Перейти к содержанию

Как смириться с тем что ты некрасивый?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

есть ли какой нибудь способ смириться с тем что ты внешне полный урод , подскажите пожалуйста такой способ? как перестать думать об этом.

Опубликовано

Ну на аватаре то красавчик. Что ты от нас скрываешь, чувак?

мне так не кажется, из-за своей внешности у меня были даже мысли о суициде 

Опубликовано

мне так не кажется, из-за своей внешности у меня были даже мысли о суициде

нормальный парень, даже симпатичный.

а в каком возрасте были мысли о суициде?

и сколько тебе сейчас?

Опубликовано

нормальный парень, даже симпатичный.

а в каком возрасте были мысли о суициде?

и сколько тебе сейчас?

прямо щас даже, щас 15

Опубликовано

ну, в твоем возрасте крайности - обычное явление.

прыщи есть?

нет,  нету

Опубликовано

уже хорошо. с прыщами прямо беда, очень они подростков напрягают.

рост маленький?

 

Писюн маленький, вы с этого начните терапию. Трагедия всех подростков.

Опубликовано

Спортом займись. Будешь рельефным и красивым.

А тем, кто станет это оспаривать технично дашь в бубен.

Опубликовано

есть ли какой нибудь способ смириться с тем что ты внешне полный урод , подскажите пожалуйста такой способ? как перестать думать об этом.

Нужно не перестать думать, а перестать придумывать.

Мужчинам смазливость часто даже вредит и уж всяко абсолютно не обязательный аксесуар. Ну не станешь ты БредомПита, есть еще много разных амплуа. Посмотри хотя бы на ХьюЛори - такой урод, а его все любят!

post-104189-0-18108400-1424502226.jpeg

Опубликовано

у нас ту девочка была с тем же запросом к форуму, все 10 страниц свелись к "ну дай фотку", а затем к убеждению что ну ты ничего. это попытка получить свои "5 минут славы".

Опубликовано

мне так не кажется, из-за своей внешности у меня были даже мысли о суициде 

просто сделай выражение лица как у кумара и будешь как он, красавчик.

Опубликовано

Посмотри хотя бы на Хью Лори - такой урод, а его все любят!

... вовсе он не урод.

Опубликовано

Это родительский просчет, я считаю. Что за комплексы они внушили симпатичному сыну, и почему он считает, что для мужчины красота на первом месте?


я думала парни об этом не парятся )) 

если бы ты считал себя уродом, фото бы не выставил. ) 

вот тоже так считаю.

Опубликовано

... вовсе он не урод.

ГЫ.

Ндык к тому и веду, что вопросы вкуса не абсолютны.

Надеюсь нам с Вами удастся договориться на счет Лори, но прежде следовало бы насчет стартопа.)))

Опубликовано

А у нас разве были разногласия на предмет старттопа?))

Я ему даже как вариацию амплуа спортсмена предложила,

так что по обеим позициям, полагаю, возможно полное согласие))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...