Анна Фокс Опубликовано 6 марта, 2015 Автор Опубликовано 6 марта, 2015 не-не)) самый огонь-вот это))) Милая Аннушка)) не обижайся... к чему понты, хотя я понимаю... эмоц. незрелость, сама такая... была) ты художник, да...) но... на жизнь этим сложно заработать... попробуй вести группы, учить других рисовать... За деньги, конечно. Люб,ты че за мной ходишь,а?Мужика себе так и не нашла ,я смотрю.;) Уровень Ну не с тобой же мужчины будут пельмени варить и на целлют,жир - глаза закрывать.А фирменное наверно картоха с мясом?
ЛюбовьС Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Люб,ты че за мной ходишь,а? Мужика себе так и не нашла ,я смотрю. ;) нашла))и еще 4-х про запас;) надо и тебе найдем;) Жалко...)) потом сама над собой смеяться будешь)) я тоже чудила в 25))))
Анна Фокс Опубликовано 6 марта, 2015 Автор Опубликовано 6 марта, 2015 нашла))и еще 4-х про запас;) надо и тебе найдем;) Жалко...)) потом сама над собой смеяться будешь)) я тоже чудила в 25)))) Ты себе ищи лучше Люб.А то я тебя солью в чс,подзаеб..ваешь реально.
ЛюбовьС Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Ты себе ищи лучше Люб. А то я тебя солью в чс,подзаеб..ваешь реально. )))))))) ок
Фрекен Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Вы просто лоботряска и бездельница, зацикленная на себе.))) Анна, без обиды. Если меня спросить: о ком на данном сайте сложилось впечатление, что он - пустышка. Не раздумывая скажу: об Анне Фокс. Я,конечно, не истина в последней инстанции, но что-то мне подсказывает, что не одна я тут так думаю. Ваш сегодняшний пост - лишнее тому подтверждение.
Анастасия1 Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Мне все больше и больше кажется, что Анна - это Овеч))
Llorien_Green Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Дорогая, любимая женщина. Возможно, вам кажется, что люди крутятся у вас под ногами как массовка. И интеллектуальные способности большинства, уверена, вызывают у вас недоумение. Однако, боюсь, все в действительности обстоит несколько иначе. Думаю, проблема ваших отношений кроется в отсутствии у вас основ логического мышления. Да и вообще какого-либо мышления. Я работаю инженером в КБ. У нас полно быдлоты. И я сама - быдло.. Потому мне, конечно, безумно трудно понять терзания элиты. Однако настоятельно советую заняться самосовершенствованием. Сделайте хоть что-нибудь, чтобы устранить свои комплексы и побороть навязчивые стереотипы (вы ж художник, епта). Сначала повысьте производительность мозга, сделайте свой интеллект хоть чуточку более гибким, и только потом предпринимайте попытки налаживать с кем-либо контакт. Ибо, судя по вашим сообщениям, жизнь ваша интеллектуальная протекает в сюрреалистических условиях розового приторного безумия.
ЛюбовьС Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Мне все больше и больше кажется, что Анна - это Овеч)) +100! только агрессивней.... хотя... не знаю, у Овеча всё невнятно, а тут просто фантазии и завышенные ожидания.. я видела Анну на фото и кухню её.. ничего там ваууу не было...
Анна Фокс Опубликовано 6 марта, 2015 Автор Опубликовано 6 марта, 2015 Дорогая, любимая женщина. Возможно, вам кажется, что люди крутятся у вас под ногами как массовка. И интеллектуальные способности большинства, уверена, вызывают у вас недоумение. Однако, боюсь, все в действительности обстоит несколько иначе. Думаю, проблема ваших отношений кроется в отсутствии у вас основ логического мышления. Да и вообще какого-либо мышления. Я работаю инженером в КБ. У нас полно быдлоты. И я сама - быдло.. Потому мне, конечно, безумно трудно понять терзания элиты. Однако настоятельно советую заняться самосовершенствованием. Сделайте хоть что-нибудь, чтобы устранить свои комплексы и побороть навязчивые стереотипы (вы ж художник, епта). Сначала повысьте производительность мозга, сделайте свой интеллект хоть чуточку более гибким, и только потом предпринимайте попытки налаживать с кем-либо контакт. Ибо, судя по вашим сообщениям, жизнь ваша интеллектуальная протекает в сюрреалистических условиях розового приторного безумия. Я вам объясню. Я ни думаю ни о чем,это правда. Мне все равно что будет дальше, меня это не волнует. Также меня не волнует очень многие вещи,которые волнуют других людей и одно из основных особенностей что будет завтра. Это позиция. Почему? Потому что жизнь тлен )) Она бессмыслена - эта планета мне противна. Противно то что тут много примитивных людей которые пытаются усреднится и жить ради вещей. Ипотека, кредиты и якобы семья. Это дерьмовая жизнь. Так жить я не хочу и не живу. Тем более смерти я не боюсь,лучше смерть чем собачья жизнь.
Форточка Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Я вам объясню. Я ни думаю ни о чем,это правда. Мне все равно что будет дальше, меня это не волнует. Также меня не волнует очень многие вещи,которые волнуют других людей и одно из основных особенностей что будет завтра. Это позиция. Почему? Потому что жизнь тлен )) Она бессмыслена - эта планета мне противна. Противно то что тут много примитивных людей которые пытаются усреднится и жить ради вещей. Ипотека, кредиты и якобы семья. Это дерьмовая жизнь. Так жить я не хочу и не живу. Тем более смерти я не боюсь,лучше смерть чем собачья жизнь. Вау.....а чем ты лучше "примитивных" здешних людей? Своей больной фантазией?
Анна Фокс Опубликовано 6 марта, 2015 Автор Опубликовано 6 марта, 2015 Вау.....а чем ты лучше "примитивных" здешних людей? Своей больной фантазией? По крайней мере тем,что я не борюсь за кормушку.А вы трясетесь за свою целлюлитную жопу ,боитесь ее потерять. Вы себя не любите и не уважаете. Такой я стала после одного массового собеседования,где был стресс с такиии изощренными унижениями. Начиная от того что участницам не давали свободных мест чтобы заполнить анкету и заканчивая предложением лечь на диван ну нем же будут трахать,а после этого раздется по пояс и встать вряд чтобы выбрать самые красивые сиськи. Девушки все вплоть с нормальным образованием ,хорошо одеты. Приезжие. Претендуют на зп в 30 тыр. Мое удивление не было в паскудстве теста,а в том что единственный человек отказавшийся была я. Больше никто. И самый прикол когда я уже уходила первой,за мной побежала руководитель которая сказала: постойте,вы приняты,это всего лишь был тест. Я и так людей ,а особенно женщин не люблю. Но после этого,а это до сих пор для меня шоковая ситуация - я женщин не воспринимаю и не перевариваю на дух большинство. Для меня это создание,страшное очень мерзкое, со слабыми мышцами, которое хочет замуж как тролль во властелине кольца, моя прелееесть )
Фрекен Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Такой я стала после одного массового собеседования,где был стресс с такиии изощренными унижениями. Начиная от того что участницам не давали свободных мест чтобы заполнить анкету и заканчивая предложением лечь на диван ну нем же будут трахать,а после этого раздется по пояс и встать вряд чтобы выбрать самые красивые сиськи. Анна, ну вот я даже теоретически не представляю, как, например, меня могло бы занести на такое собеседование. Но Вас же заносит! А то, что за Вами бежала руководитель, вызывает улыбку. (ехидную!)
Анна Фокс Опубликовано 6 марта, 2015 Автор Опубликовано 6 марта, 2015 Пы сы. Заметила что любая тема заканчивается киданием тапок в автора. А мои заканчиваются копанием в моей голове. Хотя причем тут я и моя больная голова, опять же Воот и Властелина даже удалила из друзей, наверное решила быть самодовольной одиночкой и заниматься стебом и всякой ее любимой фигней, да и пшла она....
Форточка Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 По крайней мере тем,что я не борюсь за кормушку. А вы трясетесь за свою целлюлитную жопу ,боитесь ее потерять. Вы себя не любите и не уважаете. Интересно, а кто же вас кормит? А "вы" это кто? Я или "примитивные люди"? Такой я стала после одного массового собеседования,где был стресс с такиии изощренными унижениями. Начиная от того что участницам не давали свободных мест чтобы заполнить анкету и заканчивая предложением лечь на диван ну нем же будут трахать,а после этого раздется по пояс и встать вряд чтобы выбрать самые красивые сиськи. Девушки все вплоть с нормальным образованием ,хорошо одеты. Приезжие. Претендуют на зп в 30 тыр. Мое удивление не было в паскудстве теста,а в том что единственный человек отказавшийся была я. Больше никто. И самый прикол когда я уже уходила первой,за мной побежала руководитель которая сказала: постойте,вы приняты,это всего лишь был тест. Ох и фантазерша вы Такие проверки разве что только в борделях могут быть. у меня серьезное подозрение, что половина ваших тем - больная фантазия. Кстати, вы же вся такая крутая "прошаренная" в ресторанах и клубах, чего же дома-то сидите, с примитивными общаетесь? Богема по ночам тусит же....)))
Konstante Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 бывший - весы, новый - телец.. а вы кто будете?
Анна Фокс Опубликовано 6 марта, 2015 Автор Опубликовано 6 марта, 2015 Анна, ну вот я даже теоретически не представляю, как, например, меня могло бы занести на такое собеседование. Но Вас же заносит! А то, что за Вами бежала руководитель, вызывает улыбку. (ехидную!) Руководитель женщина была.А позиция вполне себе обычная офис менеджер. Как говорил мой бывший с ледяным и бездушным взглядом - 99% людей надо отсеивать,ибо они тупое мясо. А нынешний как дурак,хотя тоже мало кого в себя пускает , вернее до меня никого. Но тусоваться с сомнительными дамочками он любил. Читается какая то бл...дская натура. Ему сложно доверять. Жду подвоха. В бывшем я уверена - в нынешнем нет. бывший - весы, новый - телец.. а вы кто будете? А я близнецы.
Konstante Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 А я близнецы. а с бывшим почему у вас не сложилось? вам бы к левам присмотреться да к овнам.. среди них могли бы быть очень даже подходящие..
Анна Фокс Опубликовано 6 марта, 2015 Автор Опубликовано 6 марта, 2015 а с бывшим почему у вас не сложилось? вам бы к левам присмотреться да к овнам.. среди них могли бы быть очень даже подходящие.. Я от него ушла,потому что пропали чувства у меня. Просто в один день я поняла что больше не люблю. А он любит, знает про нынешнего - готов простить, но я не вернусь. Овны и львы, как то не особо встречались мужчины, только женщины. Овнов женщин я реально очень люблю. Лев у меня дальняя родственница, которая меня любит, обожает и стала моей крестной мамой даже. Стрелец у меня давняя подруга, с ней я вообще на одной волне.
Konstante Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Я от него ушла,потому что пропали чувства у меня. Просто в один день я поняла что больше не люблю. А он любит, знает про нынешнего - готов простить, но я не вернусь. Овны и львы, как то не особо встречались мужчины, только женщины. Овнов женщин я реально очень люблю. Лев у меня дальняя родственница, которая меня любит, обожает и стала моей крестной мамой даже. Стрелец у меня давняя подруга, с ней я вообще на одной волне. и правильно. только вперед! ну, я мужчин имела в виду. женщины - совсем другое.
Анна Фокс Опубликовано 6 марта, 2015 Автор Опубликовано 6 марта, 2015 и правильно. только вперед! ну, я мужчин имела в виду. женщины - совсем другое. Ну мужчины мало встречались огненых.В основном не вставляли, какие то тупые. Только в школе был безумный роман со стрельцом 8 по 11 класс. Сначала он падал передо мной на колени, а потом чуть не удушил меня на парте. В основном мы дрались на радость всему классу.
Konstante Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 Ну мужчины мало встречались огненых. В основном не вставляли, какие то тупые. Только в школе был безумный роман со стрельцом 8 по 11 класс. Сначала он падал передо мной на колени, а потом чуть не удушил меня на парте. В основном мы дрались на радость всему классу. ничего себе страсти! противоположность для жизни - не лучший вариант. овен и богема - как-то трудно совместимы. сразу не подумала.. а лев самое то. ищите.
Анна Фокс Опубликовано 6 марта, 2015 Автор Опубликовано 6 марта, 2015 ничего себе страсти! противоположность для жизни - не лучший вариант. овен и богема - как-то трудно совместимы. сразу не подумала.. а лев самое то. ищите. Дану я в это не верю и не хочу никого искать.Я уже нашла любимого и мне жизнь без него не мила. Буду готовить значит,че делать теперь я реально только что из нашего с вами разговора поняла насколько сильно я его боюсь потерять.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти