Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
Опубликовано

сегодня вечером нормально постригусь и с утра пойду на собеседование

молодец )

на другой работе - целый день отдельно от мамы  

это уже что-то ..

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

мне 26 лет, я красивый и самостоятельный работаю помощником сисадмина и получаю 10тысяч рублей живу с мамой и бабушкой я очень боюсь девушек потому что они все легкомысленны и не достойны меня мама говорит что я должен жить с ней и во всём помогать, а она мне готовит еду и даёт деньги на пиво и сигареты мне что то это перестало нравиться, я запутался совсем и не знаю

 

Попробуйте жить только с бабушкой. С бабушкой лучше. Она мозг не пилит как мама!)

  • Психологи
Опубликовано

стоит ли работать в школе учителем? 11тысяч платят

учителем информатики ?

а почему нет, попробуй , всё не со старушками...

Опубликовано

сегодня второй день работаю, начала болеть голова, стал ненавидеть школьников, тупые и злобные твари...

стоп-стоп-стоп.

во-первых, терпение.

во-вторых, что за классы? какой возраст? что за предмет?

мужик, ты что - с калькулятора в сеть выходишь? не мог бы ты писать подробнее?

в-третьих, что вообще за условия предложили - посреди года в школу... как-то странновато.

меня вот посреди года не брали, просили подождать.

правда, я и зарплату просил выше раз в 6... но то Подмосковье.

Опубликовано

стоп-стоп-стоп.

во-первых, терпение.

во-вторых, что за классы? какой возраст? что за предмет?

мужик, ты что - с калькулятора в сеть выходишь? не мог бы ты писать подробнее?

в-третьих, что вообще за условия предложили - посреди года в школу... как-то странновато.

меня вот посреди года не брали, просили подождать.

правда, я и зарплату просил выше раз в 6... но то Подмосковье.

по-моему с самого первого поста очевидна толстота этого тролля)))

 

Опубликовано

Почитай литературу какую умную. Желательно по психологии. Ну и я думаю что то про то как познакомиться. Сейчас инфы в нете очень много.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...