Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы опять сошлись с моим нынешним. Он признался мне в любви,пара скандалов и вроде уже все хорошо.

Но мое желаемое не совпадает с действительным. Я думала,что он возьмет отпуск и мы поедем отдыхать на неделю. Я думала он заберет меня к себе и мы начнем все заново.

Вместо этого он мне устроил разборку на тему,почему я не сплю до 4х утра,почему я не ищу работу и вообще я прожигаю жизнь. Потом я не убираюсь и не готовлю. И я не буду этого делать потому что мне это не интересно.

Он опять меня везде заблокировал со словами, вот когда я увижу что ты исправилась,мы начнем наши отношения. А сейчас иди займись своей жизнью.Я хочу чтобы у нас был общий бюджет.

Мы очень разные люди именно в понятиях отношения,ему интересно построить дом, познакомить и посещать родителей,завести семью,иметь общий бюджет,для многих это ценности достойные. Но не для меня.

 

Бывший меня очень сильно любит и до сих пор мы продолжаем общаться - он Весы по знаку.

Мы с ним встречались три года,и у нас никогда не было таких проблем. Потому что у нас взгляд на жизнь и ценности совпадают.Это чтобы вы поняли меня,что с такими проблемами я сталкиваюсь впервые. Мы совершенно люди мегаполиса,в наших интересах хорошая одежда и внешность,путешествия и города,совместное посещение мероприятий,а для него общение с коллегами очень важно,он тоже много где общался особенно по своей работе,из-за этого имеет огромное количество связей и занимает высокую должность.

Он тоже хочет детей,но не в том контексте, со всеми вытекающими.

Бывший и наши отношения - это идеально для меня и по взглядам и по образу жизни.

Нынешний для меня - это просто не мое, он абсолютно другой,он слишком хозяйственный, чтобы вы понимали ему нравится делать что-то по дому,на этих выходных он сам едет за досками для постройки своего дома,в какую-то деревню.

Еще он недавно ездил за свининой сам и ему это ведь интересно ,встать в 6 утра поехать за 200 км,чтобы купить чертову свинину.

Я этого не понимаю,я этого не принимаю. С ним не поедишь никуда,понимаете,потому что он ужасно одевается,никуда! ни на выставку,не с друзьями моими в клуб,не в хорошее кафе,я уже промолчу про дни рождения и праздники.

Мой бывший позвонил и сказал что находится на этих выходных на дне рождении,меня окутала ностальгия именно по той жизни которой была.

А не по нему.

Единственная причина по которой я с нынешним и все это терплю,это только чувства,необъяснимые возникшие чувства к нему. Как нам искать компромисс? Какой формат отношений выбрать,чтобы обоим было комфортно?

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Меня просто убило,что он ,мой любимый человек может встать утром на работу, за 15 минут собраться - надеть на себя черти что и поехать на работу.

Это как вообще назвать???!

Опубликовано

Меня просто убило,что он ,мой любимый человек может встать утром на работу, за 15 минут собраться - надеть на себя черти что и поехать на работу.

Это как вообще назвать???!

я тоже считаю, что любимый человек так делать не может. вам просто выгодно его любить, но вы его не переделаете ведь..

Опубликовано

Мы очень разные люди именно в понятиях отношения,ему интересно построить дом, познакомить и посещать родителей,завести семью,иметь общий бюджет,для многих это ценности достойные. Но не для меня.

 

Я этого не понимаю,я этого не принимаю.

Компромисс здесь найти невозможно

"Два параллельных вектора, направленные в разные стороны никогда не пересекутся"

Опубликовано

Во всей писанине не уловил только один момент, кто из вас хочет общий бюджет?

Если бы он меня любил,мы бы поехали сейчас отдыхать.

А у вас деньги есть?
Опубликовано

Если бы он меня любил,мы бы поехали сейчас отдыхать.

Нет, если б вы его любили, вы б остались дома

Опубликовано

 

Если бы он меня любил,мы бы поехали сейчас отдыхать.         

Конечно, любовь ведь именно в этом проявляется. В выполнении твоих капризов!  

 

А если серьезно, чем то похожа история на "Стрекозу" Антон Палыча...

Опубликовано

Во всей писанине не уловил только один момент, кто из вас хочет общий бюджет?

А у вас деньги есть?

У меня денег нет.

Я не работаю.

мужик работает ради Вас а Вы этого не понимаете

Он ради себя работает и своих прихотей.

Насчет отпуска,он мне сказал: ты на него заработала чтобы поехать? Я на свой - да.

Я с каким фигом должна зарабатывать,если у меня есть мужчина - зачем мне мужчина тогда

Опубликовано

У меня денег нет.

Я не работаю.

 

Почему? 

 

Он ради себя работает и своих прихотей.

Насчет отпуска,он мне сказал: ты на него заработала чтобы поехать? Я на свой - да.

Я с каким фигом должна зарабатывать,если у меня есть мужчина - зачем мне мужчина тогда

Все верно сказал. Зачем тебе отпуск? Устала? 

Я так поняла, от тебя дома никакой пользы нет и ты не работаешь. 

Так с чего это он должен тебя за свой счет куда-то везти? 

Опубликовано

 

в наших интересах хорошая одежда и внешность,путешествия и города

Как эти интересы, могут пересекатся с тем что:

 

У меня денег нет.

Я не работаю.

 

 

Логика тянет на провинциальный комплекс...комплекс деревни, как зачастую его называют.

Опубликовано

Нет, если б вы его любили, вы б остались дома

И занималась бы своей жизнью...

 

Если бы я любила бывшего с удовольствием бы к нему вернулась,наши отношения меня полностью устраивали. Его я такая с ненормальной жизнью устраиваю целиком и полностью. Он тратил на меня деньги и всегда содержал,всегда!Он красивый,всегда ухоженый и одновременно с этим спокойный и мужественный. Он был для меня идеалом мужчины.

А не этот мужык с хозяйством,фу.

Опубликовано

И занималась бы своей жизнью...

Если бы я любила бывшего с удовольствием бы к нему вернулась,наши отношения меня полностью устраивали. Его я такая с ненормальной жизнью устраиваю целиком и полностью. Он тратил на меня деньги и всегда содержал,всегда!Он красивый,всегда ухоженый и одновременно с этим спокойный и мужественный. Он был для меня идеалом мужчины.

А не этот мужык с хозяйством,фу.

А полюбить бывшего никак, да? Вроде и есть за что
Опубликовано

Почему?

 

Все верно сказал. Зачем тебе отпуск? Устала?

Я так поняла, от тебя дома никакой пользы нет и ты не работаешь.

Так с чего это он должен тебя за свой счет куда-то везти?

Да я устала,я хочу секса и нормального отдыха.

Убираться может и дом работница, чтобы забрать дрова - можно заказать доставку,фермерские продукты можно покупать по интернету с доставкой на дом.

Все это можно делать не тратя свое время!

А полюбить бывшего никак, да? Вроде и есть за что

Чувства контролировать невозможно.

Бывший, не проник в меня настолько глубоко, как он.

Он проник в меня и понимает меня с полуслова,он видит то что я скрываю, это очень личные вещи но он это как то видит.

Бывший знает меня только с тех сторон,с каких мне выгодно подать.

Опубликовано

Да я устала,я хочу секса и нормального отдыха.

Убираться может и дом работница, чтобы забрать дрова - можно заказать доставку,фермерские продукты можно покупать по интернету с доставкой на дом.

Все это можно делать не тратя свое время!

Думаешь, ему это надо? 

А дом работница так вкусно не приготовит, как любимая женщина))) 

Опубликовано

в общем если ты уйдешь от мужчины, то ему повезет


У меня денег нет.
Я не работаю.
Он ради себя работает и своих прихотей.
Насчет отпуска,он мне сказал: ты на него заработала чтобы поехать? Я на свой - да.
Я с каким фигом должна зарабатывать,если у меня есть мужчина - зачем мне мужчина тогда

и правильно он сказал

Опубликовано

У меня денег нет.

Я не работаю.

Он ради себя работает и своих прихотей.

Насчет отпуска,он мне сказал: ты на него заработала чтобы поехать? Я на свой - да.

Я с каким фигом должна зарабатывать,если у меня есть мужчина - зачем мне мужчина тогда

А вы зачем мужчине?
Опубликовано

У меня денег нет.

Я не работаю.

Он ради себя работает и своих прихотей.

Насчет отпуска,он мне сказал: ты на него заработала чтобы поехать? Я на свой - да.

Я с каким фигом должна зарабатывать,если у меня есть мужчина - зачем мне мужчина тогда

У вас же вроде недавно была работа,уволили?

А как вы живете,если не работаете,за чьи деньги.?

Зачем вам мужчина? ----А вы ему зачем? ---он то,что вы можете дать --может дешевле или бесплатно найти.

Но правда я запуталась в бывших и нынешних--вы б их именами нарекли,хотяб выдумаными.( не только в этой теме ,во всех)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...