Елена из Беларуси Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 мне лично подруга рассказывала (причём вменяемая), что видела по ночам облики людей в своей комнате. А произошло это после того, как гадала на суженого. Пока батюшка не приехал, спать спокойно не могла...
Konstantin C. Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 но это же итак очевидно, что есть шарлатаны. разве кто-то вообще отрицает наличие шарлатанов сейчас в нашем мире?... смешная вы какая)))))))) даже ребенок любой знает, что существуют шарлатаны. а вы тут пример приводите этот.)) Пони Угара, а почему не может быть так, что не только кто-то там шарлатаны, а все шарлатаны? Такое ведь тоже возможно. Но все не шарлатаны, вот это уже бред, даже ты это понимаешь...
Pony Uaraga Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 И я не хочу продолжать эту тему, то что в скобках - не надо отвечать, это лишь как пример, если бы я действительно не отпускал тему, и был бы помешанным. ахахахахахахх))) это ты мне говоришь "не надо отвечать". а почему? я не вижу сдерживающих факторов для себя в этом общении. вот уже ответил, что ж такого страшного. ну конечно ты не совсем прям помешанный. но чуть-чуть есть. а когда тебе указали на это - ты конечно отошел от помешанности сразу.
Winter81 Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 мне лично подруга рассказывала (причём вменяемая), что видела по ночам облики людей в своей комнате. А произошло это после того, как гадала на суженого. Пока батюшка не приехал, спать спокойно не могла... Да, гадание- это колдовство и грех, обращение к нечисти за советом. Слава Богу, что помогло. А быает люди потом совсем покой теряют(
Pony Uaraga Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Пони Угара, а почему не может быть так, что не только кто-то там шарлатаны, а все шарлатаны? Такое ведь тоже возможно. возможно. но как ты это докажешь?
Konstantin C. Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 вопрос остался без ответа? А ведь хороший совет. Обычно раз в год освящают жилище на крещение. Хотя можно и в другое время. Я вот тоже сдавал свой дом жильцам, так там была девушка, аж очень тупая, и решила осветить дом (она слышала шорохи разные), так вот осветила она дом, над чем я долго и упорно смеялся, и шорохи остались, хотя я до этого говорил, что это мышка, а она не верила... Далее я поставил ультразвук от грызунов и О ЧУДО, мышки то пропали... Вот такая вот разница между логикой и верой )))
Елена из Беларуси Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 так вот осветила она дом, над чем я долго и упорно смеялся кстати, некоторые знаете, как освящают? Воду с крещения добавляют в ведро с водой, которой еженедельно полы в доме моют А с виду и не скажешь, что тупые
Konstantin C. Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 ахахахахахахх))) это ты мне говоришь "не надо отвечать". а почему? я не вижу сдерживающих факторов для себя в этом общении. вот уже ответил, что ж такого страшного. ну конечно ты не совсем прям помешанный. но чуть-чуть есть. а когда тебе указали на это - ты конечно отошел от помешанности сразу. Лал ват? O_o Ты видишь какой-то бред, постоянно причём... Я тебе всё объясняю почему и как я делаю, но видимо тебе нужно каждое слово моё объяснять и причину почему я тебе его написал. Я написал не надо отвечать именно на слова в скобках, а то ты там мог придумать всякий бред по типу "Если написал, то значит так хочешь написать!" и т.п. . Написал так, ибо хотел предостеречь от этого развития событий, а то бред. Но ты всё равно нашёл ещё что-то бредового, но что тут сказать - бредовер всегда найдёт даже не в бреде - бред. ))) Доказано не единожды.
Winter81 Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Я вот тоже сдавал свой дом жильцам, так там была девушка, аж очень тупая, и решила осветить дом (она слышала шорохи разные), так вот осветила она дом, над чем я долго и упорно смеялся, и шорохи остались, хотя я до этого говорил, что это мышка, а она не верила... Далее я поставил ультразвук от грызунов и О ЧУДО, мышки то пропали... Вот такая вот разница между логикой и верой ))) Надо было попробовать освЯтить))
Konstantin C. Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 кстати, некоторые знаете, как освящают? Воду с крещения добавляют в ведро с водой, которой еженедельно полы в доме моют А с виду и не скажешь, что тупые Так нет, эта привела батю`шку, там они что-то читали, ходили туда сюда и т.п. , но Вы сами лучше знаете, как это делается, меня на долго не хватило, т.к. я начал захлёбываться в слезах смеха, и поэтому пришлось выйти... Надо было попробовать освЯтить)) Не удивительно, что я не знаю точную терминологию этого бреда )) ОООооо! Кстати Винтер ты мне отвечаешь! Где же минусы и без ответов?
Елена из Беларуси Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Вы сами лучше знаете, как это делается, меня на долго не хватило, т.к. я начал захлёбываться в слезах смеха, и поэтому пришлось выйти... странно, не находите? ну пофигу Вам, атеист - это я понимаю... Но при виде батюшки смеяться или над тем, что он молитвы читает? Равнодушие - оно тихое. А у Вас какое-то бурное....
Winter81 Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 странно, не находите? ну пофигу Вам, атеист - это я понимаю... Но при виде батюшки смеяться или над тем, что он молитвы читает? Равнодушие - оно тихое. А у Вас какое-то бурное.... он тяготеет к дьяволу
Konstantin C. Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 странно, не находите? ну пофигу Вам, атеист - это я понимаю... Но при виде батюшки смеяться или над тем, что он молитвы читает? Равнодушие - оно тихое. А у Вас какое-то бурное.... Вообще не странно. Для меня это как анекдоты, сказки и т.п. ) Мне пофигу на веру, но мне не пофигу на людей которые в это верят.
Pony Uaraga Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Лал ват? O_o Ты видишь какой-то бред, постоянно причём... Я тебе всё объясняю почему и как я делаю, но видимо тебе нужно каждое слово моё объяснять и причину почему я тебе его написал. Я написал не надо отвечать именно на слова в скобках, а то ты там мог придумать всякий бред по типу "Если написал, то значит так хочешь написать!" и т.п. . Написал так, ибо хотел предостеречь от этого развития событий, а то бред. Но ты всё равно нашёл ещё что-то бредового, но что тут сказать - бредовер всегда найдёт даже не в бреде - бред. ))) Доказано не единожды. доказано уже давно, что человек видит во всем то, что у него самого в голове. следовательно у тебя в голове и есть бред. т.к. ты это слово на форумо повторил уже 1000 раз.)
Konstantin C. Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 он тяготеет к дьяволу Да! Дьявол это моё всё! На самом деле реже встречаю людей, которые о Дьяволе говорят, а вот о боге намного чаще, поэтому и использую Дьявола в качестве прикола над большинством боговеров. доказано уже давно, что человек видит во всем то, что у него самого в голове. следовательно у тебя в голове и есть бред. т.к. ты это слово на форумо повторил уже 1000 раз.) Лол. Психолог-аналитик из тебя ну совсем уж не очень. Я это слово говорю не просто так, а связанное с чем-то, а именно с верой.
Winter81 Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Да! Дьявол это моё всё! На самом деле реже встречаю людей, которые о Дьяволе говорят, а вот о боге намного чаще, поэтому и использую Дьявола в качестве прикола над большинством боговеров. Тебе то что до моей веры? Мешает жить логически?
Елена из Беларуси Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Да! Дьявол это моё всё! На самом деле реже встречаю людей, которые о Дьяволе говорят, а вот о боге намного чаще, поэтому и использую Дьявола в качестве прикола над большинством боговеров. да не... Обычно к Богу приходят от отчаяния, от несчастного случая... Когда человек не в силах справиться с постигшей его бедой. Есть много историй, когда сильна оказывается материнская молитва или детская... А у Вас таких ситуаций ещё не было...
Konstantin C. Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Тебе то что до моей веры? Мешает жить логически? Неа! Вы смешные - боговеры, верователи во что-то ещё. Я провокатор, не более.
Pony Uaraga Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Лол. Психолог-аналитик из тебя ну совсем уж не очень. Я это слово говорю не просто так, а связанное с чем-то, а именно с верой. всеравно. раз ты столько говоришь слово бред - то значит он у тебя в голове и есть. это логично.
Konstantin C. Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 да не... Обычно к Богу приходят от отчаяния, от несчастного случая... Когда человек не в силах справиться с постигшей его бедой. Есть много историй, когда сильна оказывается материнская молитва или детская... А у Вас таких ситуаций ещё не было... Я потерял всю семью в 10 лет, при этом и сестру... Но наследство осталось мне. Я не пошёл к богу, хотя тупые мои бабки рассказывали мне всякую чушь, но я уже тогда понимал, что это бред. Да было прискорбно, но я маленький 10 летний мальчик справился... Неужели взрослые не могут? Пффф... слабаки. Вера - слабость. Прикрытая за хорошей фантазией, сказки, анекдоты и т.п.
Winter81 Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Неа! Вы смешные - боговеры, верователи во что-то ещё. Я провокатор, не более. Фух, спасибо, что сказал, а то бы я уже экзорцизмом начала отчитывать тебя за глаза!
Konstantin C. Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 всеравно. раз ты столько говоришь слово бред - то значит он у тебя в голове и есть. это логично. Ты видимо снова забыл всё что я писал. Я уже не знаю, что для тебя логично, наверно души и т.п. - для тебя логично. Всё местами поменялось у тебя.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти