Настя655 Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 Здравствуйте. Намечается развод. Каждые 3 года как кризис в семье. Семь лет назад рассталась с молодым человеком после 3х лет встреч, разругались из-за денег. Потом познакомилась с будущим мужем и после 3х лет гражданского брака как снова кризис, стала на работе общаться с одним молодым человеком, общалась без всякого интима, звал гулять и т.д., но я отказывалась. Напилась таблеток, промывали, в итоге будущий муж меня простил. Потом свадьба, ребенок и вот снова...3 года прошло.... В конце 2014 года нашла в сетях бывшего парня и попросила прощение за всё, за ту ссору, может действительно нужно было помочь в той ситуации.. Потом через время бывший парень стал звонить, чтоб помогла, нет денег на молочку детям, приехали без налички погостить к матери, в долг немного дала..потом пропал и недавно стал названивать и просить встречи, а деньги отдавать не собирается. Я отказала. На днях муж спросил меня хочу ли "покаяться" - я и рассказала.В итоге муж сказал, что скорее всего мы вместе уже не будем, назвал проституткой и падшей женщиной (хотя никаких физических контактов с другими мужчинами не было), которая лезет постоянно к другим и окончательное решение он скажет на днях. Я осознаю, что поступила плохо, скрыв общение, тем самым сделав больно своему сыну. Муж из-за истории с таблетками может забрать у меня сына и тогда я совсем одна останусь. Сама себя не могу понять почему не сказала раньше, а ведь были мысли рассказать, но кажется также бы он сказал, что браку конец. Сейчас у меня опустились руки, снова в душе пустота и одиночество как в тот вечер, когда глотала таблетки. Смотрю на сына и понимаю, что пока он есть на свете мне надо жить ради него. Где найти силы, ведь после всего что было чувствую себя гнилым человеком, всем причиняю боль, всё делаю не так, общаться с другими не умею и зачем вообще я живу. На земле держит только сынишка, а мужа я видимо уже потеряла навсегда. Помогите вылезти из этой ситуации, не хочу больше жить и реветь в подушку каждый час, устала от всего. Почему происходит это каждые 3 года??? Сейчас продолжаем жить у его родителей, окончательное решение своё муж еще не сказал. Со мной не разговаривает, только бывает отвечает, если спрошу про ребенка. Даже когда чихнет, не отвечает "Спасибо" на мои слова "будь здоров". Иногда деньги дает на продукты. Очень виновата, всю вину признаю полностью. Муж сейчас обижен, что его деньги отдала неизвестно кому,что обманула уж в который раз, что наверно его не ценю и не уважаю. Но как мне сейчас быть, с ним не поговорить, он молчит,все советуют семейного психолога - но муж не пойдет никуда. И еще скоро у него день рождение.. Я просто не знаю как поступить, чувствую себя полным ничтожеством. Предательство, обман и даже измену могу перенести, но когда ты самая являешься предателем, когда ты являешься причиной всех бед, боли твоих любимых людей - это очень тяжело и уже нет сил (p.s.спасибо что выслушали)
ЭллиТото Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 у вас депрессия и склонность к суициду,это очно к психологу. обратитесь в раздел психологов,это выше. само не пройдет.отработайте свое чувство вины с психологом,это возможно поможет сохранить и брак
migara Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 А с чего вдруг муж предложил каяться ему?
Ундина Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 Почему происходит это каждые 3 года??? Потому что, видимо, раз в три года вас накрывает пройтись по бывшим Вопрос: зачем вам было находить в соцсетях своего прошлого парня и просить у него прощения? ну было и прошло - у каждого своя жизнь, на фига лезть туда, где все давно паутиной поросло??? Да еще и денег давать ему взаймы - дурь какая-то,,, И второй вопрос: Когда муж предложил покаяться - зачем надо было воспринимать это всерьез? Можно же было отшутиться, не обязательно выкладывать все, как на духу, особенно учитывая, что у вас уже был такой печальный опыт, знали, что муж не отличается лояльностью. Настя! Для вас жизнь - игра какая-то: тут погуляла, тут мужу покаялась, тут таблеток наглоталась, тут сынишка держит. Взрослеть надо срочно! И не надо себя чувствовать полным ничтожеством. Надо чувствовать себя глупой бабой, которой срочно пора поумнеть.
космос Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 пока вы будете загонять себя в состояние вины пока вы будете ее транслировать так и будет продолжаться. примите себя такой какая вы есть. допустите, что то, что вы сделали, не попадает под "статью" просто вы такая... и заявите об этом миру, мужу, себе. мне думается, что у вас сформируется тогда новое видение ситуации и новые сценарии.. подумайте сама кто больше не прав вы - со своим поступком или муж с не возможностью принятия вас такой какая вы есть?
Трава-мурава Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 В любых отношениях бывают периоды охлаждения, такие кризисы. Видимо, вы в эти моменты ищете эмоционального разнообразия в своем прошлом. В виде встречи со своими бывшими. Конечно, мужу это не нравится! Вам надо попытаться развлекать себя иначе, избегая ЛЮБЫХ контактов с бывшими любовниками. А сейчас нужно успокоиться, перестать себя винить, глотать таблетки и делать глупости. Ваш муж успокоится и простит вас.
Гость momus Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 может, Вам каждые три года ложиться в стационар на профилактику? При первых признаках обострения?
Психологи Catherine123 Опубликовано 7 марта, 2015 Психологи Опубликовано 7 марта, 2015 Вы где-нибудь наблюдались после попытки суицида? Нужны очные консультации, на форуме ничего не сделать..
Alek-S Опубликовано 8 марта, 2015 Опубликовано 8 марта, 2015 Ваш муж ненормален, нормальный муж или отец желает помочь тем кого любит выбраться любимому человеку из беды, а ваш муж думает только о себе. Я бы рекомендовал вам думать не о нем и не о том что вы уже наделали и как глубоко вам нужно ощутить себя ничтожеством, потому что это путь смерти, а думать о том что вы принесете пользу близким и ребенку живой и здоровой способной бороться против всего негативного что вас саму так вышибло из колеи. Чем больше вы будете ощущать некое смущение вину или свою ничтожность, тем быстрее вы скатитесь еще до чего то плохого в сторону близких, а может и в адрес своей жизни, словно понимая что вы ничтожество и так этому ничтожеству и надо, пусть будет плохо. Но это уже не просто начало пути смерти, а пути по которым вы начав ходить все сложнее и сложнее будете приходить в себя. Вероятнее всего ваш муж идиот, не желающий подумать о том что огорчение вам несет пользу, если оно располагает и пробуждает желания исправить все и забыть проблемы и беды как страшный сон. Но подозреваю что ваш муж будет готов растоптать вас, поэтому как только вы это начнете ощущать бегите от него сама, уходите куда угодно и знайте что он поступает без милости не желая помочь вам убежать от бед. Прит.17:9 Прикрывающий проступок ищет любви; а кто снова напоминает о нем, тот удаляет друга.
Shurochka Опубликовано 8 марта, 2015 Опубликовано 8 марта, 2015 Ваш муж ненормален, Да ну.. не согласна. очень даже нормален. представила, будьбы я этим мужем.. она еще бы и в ухо получила..)
hess Опубликовано 8 марта, 2015 Опубликовано 8 марта, 2015 А с чего вдруг муж предложил каяться ему? Кто то сдал наверное...
Alek-S Опубликовано 8 марта, 2015 Опубликовано 8 марта, 2015 Shurochka вы точно читали тему? На днях муж спросил меня хочу ли "покаяться" - я и рассказала.В итоге муж сказал, что скорее всего мы вместе уже не будем, назвал проституткой и падшей женщиной (хотя никаких физических контактов с другими мужчинами не было), которая лезет постоянно к другим и окончательное решение он скажет на днях. Я осознаю, что поступила плохо, скрыв общение, тем самым сделав больно своему сыну. Муж из-за истории с таблетками может забрать у меня сына и тогда я совсем одна останусь. Сама себя не могу понять почему не сказала раньше, а ведь были мысли рассказать, но кажется также бы он сказал, что браку конец. Сейчас у меня опустились руки, снова в душе пустота и одиночество как в тот вечер, когда глотала таблетки. Смотрю на сына и понимаю, что пока он есть на свете мне надо жить ради него. Где найти силы, ведь после всего что было чувствую себя гнилым человеком, всем причиняю боль, всё делаю не так, общаться с другими не умею и зачем вообще я живу. На земле держит только сынишка, а мужа я видимо уже потеряла навсегда. Помогите вылезти из этой ситуации, не хочу больше жить и реветь в подушку каждый час, устала от всего. Это "покаятся" самое натуральное безумие, ведь по сути предложив жене выход из проблемы, облегчить ситуацию, он пообещал лживые вещи, словно ждал момента насладиться и использовать эту провокацию что бы плюнуть ей в душу. Это дикость, что старание и искреннее раскаяние жены, использовал что бы ткнуть её еще больше в грязь и осуждение, на что никакого права он не получал ни родившись ни женившись!Мало того он использует не одну ситуацию что бы заявить что с такой грязной и морально испорченной женой он такой хороший ничего иметь общего не желает.Знать что у жены была депрессия и суицид и подталкивать её к этому еще больше, конечно это помогает, надо было не просто в ухо а избить, изнасиловать и по кругу друзей пустить, пусть знает кто она теперь.Только все это отражает нутро мужа в большей степени чем жену. Муж ненадежный человек, а жене нужно полагаться теперь только на себя что бы выбираться из проблем и начинать беречь себя и удаляться от осуждения, которое толкнет только к еще большим промахам и горю.Это пусть смерти, но Бог дал автору темы жизнь что бы жить, на добро а не на зло.
скорпи Опубликовано 10 марта, 2015 Опубликовано 10 марта, 2015 Потому что, видимо, раз в три года вас накрывает пройтись по бывшим Надо чувствовать себя глупой бабой, которой срочно пора поумнеть. Вот это ключевое... Если мужик дурак , можно как то прожить.. А вот если женщина дура - семье хана. Это "покаятся" самое натуральное безумие, ведь по сути предложив жене выход из проблемы, облегчить ситуацию, он пообещал лживые вещи, словно ждал момента насладиться и использовать эту провокацию что бы плюнуть ей в душу. Это дикость, что старание и искреннее раскаяние жены, использовал что бы ткнуть её еще больше в грязь и осуждение, на что никакого права он не получал ни родившись ни женившись! Мало того он использует не одну ситуацию что бы заявить что с такой грязной и морально испорченной женой он такой хороший ничего иметь общего не желает. Знать что у жены была депрессия и суицид и подталкивать её к этому еще больше, конечно это помогает, надо было не просто в ухо а избить, изнасиловать и по кругу друзей пустить, пусть знает кто она теперь. Только все это отражает нутро мужа в большей степени чем жену. Он все хорошо знал и просчитал. Давно видимо собирался расставить все точки над И. И мониторил ее переписки в т.ч. Скорее всего решает вопрос с разводом и местом жительства ребенка. А рядом держит, что бы под контролем все держать (до поры до времени).
Shurochka Опубликовано 10 марта, 2015 Опубликовано 10 марта, 2015 Знать что у жены была депрессия и суицид А она лечилась как-то от этого? Пошла к специалисту? Что она предприняла по этому поводу?
скорпи Опубликовано 10 марта, 2015 Опубликовано 10 марта, 2015 Просто он все держит на контроле.. А по другому никак. Жена как обезьяна с гранатой, не понятно - чего от нее ожидать?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти