Перейти к содержанию

Ребенок боится комнаты! 3 года! Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мне лично подруга рассказывала (причём вменяемая), что видела по ночам облики людей в своей комнате. А произошло это после того, как гадала на суженого. Пока батюшка не приехал, спать спокойно не могла... 

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

но это же итак очевидно, что есть шарлатаны.

разве кто-то вообще отрицает наличие шарлатанов сейчас в нашем мире?... смешная вы какая))))))))

даже ребенок любой знает, что существуют шарлатаны. а вы тут пример приводите этот.))

Пони Угара, а почему не может быть так, что не только кто-то там шарлатаны, а все шарлатаны? Такое ведь тоже возможно. Но все не шарлатаны, вот это уже бред, даже ты это понимаешь...

Опубликовано

И я не хочу продолжать эту тему, то что в скобках - не надо отвечать, это лишь как пример, если бы я действительно не отпускал тему, и был бы помешанным.

ахахахахахахх)))

это ты мне говоришь "не надо отвечать".

а почему? я не вижу сдерживающих факторов для себя в этом общении.  вот уже ответил, что ж такого страшного.

 

ну конечно ты не совсем прям помешанный. но чуть-чуть есть.

а когда тебе указали на это - ты конечно отошел от помешанности сразу.

Опубликовано

мне лично подруга рассказывала (причём вменяемая), что видела по ночам облики людей в своей комнате. А произошло это после того, как гадала на суженого. Пока батюшка не приехал, спать спокойно не могла... 

Да, гадание- это колдовство и грех, обращение к нечисти за советом.

Слава Богу, что помогло. А быает люди потом совсем покой теряют(

Опубликовано

Пони Угара, а почему не может быть так, что не только кто-то там шарлатаны, а все шарлатаны? Такое ведь тоже возможно.

возможно. но как ты это докажешь?

Опубликовано

вопрос остался без ответа? 

 

А ведь хороший совет. Обычно раз в год освящают жилище на крещение. Хотя можно и в другое время. 

Я вот тоже сдавал свой дом жильцам, так там была девушка, аж очень тупая, и решила осветить дом (она слышала шорохи разные), так вот осветила она дом, над чем я долго и упорно смеялся, и шорохи остались, хотя я до этого говорил, что это мышка, а она не верила... Далее я поставил ультразвук от грызунов и О ЧУДО, мышки то пропали...

 

Вот такая вот разница между логикой и верой )))

Опубликовано

так вот осветила она дом, над чем я долго и упорно смеялся

кстати, некоторые знаете, как освящают? Воду с крещения добавляют в ведро с водой, которой еженедельно полы в доме моют :ohyeah: А с виду и не скажешь, что тупые :ohyeah:   

Опубликовано

ахахахахахахх)))

это ты мне говоришь "не надо отвечать".

а почему? я не вижу сдерживающих факторов для себя в этом общении.  вот уже ответил, что ж такого страшного.

 

ну конечно ты не совсем прям помешанный. но чуть-чуть есть.

а когда тебе указали на это - ты конечно отошел от помешанности сразу.

Лал ват? O_o

Ты видишь какой-то бред, постоянно причём... Я тебе всё объясняю почему и как я делаю, но видимо тебе нужно каждое слово моё объяснять и причину почему я тебе его написал.

 

Я написал не надо отвечать именно на слова в скобках, а то ты там мог придумать всякий бред по типу "Если написал, то значит так хочешь написать!" и т.п. . Написал так, ибо хотел предостеречь от этого развития событий, а то бред. Но ты всё равно нашёл ещё что-то бредового, но что тут сказать - бредовер всегда найдёт даже не в бреде - бред. ))) Доказано не единожды.

Опубликовано

Я вот тоже сдавал свой дом жильцам, так там была девушка, аж очень тупая, и решила осветить дом (она слышала шорохи разные), так вот осветила она дом, над чем я долго и упорно смеялся, и шорохи остались, хотя я до этого говорил, что это мышка, а она не верила... Далее я поставил ультразвук от грызунов и О ЧУДО, мышки то пропали...

 

Вот такая вот разница между логикой и верой )))

Надо было попробовать освЯтить))

Опубликовано

кстати, некоторые знаете, как освящают? Воду с крещения добавляют в ведро с водой, которой еженедельно полы в доме моют :ohyeah: А с виду и не скажешь, что тупые :ohyeah:   

Так нет, эта привела батю`шку, там они что-то читали, ходили туда сюда и т.п. , но Вы сами лучше знаете, как это делается, меня на долго не хватило, т.к. я начал захлёбываться в слезах смеха, и поэтому пришлось выйти...

Надо было попробовать освЯтить))

Не удивительно, что я не знаю точную терминологию этого бреда ))

ОООооо! Кстати Винтер ты мне отвечаешь! Где же минусы и без ответов? 

Опубликовано

Вы сами лучше знаете, как это делается, меня на долго не хватило, т.к. я начал захлёбываться в слезах смеха, и поэтому пришлось выйти...

странно, не находите? ну пофигу Вам, атеист - это я понимаю... Но при виде батюшки смеяться или над тем, что он молитвы читает? Равнодушие - оно тихое. А у Вас какое-то бурное....  

Опубликовано

странно, не находите? ну пофигу Вам, атеист - это я понимаю... Но при виде батюшки смеяться или над тем, что он молитвы читает? Равнодушие - оно тихое. А у Вас какое-то бурное....  

он тяготеет к дьяволу

Опубликовано

странно, не находите? ну пофигу Вам, атеист - это я понимаю... Но при виде батюшки смеяться или над тем, что он молитвы читает? Равнодушие - оно тихое. А у Вас какое-то бурное....  

Вообще не странно. Для меня это как анекдоты, сказки и т.п. ) Мне пофигу на веру, но мне не пофигу на людей которые в это верят.

Опубликовано

Лал ват? O_o

Ты видишь какой-то бред, постоянно причём... Я тебе всё объясняю почему и как я делаю, но видимо тебе нужно каждое слово моё объяснять и причину почему я тебе его написал.

 

Я написал не надо отвечать именно на слова в скобках, а то ты там мог придумать всякий бред по типу "Если написал, то значит так хочешь написать!" и т.п. . Написал так, ибо хотел предостеречь от этого развития событий, а то бред. Но ты всё равно нашёл ещё что-то бредового, но что тут сказать - бредовер всегда найдёт даже не в бреде - бред. ))) Доказано не единожды.

доказано уже давно, что человек видит во всем то, что у него самого в голове.

следовательно у тебя в голове и есть бред. т.к. ты это слово на форумо повторил уже 1000 раз.)

Опубликовано

он тяготеет к дьяволу

Да! Дьявол это моё всё! 

На самом деле реже встречаю людей, которые о Дьяволе говорят, а вот о боге намного чаще, поэтому и использую Дьявола в качестве прикола над большинством боговеров.

доказано уже давно, что человек видит во всем то, что у него самого в голове.

следовательно у тебя в голове и есть бред. т.к. ты это слово на форумо повторил уже 1000 раз.)

Лол.

Психолог-аналитик из тебя ну совсем уж не очень.

Я это слово говорю не просто так, а связанное с чем-то, а именно с верой. 

Опубликовано

Да! Дьявол это моё всё! 

На самом деле реже встречаю людей, которые о Дьяволе говорят, а вот о боге намного чаще, поэтому и использую Дьявола в качестве прикола над большинством боговеров.

Тебе то что до моей веры? Мешает жить логически?

Опубликовано

Да! Дьявол это моё всё! 

На самом деле реже встречаю людей, которые о Дьяволе говорят, а вот о боге намного чаще, поэтому и использую Дьявола в качестве прикола над большинством боговеров.

да не... Обычно к Богу приходят от отчаяния, от несчастного случая... Когда человек не в силах справиться с постигшей его бедой. Есть много историй, когда сильна оказывается материнская молитва или детская...  

 

А у Вас таких ситуаций ещё не было... 

Опубликовано

Лол.

Психолог-аналитик из тебя ну совсем уж не очень.

Я это слово говорю не просто так, а связанное с чем-то, а именно с верой. 

всеравно. раз ты столько говоришь слово бред - то значит он у тебя в голове и есть. это логично.

Опубликовано

да не... Обычно к Богу приходят от отчаяния, от несчастного случая... Когда человек не в силах справиться с постигшей его бедой. Есть много историй, когда сильна оказывается материнская молитва или детская...  

 

А у Вас таких ситуаций ещё не было... 

Я потерял всю семью в 10 лет, при этом и сестру... Но наследство осталось мне. Я не пошёл к богу, хотя тупые мои бабки рассказывали мне всякую чушь, но я уже тогда понимал, что это бред. Да было прискорбно, но я маленький 10 летний мальчик справился... Неужели взрослые не могут? Пффф... слабаки.

Вера - слабость. Прикрытая за хорошей фантазией, сказки, анекдоты и т.п.

Опубликовано

Неа! Вы смешные - боговеры, верователи во что-то ещё. Я провокатор, не более.

Фух, спасибо, что сказал, а то бы я уже экзорцизмом начала отчитывать тебя за глаза! :mf_popeanim:

Опубликовано

всеравно. раз ты столько говоришь слово бред - то значит он у тебя в голове и есть. это логично.

Ты видимо снова забыл всё что я писал.

Я уже не знаю, что для тебя логично, наверно души и т.п. - для тебя логично. Всё местами поменялось у тебя.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...