Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не-не)) самый огонь-вот это)))

 

Милая Аннушка)) не обижайся... к чему понты, хотя я понимаю... эмоц. незрелость, сама такая... была) ты художник, да...) но... на жизнь этим сложно заработать... попробуй вести группы, учить других рисовать... За деньги, конечно.

Люб,ты че за мной ходишь,а?

Мужика себе так и не нашла ,я смотрю.;)

Уровень :ohyeah:

Ну не с тобой же мужчины будут пельмени варить и на целлют,жир - глаза закрывать.

А фирменное наверно картоха с мясом?

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Люб,ты че за мной ходишь,а?

Мужика себе так и не нашла ,я смотрю. ;)

нашла))и еще 4-х про запас;) надо и тебе найдем;)

Жалко...)) потом сама над собой смеяться будешь)) я тоже чудила в 25)))) 

Опубликовано

нашла))и еще 4-х про запас;) надо и тебе найдем;)

Жалко...)) потом сама над собой смеяться будешь)) я тоже чудила в 25))))

Ты себе ищи лучше Люб.

А то я тебя солью в чс,подзаеб..ваешь реально.

Опубликовано

  Вы просто лоботряска и бездельница, зацикленная на себе.)))

Анна, без обиды. Если меня спросить: о ком на данном сайте

сложилось впечатление, что он - пустышка. Не раздумывая скажу: об Анне Фокс.

Я,конечно, не истина в последней инстанции,

но что-то мне подсказывает, что не одна я тут так думаю.

Ваш сегодняшний пост - лишнее тому подтверждение.

Опубликовано

   Дорогая, любимая женщина. Возможно, вам кажется, что люди крутятся у вас под ногами как массовка. И интеллектуальные способности большинства, уверена, вызывают у вас недоумение. Однако, боюсь, все в действительности обстоит несколько иначе. Думаю, проблема ваших отношений кроется в отсутствии у вас основ логического мышления. Да и вообще какого-либо мышления.

   Я работаю инженером в КБ. У нас полно быдлоты. И я сама - быдло.. Потому мне, конечно, безумно трудно понять терзания элиты. Однако настоятельно советую заняться самосовершенствованием. Сделайте хоть что-нибудь, чтобы устранить свои комплексы и побороть навязчивые стереотипы (вы ж художник, епта).

   Сначала повысьте производительность мозга, сделайте свой интеллект хоть чуточку более гибким, и только потом предпринимайте попытки налаживать с кем-либо контакт. Ибо, судя по вашим сообщениям, жизнь ваша интеллектуальная протекает в сюрреалистических условиях розового приторного безумия. 

Опубликовано

Мне все больше и больше кажется, что Анна - это Овеч))

+100! только агрессивней....

хотя... не знаю, у Овеча всё невнятно, а тут просто фантазии и завышенные ожидания.. я видела Анну на фото и кухню её.. ничего там ваууу не было...

Опубликовано

Дорогая, любимая женщина. Возможно, вам кажется, что люди крутятся у вас под ногами как массовка. И интеллектуальные способности большинства, уверена, вызывают у вас недоумение. Однако, боюсь, все в действительности обстоит несколько иначе. Думаю, проблема ваших отношений кроется в отсутствии у вас основ логического мышления. Да и вообще какого-либо мышления.

Я работаю инженером в КБ. У нас полно быдлоты. И я сама - быдло.. Потому мне, конечно, безумно трудно понять терзания элиты. Однако настоятельно советую заняться самосовершенствованием. Сделайте хоть что-нибудь, чтобы устранить свои комплексы и побороть навязчивые стереотипы (вы ж художник, епта).

Сначала повысьте производительность мозга, сделайте свой интеллект хоть чуточку более гибким, и только потом предпринимайте попытки налаживать с кем-либо контакт. Ибо, судя по вашим сообщениям, жизнь ваша интеллектуальная протекает в сюрреалистических условиях розового приторного безумия.

:)

Я вам объясню.

Я ни думаю ни о чем,это правда.

Мне все равно что будет дальше, меня это не волнует.

Также меня не волнует очень многие вещи,которые волнуют других людей и одно из основных особенностей что будет завтра.

Это позиция.

Почему? Потому что жизнь тлен ))

Она бессмыслена - эта планета мне противна.

Противно то что тут много примитивных людей которые пытаются усреднится и жить ради вещей. Ипотека, кредиты и якобы семья.

Это дерьмовая жизнь. Так жить я не хочу и не живу.

Тем более смерти я не боюсь,лучше смерть чем собачья жизнь.

Опубликовано

:)

Я вам объясню.

Я ни думаю ни о чем,это правда.

Мне все равно что будет дальше, меня это не волнует.

Также меня не волнует очень многие вещи,которые волнуют других людей и одно из основных особенностей что будет завтра.

Это позиция.

Почему? Потому что жизнь тлен ))

Она бессмыслена - эта планета мне противна.

Противно то что тут много примитивных людей которые пытаются усреднится и жить ради вещей. Ипотека, кредиты и якобы семья.

Это дерьмовая жизнь. Так жить я не хочу и не живу.

Тем более смерти я не боюсь,лучше смерть чем собачья жизнь.

 

Вау.....а чем ты лучше "примитивных" здешних людей?

Своей больной фантазией?

Опубликовано

Вау.....а чем ты лучше "примитивных" здешних людей?

Своей больной фантазией?

По крайней мере тем,что я не борюсь за кормушку.

А вы трясетесь за свою целлюлитную жопу ,боитесь ее потерять.

Вы себя не любите и не уважаете.

 

Такой я стала после одного массового собеседования,где был стресс с такиии изощренными унижениями. Начиная от того что участницам не давали свободных мест чтобы заполнить анкету и заканчивая предложением лечь на диван ну нем же будут трахать,а после этого раздется по пояс и встать вряд чтобы выбрать самые красивые сиськи.

 

Девушки все вплоть с нормальным образованием ,хорошо одеты. Приезжие.

 

Претендуют на зп в 30 тыр.

 

Мое удивление не было в паскудстве теста,а в том что единственный человек отказавшийся была я.

Больше никто.

 

И самый прикол когда я уже уходила первой,за мной побежала руководитель которая сказала: постойте,вы приняты,это всего лишь был тест.

 

Я и так людей ,а особенно женщин не люблю. Но после этого,а это до сих пор для меня шоковая ситуация - я женщин не воспринимаю и не перевариваю на дух большинство.

Для меня это создание,страшное очень мерзкое, со слабыми мышцами, которое хочет замуж как тролль во властелине кольца, моя прелееесть )

Опубликовано

Такой я стала после одного массового собеседования,где был стресс с такиии изощренными унижениями. Начиная от того что участницам не давали свободных мест чтобы заполнить анкету и заканчивая предложением лечь на диван ну нем же будут трахать,а после этого раздется по пояс и встать вряд чтобы выбрать самые красивые сиськи.

 

 Анна, ну вот я даже теоретически не представляю,

как, например, меня могло бы занести на такое собеседование.

Но Вас же заносит! 

А то, что за Вами бежала руководитель, вызывает улыбку. (ехидную!)

Опубликовано

Пы сы.

Заметила что любая тема заканчивается киданием тапок в автора.

А мои заканчиваются копанием в моей голове.

Хотя причем тут я и моя больная голова, опять же :)

 

Воот и Властелина даже удалила из друзей, наверное решила быть самодовольной одиночкой и заниматься стебом и всякой ее любимой фигней, да и пшла она....

Опубликовано

По крайней мере тем,что я не борюсь за кормушку.

А вы трясетесь за свою целлюлитную жопу ,боитесь ее потерять.

Вы себя не любите и не уважаете.

 

Интересно, а кто же вас кормит? :)

 

А "вы" это кто? Я или "примитивные люди"?

 

 

Такой я стала после одного массового собеседования,где был стресс с такиии изощренными унижениями. Начиная от того что участницам не давали свободных мест чтобы заполнить анкету и заканчивая предложением лечь на диван ну нем же будут трахать,а после этого раздется по пояс и встать вряд чтобы выбрать самые красивые сиськи.

 

Девушки все вплоть с нормальным образованием ,хорошо одеты. Приезжие.

 

Претендуют на зп в 30 тыр.

 

Мое удивление не было в паскудстве теста,а в том что единственный человек отказавшийся была я.

Больше никто.

 

И самый прикол когда я уже уходила первой,за мной побежала руководитель которая сказала: постойте,вы приняты,это всего лишь был тест.

Ох и фантазерша вы :ohyeah:

Такие проверки разве что только в борделях могут быть.

у меня серьезное подозрение, что половина ваших тем - больная фантазия.

 

Кстати, вы же вся такая крутая "прошаренная" в ресторанах и клубах, чего же дома-то сидите, с примитивными общаетесь?

Богема по ночам тусит же....)))

Опубликовано

Анна, ну вот я даже теоретически не представляю,

как, например, меня могло бы занести на такое собеседование.

Но Вас же заносит!

А то, что за Вами бежала руководитель, вызывает улыбку. (ехидную!)

Руководитель женщина была.

А позиция вполне себе обычная офис менеджер.

Как говорил мой бывший с ледяным и бездушным взглядом - 99% людей надо отсеивать,ибо они тупое мясо.

 

А нынешний как дурак,хотя тоже мало кого в себя пускает , вернее до меня никого.

Но тусоваться с сомнительными дамочками он любил. Читается какая то бл...дская натура.

Ему сложно доверять. Жду подвоха.

В бывшем я уверена - в нынешнем нет.

бывший - весы, новый - телец..

а вы кто будете?

А я близнецы.
Опубликовано

А я близнецы.

а с бывшим почему у вас не сложилось?

 

вам бы к левам присмотреться да к овнам..

среди них могли бы быть очень даже подходящие..

Опубликовано

а с бывшим почему у вас не сложилось?

 

вам бы к левам присмотреться да к овнам..

среди них могли бы быть очень даже подходящие..

Я от него ушла,потому что пропали чувства у меня. Просто в один день я поняла что больше не люблю.

А он любит, знает про нынешнего - готов простить, но я не вернусь.

 

Овны и львы, как то не особо встречались мужчины, только женщины. Овнов женщин я реально очень люблю.

Лев у меня дальняя родственница, которая меня любит, обожает и стала моей крестной мамой даже.

Стрелец у меня давняя подруга, с ней я вообще на одной волне.

Опубликовано

Я от него ушла,потому что пропали чувства у меня. Просто в один день я поняла что больше не люблю.

А он любит, знает про нынешнего - готов простить, но я не вернусь.

 

Овны и львы, как то не особо встречались мужчины, только женщины. Овнов женщин я реально очень люблю.

Лев у меня дальняя родственница, которая меня любит, обожает и стала моей крестной мамой даже.

Стрелец у меня давняя подруга, с ней я вообще на одной волне.

и правильно. только вперед!

 

ну, я мужчин имела в виду. женщины - совсем другое.

Опубликовано

и правильно. только вперед!

 

ну, я мужчин имела в виду. женщины - совсем другое.

Ну мужчины мало встречались огненых.

В основном не вставляли, какие то тупые.

Только в школе был безумный роман со стрельцом 8 по 11 класс.

Сначала он падал передо мной на колени, а потом чуть не удушил меня на парте.

В основном мы дрались на радость всему классу.

Опубликовано

Ну мужчины мало встречались огненых.

В основном не вставляли, какие то тупые.

Только в школе был безумный роман со стрельцом 8 по 11 класс.

Сначала он падал передо мной на колени, а потом чуть не удушил меня на парте.

В основном мы дрались на радость всему классу.

ничего себе страсти!

противоположность для жизни - не лучший вариант.

овен и богема - как-то трудно совместимы. сразу не подумала..

а лев самое то. ищите. 

Опубликовано

ничего себе страсти!

противоположность для жизни - не лучший вариант.

овен и богема - как-то трудно совместимы. сразу не подумала..

а лев самое то. ищите.

Дану я в это не верю и не хочу никого искать.

Я уже нашла любимого и мне жизнь без него не мила.

Буду готовить значит,че делать теперь я реально только что из нашего с вами разговора поняла насколько сильно я его боюсь потерять.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...