честно...

Я не умею ставить чужие интересы выше своих.

 

По ходу этого проекта, я совершала ошибку за ошибкой, которое потом вылилось в такой ком, что далее потом я уже не могла взять себя в руки, глядя на весь этот хаос, и доделать все в срок. Я просто впала в депрессию.

И не могла из нее выйти силой мысли, потому что от меня зависят другие люди. Что-то я сделала с горем пополам. Но время все равно ушло и мне его не вернуть.

Опубликовано

Ну не могу я измениться... Пыталась.

Так закрывайте тему, ибо смысла для Вас в ней 0.

 

Пытаться-то можно, но вот хотели ли Вы меняться? Точно нет! 

 

 

Вы никогда не сможете поменяться! Ибо такая эгоистка способна только на то, чтобы делать всё для себя хорошо, а на остальных полностью до лампочки! К Вам всегда будут плохо относиться в социуме! И т.д. и т.п. )))

 

Мне всегда приятно наблюдать за такими людьми! Оставайтесь такой! Возможно кто-то захочет быть похожей на Вас! И вскоре весь мир будет таких прекрасных людей как Вы!!! )

:)

Опубликовано

Так закрывайте тему, ибо смысла для Вас в ней 0.

 

Пытаться-то можно, но вот хотели ли Вы меняться? Точно нет! 

 

 

Вы никогда не сможете поменяться! Ибо такая эгоистка способна только на то, чтобы делать всё для себя хорошо, а на остальных полностью до лампочки! К Вам всегда будут плохо относиться в социуме! И т.д. и т.п. )))

 

Мне всегда приятно наблюдать за такими людьми! Оставайтесь такой! Возможно кто-то захочет быть похожей на Вас! И вскоре весь мир будет таких прекрасных людей как Вы!!! )

:)

 

Побежала закрывать тему. Пфф..

Вся ваша писанина - ода своему остроумию. Вы прекрасны, спору нет.

Опубликовано

Побежала закрывать тему. Пфф..

Вся ваша писанина - ода своему остроумию. Вы прекрасны, спору нет.

Так а что в этой теме ещё делать-то? Только стебаться, ведь сам автор эгоист, ужасный эгоист! 

Опубликовано

Страдать - это ты загнула.

 

По рабочим моментам этого просто добиться.

Сказала, что сделаешь - делай. Не можешь сделать - сразу предупреди. Сразу знаешь, что не можешь - сразу откажись.

 

Как все просто у вас, Адя.

Опубликовано

Как все просто у вас, Адя.

А чего усложнять-то? Жизнь - она простая достаточно.

Просто нужно думать, анализировать, прогнозировать. И немножко волю напрягать.

Опубликовано

Так а что в этой теме ещё делать-то? Только стебаться, ведь сам автор эгоист, ужасный эгоист! 

 

Ну, ваше право. Порадуйте еще чем-нибудь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...