Кумар Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 что я делаю не так? Вы не снимаетесь в порнофильмах. А меж тем, это довольно неплохой доход.
lanalana18 Опубликовано 27 мая, 2015 Автор Опубликовано 27 мая, 2015 Вы не снимаетесь в порнофильмах. А меж тем, это довольно неплохой доход. ахахах)) насмешили))
enelium Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 я все это делаю со вторым и мне потом так хорошо, такая легкость в голове и теле и благодарность ему, я не знаю как он это делает, он просто переключает меня с негатива и загруза, как укол доктора Хватит вам обезболивающего, эдык до настоящего никогда не допрыгать.
Калипсо Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Если вы в универе учитесь, то кем вас там считают? Слухи достаточно быстро распространяются.
Алекс Пупков Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Если вы в универе учитесь, то кем вас там считают? Как ..кем? Честной ДАВАЛКОЙ!
lanalana18 Опубликовано 27 мая, 2015 Автор Опубликовано 27 мая, 2015 Если вы в универе учитесь, то кем вас там считают? Слухи достаточно быстро распространяются. я учусь на вечерке, группа у нас маленькая, общаюсь на такие темы с близкими подругами. из универа никого не цепляла и не собираюсь. а даже если бы и считали кем-то мне по барабану, люди любят осуждать других))) по любому поводу Хватит вам обезболивающего, эдык до настоящего никогда не допрыгать. а как понять что настоящее? и как вести себя, играет ли быстрый переход к сексу роль? как вообще отношения нормально выстроить? Как ..кем? Честной ДАВАЛКОЙ! вам виднее))
Алекс Пупков Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 я учусь на вечерке, группа у нас маленькая, общаюсь на такие темы с близкими подругами. Это ты зря....они же тебя первыми и сдадут. Ах! женская дружба!!...все до первого мужика...который обоим приглянется.
moishe Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 насчет воздержания, полгода легко, но наступает момент что просто уже хочется мужского тела
lanalana18 Опубликовано 27 мая, 2015 Автор Опубликовано 27 мая, 2015 Хватит вам обезболивающего, эдык до настоящего никогда не допрыгать. а как понять что настоящее? и как вести себя, играет ли быстрый переход к сексу роль? как вообще отношения нормально выстроить?
Алекс Пупков Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 а как понять что настоящее? и как вести себя, играет ли быстрый переход к сексу роль? как вообще отношения нормально выстроить? этим вопросом...тут пол сайта ОЗАБОЧЕНО!
lanalana18 Опубликовано 27 мая, 2015 Автор Опубликовано 27 мая, 2015 этим вопросом...тут пол сайта ОЗАБОЧЕНО! вы по теме ничего конкретного не сказали, если вам нечего посоветовать, то просто промолчите, пожалуйста не надо за меня отвечать на вопросы, это я про честную давалку)
Алекс Пупков Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 вы по теме ничего конкретного не сказали, если вам нечего посоветовать, то просто промолчите, пожалуйста не надо за меня отвечать на вопросы, это я про честную давалку) а КТО ТЫ есть? вам виднее)) Ну да...виднее..... я же мальчик...а мы таких девочек именно так и называем.
lanalana18 Опубликовано 27 мая, 2015 Автор Опубликовано 27 мая, 2015 а КТО ТЫ есть? Ну да...виднее..... я же мальчик...а мы таких девочек именно так и называем. вы решили кто я есть, оставайтесь при своем мнении) на лице количество входящих не высвечивается) вы меня утомили уже)
Алекс Пупков Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 вы решили кто я есть, А ты разве не честная?
Barbaris Опубликовано 27 мая, 2015 Опубликовано 27 мая, 2015 Пора прекратить сношения и заиметь отношения.
lanalana18 Опубликовано 27 мая, 2015 Автор Опубликовано 27 мая, 2015 Пора прекратить сношения и заиметь отношения. хорошо, я готова перестать сношаться и заиметь отношения, как это сделать? какие правила построения отношений?
Гость Wesker11 Опубликовано 28 мая, 2015 Опубликовано 28 мая, 2015 Мда уж. Дамочка вам надо идти работать предоставлять интим услуги. Такой талант пропадает. А что? Отношения как понимаю вам не нужны. Если обычный парень узнает сразу бросит, в лучшем случае. А может и наорать обзывая. А еще и ударить может. Если мне такая попадется и будет как у вас её прошлое, я с окна брошу эту профурсетку! Все Вы девушки такие, все! Позор вам!
Llorien_Green Опубликовано 28 мая, 2015 Опубликовано 28 мая, 2015 Мда уж. Дамочка вам надо идти работать предоставлять интим услуги. Такой талант пропадает. А что? Отношения как понимаю вам не нужны. Если обычный парень узнает сразу бросит, в лучшем случае. А может и наорать обзывая. А еще и ударить может. Если мне такая попадется и будет как у вас её прошлое, я с окна брошу эту профурсетку! Все Вы девушки такие, все! Позор вам! раз все такие, полагаю, под окном у вас грязновато... или вы убеждённый девственник А по теме.. есть психологически-публицистические книжечки, которые про это говорят. Читаются легко, но действуют ли - точно не знаю. Если интересно - пишите в лс, поищу и скину вам, Автор. Моё мнение, что вы обожглись на молоке и на воду дуете.. и в целом согласна с enelium..
Гость Wesker11 Опубликовано 28 мая, 2015 Опубликовано 28 мая, 2015 Llorien_Green раз все такие, полагаю, под окном у вас грязновато... или вы убеждённый девственник У меня никогда не было девушки. На работе большинство проявляют интерес ко мне, я высокий, голубоглазый парень. Мне 26, стаж хождения по барделям 7 лет. И я убеждён что все девушки такие! Семья и ребенок нервотрепка и скандалы. Каждое утро слышу крики, детский плач, и музыку что бы заглушить ребенка! И да мой кумир Сергей Стиллавин! И не собираюсь знакомиться и заводить отношения! Да и в этом плюсы есть: выгляжу очень молодо и сигареты без паспорта часто не продают). Мне нравится моя жизнь и как я живу). И не собираюсь знакомиться и добиваться и скакать как шут перед девушками. Проще прийти заплатить, спустить баллоны и забыть ее. Узнали что продал участок, и купил квартиру так в цехе тетки начали как говорят сватать!
ЛюбовьС Опубликовано 28 мая, 2015 Опубликовано 28 мая, 2015 У меня никогда не было девушки. На работе большинство проявляют интерес ко мне, я высокий, голубоглазый парень. Мне 26, стаж хождения по барделям 7 лет. И я убеждён что все девушки такие! Семья и ребенок нервотрепка и скандалы. Каждое утро слышу крики, детский плач, и музыку что бы заглушить ребенка! И да мой кумир Сергей Стиллавин! И не собираюсь знакомиться и заводить отношения! Да и в этом плюсы есть: выгляжу очень молодо и сигареты без паспорта часто не продают) Узнали что продал участок, и купил квартиру так в цехе тетки начали как говорят сватать! какой головокружительный успех!)) Но почему-то Вы несчастны) ЗЫ: не все девушки, как автор..)
lanalana18 Опубликовано 28 мая, 2015 Автор Опубликовано 28 мая, 2015 У меня никогда не было девушки. На работе большинство проявляют интерес ко мне, я высокий, голубоглазый парень. Мне 26, стаж хождения по барделям 7 лет. И я убеждён что все девушки такие! Семья и ребенок нервотрепка и скандалы. Каждое утро слышу крики, детский плач, и музыку что бы заглушить ребенка! И да мой кумир Сергей Стиллавин! И не собираюсь знакомиться и заводить отношения! Да и в этом плюсы есть: выгляжу очень молодо и сигареты без паспорта часто не продают). Мне нравится моя жизнь и как я живу). И не собираюсь знакомиться и добиваться и скакать как шут перед девушками. Проще прийти заплатить, спустить баллоны и забыть ее. Узнали что продал участок, и купил квартиру так в цехе тетки начали как говорят сватать! а вы могли бы свалить нах отсюда и не писать в моей теме о себе)?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти