То до 1.5 или до 3х лет ребёнок не осознаёт себя как личность.
Чатgpt тоже может ответить.
Как красиво. Поэтично. Но к сожалению бесполезно.
Угу. И поэтому люди думают о себе одно, но поступают совершенно иначе. Потому что никакого разделения нет.
Круто. И где все эти личности?
Где те, кто на самом деле смогли управлять собой? Где эти люди? Где осознавшие, что алкоголь, деньги власть ухудшили их условия? Кто собирается спасать планету для потомков?
Где люди, осознавшие глупые суждения и отринувшие ложные чувства? Где те, кто отбросил страх не нравится? Где те, кто осознал, что не имеет власти даже над собой?
Где хотя бы один такой человек?
Никого не видно.
Все что я вижу. Напыщенные миллиарды людей, которые не могут остановить вымирание. Но при этом верящие в собсвенное я.
Зато умеют врать и убивать, оставаясь при этом хорошим человеком.
Такое себе я. Как говорили в моем детстве. Я, я, головка.