Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нравиться девушка с работы.  Отказывает - мотивируя , что служебный роман приведет к смене работы. В чем причина такой мотивации - неуверенность в ухажере или тупо отмазка?

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

а у тебя был хоть раз служебный роман ? ) девушка просто знает, чем это заканчивается. одному из вас придется уйти, так как вдвоем после разрыва работать невозможно будет. 

Опубликовано

а у тебя был хоть раз служебный роман ? ) девушка просто знает, чем это заканчивается. одному из вас придется уйти, так как вдвоем после разрыва работать невозможно будет.

 

А может роман и до брака дойдет (если оба свободны)
Опубликовано

а у тебя был хоть раз служебный роман ? ) девушка просто знает, чем это заканчивается. одному из вас придется уйти, так как вдвоем после разрыва работать невозможно будет. 

у меня не был.  тогда получаеться работа выше отношений? меркантильненько

Опубликовано

у меня не был.  тогда получаеться работа выше отношений? меркантильненько

 в чем меркантильность ? она же не за счет тебя жить собирается. сама себя обеспечивает. интрижка на работе не стоит того, чтобы терять хорошую должность. 

Опубликовано

Нравиться девушка с работы.  Отказывает - мотивируя , что служебный роман приведет к смене работы. В чем причина такой мотивации - неуверенность в ухажере или тупо отмазка?

то есть она уже заранее настроена на печальный исход ваших потенциальных отношений..

нет у нее к вам, похоже, ничего..

Опубликовано

А может роман и до брака дойдет (если оба свободны)

 А может и нет. :)  Может у нее принцип, не заводить отношений на работе.  

Опубликовано

Женщина может проигнорировать этот принцип только если уверена в парне, допустим, долго с ним проработала, сдружилась, разглядела как следует - нравится, то уже смело будет вступать в более близкие отношения. У меня моя мама вот в браке как раз со своим коллегой. Ну, сперва они были коллеги, потом ее сократили и она пошла в другое место и какие-то годы не были, а потом он перешел работать с ней, и теперь они опять коллеги :)

Опубликовано

Женщина может проигнорировать этот принцип только если уверена в парне, допустим, долго с ним проработала, сдружилась, разглядела как следует - нравится, то уже смело будет вступать в более близкие отношения. У меня моя мама вот в браке как раз со своим коллегой. Ну, сперва они были коллеги, потом ее сократили и она пошла в другое место и какие-то годы не были, а потом он перешел работать с ней, и теперь они опять коллеги :)

Согласна, если человек нравиться, то дело не в принципе

Я сама вышла замуж познакомившись на работе, два года отработали вместе, потом оба ушли в разные компании, но это связано с карьерным ростом и возможностями в другой компании

Опубликовано

думаете игра не стоит свечь?

Думаю девушка прикрывается принципами, возможно вы ей просто не нравитесь, а в лоб сказать неудобно

Работу многие со временем меняют, хотят большего

Опубликовано

Нравиться девушка с работы.  Отказывает - мотивируя , что служебный роман приведет к смене работы. В чем причина такой мотивации - неуверенность в ухажере или тупо отмазка?

Скорее всего, недостаточно ей нравитесь. 

Опубликовано

тут мне видиться 2 варианта.

1) боится потерять работу - значит отношения в целом не важны,, а это плохо - безчувственно и тд. 

2) так сказала потому что ненрав - тогда это это плохо потому что боится сказать в лицо - следовательно врет. 

есть конечно еще вариант в желании быть быть хорошей в итоге. и рыбку сьесть и посуду не помыть. 

и ваще что ето я так распереживался - видно что по всем пунктам человек то  не очень.  но както тяжело. видимо придется уволится. 

Опубликовано

 

и ваще что ето я так распереживался - видно что по всем пунктам человек то  не очень.  

 

но както тяжело. видимо придется уволится. 

вот те на. а в начале темы еще нравился..

и зачем вам увольняться? вы ж ей не предложение делали, а она отказала.. 

Опубликовано

вот те на. а в начале темы еще нравился..

и зачем вам увольняться? вы ж ей не предложение делали, а она отказала.. 

чтобы глаза не мазолила.  я както не комфортно теперь себя чувствую - знаете это как после корпоратива когда акасячил и на следующий день от всех глаза прячешь

Опубликовано

чтобы глаза не мазолила.  я както не комфортно теперь себя чувствую - знаете это как после корпоратива когда акасячил и на следующий день от всех глаза прячешь

Если работа нравится и все устраивает даже не думайте увольняться

Общайтесь как будто ничего и не было, как просто коллеги

Опубликовано

вот видишь, даже встречаться не пришлось, чтоб один из вас ушел )))

 

а вообще, быстро сдался. если бы сильно нравилась. ты бы попробовал добиться ее,  несмотря на отказ. и тем более она не отказала, а сказала о своих выводах в слух. чего она опасается. если девушка пускается в объяснения, значит она хочет, чтоб ты ее переубедил. доказал обратное. Принципы ведь можно и нарушать.  если человек не нравится, обидеть его обычно не боишься. Я сужу по себе , конечно. Не знаю как у других девушек. 

а ты сразу про нее плохо думаешь. . мда 

Опубликовано

чтобы глаза не мазолила.  я както не комфортно теперь себя чувствую - знаете это как после корпоратива когда акасячил и на следующий день от всех глаза прячешь

это не повод увольняться, если работа по душе.

другую девушку найдите, желательно не с работы, и чувство дискомфорта пройдет.

а вообще, быстро сдался. если бы сильно нравилась. ты бы попробовал добиться ее,  несмотря на отказ. и тем более она не отказала, а сказала о своих выводах в слух. чего она опасается. если девушка пускается в объяснения, значит она хочет, чтоб ты ее переубедил. доказал обратное. Принципы ведь можно и нарушать.  если человек не нравится, обидеть его обычно не боишься. Я сужу по себе , конечно. Не знаю как у других девушек. 

а ты сразу про нее плохо думаешь. . мда 

о, как! это и есть та самая пресловутая логика, которая по ошибке приписывается всему женскому полу..

никогда ее не понимала.

Опубликовано

 

о, как! это и есть та самая пресловутая логика, которая по ошибке приписывается всему женскому полу..

никогда ее не понимала.

значит у вас мужской тип мышления. люди разные ) 

Опубликовано

чтобы глаза не мазолила.  я както не комфортно теперь себя чувствую - знаете это как после корпоратива когда акасячил и на следующий день от всех глаза прячешь

Ну, попрячете месяцок глаза и забудется. Отказ конечно не приятно получать, но Вам же девушка сказала, что не хочет не из-за Вас, а из-за того, что у нее принципы отностиельно служебных романов. И совершенно не важно что она там у себя внутри думала.

Вы возьмите и воспримИте это как правду и Вам легче тогда будет с ней по рабочим вопросам общаться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...