Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

он собственник. а кроме того, уже сейчас, на начальном

этапе отношений, находит повод для упреков..

разве это по-мужски - спрашивать девушку - заработала ли она на отпуск?

что ж потом-то будет?!

Я почему то это оправдываю, считаю что ему не все равно.

Что он хочет чтобы у меня все было хорошо.

Анна, вот вы на что сейчас обиделись и перешли на грубости.

Вам же помочь хотят,а вы воспринимаете только то что вам нравится.

Просто не видно творческого подхода не в домашней обстановке,не в кулинарии.Вам не хочется создавать прекрасное вокруг себя.Кстати готовка,дело не охотное,но мужу приятно,что старались для него.Вы же можете какуюто елементарщину готовить,но подать все красиво?

Я не спрашиваю помощи никакой.

А обсуждаю свою ситуацию.

Меня не волнует и не волновала домашняя обстановка, и готовка.

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я почему то это оправдываю, считаю что ему не все равно.

Что он хочет чтобы у меня все было хорошо.

Я не спрашиваю помощи никакой.

А обсуждаю свою ситуацию.

Меня не волнует и не волновала домашняя обстановка, и готовка.

Так не кто и не говорит,что вас волнует.Мужчину вашего волнует.

А зачем вы тогда ситуацию обсуждаете,просто чтоб поделится со всеми?

Опубликовано

Так не кто и не говорит,что вас волнует.Мужчину вашего волнует.

А зачем вы тогда ситуацию обсуждаете,просто чтоб поделится со всеми?

Ну не думаю что его волнует моя готовка.

У меня он спрашивал только про работу.

Незнаю что он от меня хочет.

Заблокировал меня потому что сейчас едит за дровами,а я орала что если он поедит за дровами - я поеду к бывшему.

Но потом мы созванивались,он орал про тараканов и мою жизнь.

Я ему не звоню, он так вообще меня заблокировал везде,кроме одного телефона городского.

Опубликовано

Фокс, не злись, тут одни бабы-сковородки, им не понять тебя никогда, им главное на диване овощить с раскормленными на пирогах мужъями, перед телеком, а все остальное это "гламур, понты и фу, искусство какое-то дурацкое" =))) 

Опубликовано

Кармическая связь,обмен энергиями.

Духовное единение.

 

Так мужчина тоже обменивается энергиями, и доставляет духовное единение женщине. Поэтому кроме этого должно быть что-то еще то что важно мужчине.

Кстати обмениваться мужчина может с друзьями. Также мужчине кармическая связь и все эти эзотерические цветочки ни тепло ни холодно.

 

Я с каким фигом должна зарабатывать,если у меня есть мужчина - зачем мне мужчина тогда

В связи с чем вопрос остается в силе: 

 

Мне всегда было интересно, расскажите пожалуйста секрет. Если мужчина нужен женщине чтоб он работал, а женщина зачем нужна мужчине и что она должна делать, а что не делать, чтоб мужчина не задавал такие вопросы "зачем мне женщина тогда"?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...