Перейти к содержанию

Dante

Старожилы
  • Постов

    13080
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    39

Dante стал победителем дня 6 июля 2025

Dante имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

27369 просмотров профиля

Достижения Dante

Наставник

Наставник (12/14)

  • 10 подписчиков Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

2 тыс

Репутация

  1. Иначе говоря.... вы пытаетесь вести себя так, чтобы угодить другим? И вы умрёте. В одиночестве. Правильное окончание истории? Да такое бывает Как это никогда? Он у вас 24 на 7? А зачем? Она чем мешает?
  2. Вот в это не вериться. Кроме того, что настораживает в письме слова про юность.
  3. У вас все хорошо, но отношений с родителями не сложилось. Ситуация не редкая в мире. Можно сказать, что это ок.
  4. Ну вот. У вас был секс. Последствия вы видите? Если не видите, то какая разница, что кто-то в интернет что-то пишет.
  5. Проблема для кого? Если вопрос в плане: проблема ли это для вас, то откуда же кому знать. Вам виднее. Вы сами должны понять - это проблема?
  6. То есть все остальные - это девушки? Не понял. А что делает глупый парень в университете? Тощий - это в тренде. Что такое непривлекательный - понять сложно. Это вы по этому считаете себя глупым? А за что ещё вы переживаете по жизни? Полный список пожалуйста. Не может такого быть. Вы же сами сказали, что глупый. А. Понял! То есть вам нужна девушка, чтобы потом прийти на соревнования по количеству девушек и занять хотя бы 10ое место? "Смотрите, я вот 10 штук набрал." Вы из-за этого переживаете? Научиться правильно переживать.
  7. Ну давайте подумаем. Как нужно реагировать, если вы узнали, что с вашим здоровьем всё хорошо? Радоваться или грустить? А как вы будете реагировать, если вам рассказали, что скажем... дождь, град идут не по вашему желанию? Будете ли вы грустить из-за этого? Вы конечно можете сказать, что это часть вашего тела и всё такое. Да, наверное к этой мысли надо привыкнуть. Член не принадлежит вам в том смысле, что он не должен выполнять ваши желания.
  8. В том то и дело, что ваши личные ощущения, они только ваши. Мотивы поведения другого человека строятся на других ощущениях. Поэтому в данной ситуации самым первым и правильным шагом является честный ответ на неприятные вопросы к себе самой. Вот этот вот вопрос: "ради чего" он скрывает неуверенность и непонимание того, что вы делаете. А если нет понимания, то как можно выбирать? Никак. И что важно сейчас?
  9. То есть вы хотите сказать..., что самое важное в жизни, и самое важное в ваших отношениях, это не получить повтора ситуации? Я правильно понимаю? Это самое важное? Если да, то вы не правильно достигаете цели. Чтобы не получить повтора ситуации, нужно: развестись и больше никогда не выходить замуж никогда не встречаться с мужчинами И тогда вы 100% не получите повтора ситуации. Если ваша цель в этом, то решение оно вот. Вы кстати не ответили на важный вопрос: что именно не зря? Такое ощущение, что ценность жизни определяется только тем трахается ли муж с другой женщиной или нет. Если это правда? Так ну эту жизнь в болото. Понимаете о чём? Так что же именно не зря? А что тут не понятного? Всё ведь максимально просто: Есть семья, дом, ребёнок Есть жена А есть женщина, с которой хороший секс Какой пункт тут противоречит другому? Зачем уходить из семьи? Ради чего? Секс -- это секс. Семья - это отношения, эмоциональная привязанность и так далее.
  10. Что это значит? Всего три? А... почему так мало? Как долго? Это нормально. Начать встречаться и учиться быть человеком. Этого навыка нет. Слишком сильно идеализирована жизнь. Много в голове сказочных представлений. Мало реального. Это он должен решать сам. Причём тут чьето мнение Их не надо защищать. Не нужно воображать то, чего нет. И необходимо воспринимать любовь ровно такой какой она должна быть по значимости. А для этого надо любить. Нужно закрыть себя в погребе. И ещё. Не иметь опыта это нормально. Не нормально называть страх другими словами. Когда человек избегает то, чего он боится даже в определения, ему невозможно решить эту проблему. Для начала свои страхи нужно называть по имени. А не вот это: скромность, что там еще, неопытность. Глупости.
  11. После этих слов кажется она не просто так обиделась. Может подумать иначе? Так сказать сменить угол зрения. А анализировали ее? Если да, то она скорее права. Это за что? Все что? Вообще то таблетки или нет, должен решать врачь. А не форум.
  12. Попробуйте выбрать такое занятие, которое вам по плечу. Работа. Если есть.
  13. Чисто по человечески. Попробуйте сесть и спокойно сама себе сказать: Что значит это все не зря? Опишите что значит это и все. Возможно тогда получите ответ на свой вопрос.
  14. Веерные отключения. На земле логика отключена:)))
  15. То до 1.5 или до 3х лет ребёнок не осознаёт себя как личность. Чатgpt тоже может ответить. Как красиво. Поэтично. Но к сожалению бесполезно. Угу. И поэтому люди думают о себе одно, но поступают совершенно иначе. Потому что никакого разделения нет. Круто. И где все эти личности? Где те, кто на самом деле смогли управлять собой? Где эти люди? Где осознавшие, что алкоголь, деньги власть ухудшили их условия? Кто собирается спасать планету для потомков? Где люди, осознавшие глупые суждения и отринувшие ложные чувства? Где те, кто отбросил страх не нравится? Где те, кто осознал, что не имеет власти даже над собой? Где хотя бы один такой человек? Никого не видно. Все что я вижу. Напыщенные миллиарды людей, которые не могут остановить вымирание. Но при этом верящие в собсвенное я. Зато умеют врать и убивать, оставаясь при этом хорошим человеком. Такое себе я. Как говорили в моем детстве. Я, я, головка.
×
×
  • Создать...