Перейти к содержанию

Муж араб, убил бы за измену. Изменял 10 месяцев.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Большинство женщин готовы простить и забыть. Мучает их то, что доверия больше нет, что они могут опять столкнуться с этим, что их могут опять предать.

Хотя, спрашивается, а на чем базировалось доверие ДО случившегося? Если подумать - абсолютно ни на чем. Не так ли? Возможно, стоит воспринять это,как ценный опыт - доверять нельзя никому, по крайней мере до конца, так как раньше. Понимать, что человек рядом - другой человек, со своими мыслями, поступками. Сегодня он есть, а завтра может уже не быть рядом. И жить, исходя из этого. Так определенно легче, чем возлагать какие-то ожидания, надежды, а потом мучаться оттого, что они не совпали с реальностью.

Умно - если один говно, надо ко всем начать относиться как к говну.
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Libersha, можно немножко не по теме вопрос.

 

Если араб оказался альфонсом или тупо мошенником, исходя из опыта Вашей жизни в стране, через какое время это проявляется. В смысле как долго он может е*ать мозги девушке, прежде чем раскроет свои карты?

 

Пол-года счастливых отношений, может ли являться примером искренности чувств?

 

Буду благодарен за ответ!

Тут детали нужны. Насколько женщина богата, насколько наивна и молода или наоборот, но как правило, если это действительно Альфонс и он понял, что не особо крупна рыба ему попалась-он не будет много времени на нее тратить, займется другой акулой. Т.е. Либо не Альфонс, либо игра стоит свеч.
Опубликовано

Читаю Вашу историю и вижу почти себя) тоже любимы муж, никогда не изменял, вместе всю жизнь, столько пережили и т.д. и т.п. Только разница с Вами в том, что Вы еще в самом начале пути...читаю Вас и вспоминаю себя) Те же эмоции, ощущения, вопросы...как? почему? зачем? И те же оправдания ему, он никогда бы, знаю меня любит, да это я сама виновата, пока по больницам ребенка возила, он затосковал и запрыгнул на другую женщину... Все наладиться, он больше никогда так не сделает (или сделает, но не сразу), он раскаялся, плачет, страдает...Назову Вашу позицию состоянием аффекта от удара в спину...так бывает...Я про своего думала, что его вообще приворожили)))) Пошла спасать))) А сейчас вспоминаю и смешно до слез))) Но собственно не в этом суть...Панацеи от страданий после измены любимого человека - нет. Ни спорт, ни книги, ни другие мужчины, ничего не поможет на первом этапе избавиться от этого ощущения...торчащий нож между лопатками не самое приятное ощущение) Только Ваше восприятие этой ситуации решит все Ваши проблемы. Любишь мужа, семью свою - закрывай глаза, затыкай уши и живи дальше. Начнешь копаться во всем этом - уйдешь с головой, сожрешь себя и его следом, и никакой семьи не получится. Вы сами управляете своими мыслями и эмоциями, Вы человек разумный, Вы сможете. Все зависит от принятого Вами решения, если простили - простите. Но простите со всей силы, которая у Вас есть. У меня было 24 часа на принятие решения, после всех его уговоров, разговоров, слез и прочего. Я простила его как человека, а как мужа - нет. И когда принимаешь решение, хорошо подумав прежде, потому что это семья, любовь, твой родной человек - то жить становится легче, какое бы это решение не было. Ты достигаешь комфорта в своей душе - а что может быть важнее, чем мир с самим собой) Удачи Вам! Вы точно справитесь :king:

Опубликовано

А зачем замуж тогда ха него было выходить? НЕ складывается у меня...что, скажете любовь неземная?

Мечтала уехать из родной Белоруси и вляпалась в приключения. Слушайте, ну неужели на Родине так уж хреново, чтоб вот так вот прям скрутило? Абы куда, в мусульманскую страну, за нищего араба, лишь бы не дома?

Да запросто. Секс отдельно, любовь отдельно. Как на фитнес сходить.

Ну да, за что боролась, на то и напоролась. Как бы обидно это ни звучало.

Самое интересное, что автор возвращаться на Родину не хочет. Для меня это как-то непонятно и нелогично.

Как я понимаю, оставаться там = жить с мужем. Стало быть прощать и терпеть, как и положено мусульманской жене. Ведь там ни о каком разводе речи вообще не идет. И о повторном замужестве тоже.

 

Стало быть вся ситуация не так уж и напрягает и решение лежит на поверхности.

Представляете, есть еще любовь, оказывается. Не все по расчету замуж выходят))

Вы прям как моЯ бабушка-Абы куда уехала, за нищего араба, скрутило.. Вы почитайте внимательно мои посты, где я была и какие были возможности. Если бы я написала в названии темы-муж богатый американец (а не муж араб)- вы бы мне, уверена, не советовали бежать в родную Беларусь и разводиться. Бабки бабки-всем и почти всеми воротят в нашем мире.

Про разводы и замужество тоже от балды написали? Зачем писать, если не знаете?

Меня вообще удивляют эти посты: поделом тебе, легла под араба-получай, блюди гордость. Я даже комментировать не буду.

На три месяца уезжать от горячего арабского мужчины? Это то же самое, что самой толкать его в руки соперницы.

Да я даже русского на три месяца не оставлю..да даже на пару недель..) как и меня кстати..)

Тут отчасти соглашусь. Но на то были обстоятельства. Плюс я прекрасно понимаю, что никто его в эти отношения насильно не толкал! Он все сделал сам своими руками, ну или яйцами в данном случае.

Многие мои девочки (а я как оказалось не одна тут такая, дурочка, под араба легшая-это не вам, шурочка, это знатокам) уезжают на летние жаркие месяцы с детьми на рамадан каждый год. Я конечно не знаю, изменяют ли их мужья им, но не все ж говно, как написал барбарис. Кто-то ждет, работает, порно смотрит на крайняк. Так что, я думаю, не в 3х месяцах дело по большому счету. А в желании или не желании мужчины что-то делать или не делать.

Читаю Вашу историю и вижу почти себя) тоже любимы муж, никогда не изменял, вместе всю жизнь, столько пережили и т.д. и т.п. Только разница с Вами в том, что Вы еще в самом начале пути...читаю Вас и вспоминаю себя) Те же эмоции, ощущения, вопросы...как? почему? зачем? И те же оправдания ему, он никогда бы, знаю меня любит, да это я сама виновата, пока по больницам ребенка возила, он затосковал и запрыгнул на другую женщину... Все наладиться, он больше никогда так не сделает (или сделает, но не сразу), он раскаялся, плачет, страдает...Назову Вашу позицию состоянием аффекта от удара в спину...так бывает...Я про своего думала, что его вообще приворожили)))) Пошла спасать))) А сейчас вспоминаю и смешно до слез))) Но собственно не в этом суть...Панацеи от страданий после измены любимого человека - нет. Ни спорт, ни книги, ни другие мужчины, ничего не поможет на первом этапе избавиться от этого ощущения...торчащий нож между лопатками не самое приятное ощущение) Только Ваше восприятие этой ситуации решит все Ваши проблемы. Любишь мужа, семью свою - закрывай глаза, затыкай уши и живи дальше. Начнешь копаться во всем этом - уйдешь с головой, сожрешь себя и его следом, и никакой семьи не получится. Вы сами управляете своими мыслями и эмоциями, Вы человек разумный, Вы сможете. Все зависит от принятого Вами решения, если простили - простите. Но простите со всей силы, которая у Вас есть. У меня было 24 часа на принятие решения, после всех его уговоров, разговоров, слез и прочего. Я простила его как человека, а как мужа - нет. И когда принимаешь решение, хорошо подумав прежде, потому что это семья, любовь, твой родной человек - то жить становится легче, какое бы это решение не было. Ты достигаешь комфорта в своей душе - а что может быть важнее, чем мир с самим собой) Удачи Вам! Вы точно справитесь :king:

Красиво написали. Спасибо. Я даже подишусь, что все от меня зависит, от моего решения. Ваша семья сохранилась? Можно вас в положительный пример зачесть?
Опубликовано

Умно - если один говно, надо ко всем начать относиться как к говну.

 

Нет, надо свято верить в деда мороза и в то, что мы будем жить долго и счастливо, и умрем в один день.)

 

Причем тут говно, если, по большому счету, мы сами за себя не отвечаем. Не знаем, будем ли мы любить одного человека всю жизнь, или пять лет, или сколько? Муж автора тоже небось, какое то время думал, что он ни-ни, никогда и ни с кем, кроме любимой женушки... пока спермотоксикоз не припер))

Опубликовано

Представляете, есть еще любовь, оказывается. Не все по расчету замуж выходят))

Вы прям как моЯ бабушка-Абы куда уехала, за нищего араба, скрутило.. Вы почитайте внимательно мои посты, где я была и какие были возможности. Если бы я написала в названии темы-муж богатый американец (а не муж араб)- вы бы мне, уверена, не советовали бежать в родную Беларусь и разводиться. Бабки бабки-всем и почти всеми воротят в нашем мире.

Про разводы и замужество тоже от балды написали? Зачем писать, если не знаете?

Меня вообще удивляют эти посты: поделом тебе, легла под араба-получай, блюди гордость. Я даже комментировать не буду.

Тут отчасти соглашусь. Но на то были обстоятельства. Плюс я прекрасно понимаю, что никто его в эти отношения насильно не толкал! Он все сделал сам своими руками, ну или яйцами в данном случае.

Многие мои девочки (а я как оказалось не одна тут такая, дурочка, под араба легшая-это не вам, шурочка, это знатокам) уезжают на летние жаркие месяцы с детьми на рамадан каждый год. Я конечно не знаю, изменяют ли их мужья им, но не все ж говно, как написал барбарис. Кто-то ждет, работает, порно смотрит на крайняк. Так что, я думаю, не в 3х месяцах дело по большому счету. А в желании или не желании мужчины что-то делать или не делать.

Красиво написали. Спасибо. Я даже подишусь, что все от меня зависит, от моего решения. Ваша семья сохранилась? Можно вас в положительный пример зачесть?

Нет, моя семья не сохранилась) Но это не отрицательный пример точно) Все люди разные, и каждый поступает в соответствии со своими принципами по жизни. Я всегда знала, что не смогу простить предательство, будь то муж или друг...Но я знаю много примеров прощения, и в последствии нормальной полноценной жизни. Если есть что сохранять и за что бороться - то по мне нужно это делать. Не смотря ни на что я верю в любовь, раскаяние и возможность прощения. Мы люди, нам свойственно ошибаться, как возможно ошибся и Ваш муж. Просто будьте впредь немного на чеку, не расслабляйтесь)

Опубликовано

Я там выше уже спрашивала. Неужели можно любить и изменять одновременно? Как можно легко закрывать глаза на предательство? Чем это объяснить?

можете в нете погуглить. Реальная история. Арабский шейх взял девушку-студентку (19-летную) из Минска замуж в 2007 г. Это его официальная вторая жена. Живёт ни с первой, ни со второй. Навещает их. У каждой жены дети (от него, конечно). Богат. Все счастливы, что не мало важно!).

 

 

В странах, где до сих пор разрешено многоженство, тяжело привить наши европейские установки. Конечно, сейчас среднестатистический араб имеет, как правило, одну жену. Но всё же...

 

Вам можно только манипулировать по-русски... Иначе никак)

Опубликовано

Нет, моя семья не сохранилась) Но это не отрицательный пример точно) Все люди разные, и каждый поступает в соответствии со своими принципами по жизни. Я всегда знала, что не смогу простить предательство, будь то муж или друг...Но я знаю много примеров прощения, и в последствии нормальной полноценной жизни. Если есть что сохранять и за что бороться - то по мне нужно это делать. Не смотря ни на что я верю в любовь, раскаяние и возможность прощения. Мы люди, нам свойственно ошибаться, как возможно ошибся и Ваш муж. Просто будьте впредь немного на чеку, не расслабляйтесь)

Еще раз спасибо. И вы меня вдвойне удивили. Обычно, девушки, кому простить не удалось советуют делать так, как когда-то сделали они. Разводиться, бежать, уматывать.
Опубликовано

Нет, надо свято верить в деда мороза и в то, что мы будем жить долго и счастливо, и умрем в один день.)

 

Причем тут говно, если, по большому счету, мы сами за себя не отвечаем. Не знаем, будем ли мы любить одного человека всю жизнь, или пять лет, или сколько? Муж автора тоже небось, какое то время думал, что он ни-ни, никогда и ни с кем, кроме любимой женушки... пока спермотоксикоз не припер))

Я извиняюсь, ваш ник - это прилагательное или просто набор букв?
Опубликовано

можете в нете погуглить. Реальная история. Арабский шейх взял девушку-студентку (19-летную) из Минска замуж в 2007 г. Это его официальная вторая жена. Живёт ни с первой, ни со второй. Навещает их. У каждой жены дети (от него, конечно). Богат. Все счастливы, что не мало важно!).

 

 

В странах, где до сих пор разрешено многоженство, тяжело привить наши европейские установки. Конечно, сейчас среднестатистический араб имеет, как правило, одну жену. Но всё же...

 

Вам можно только манипулировать по-русски... Иначе никак)

Я не новичок. И к гуглу ходить не надо. Коллега бывшая добровольно стала второй женой даже не шейха, а простого мужчины. Сказала: все мужики изменяют, а тут я буду знать что к жене своей ездит, грязи домой не принесет после непонятных дам или проституток. Я такого никогда не пойму. А они живут уже почти 10 лет, 2 детей.
Опубликовано

Нет, моя семья не сохранилась) Но это не отрицательный пример точно) Все люди разные, и каждый поступает в соответствии со своими принципами по жизни. Я всегда знала, что не смогу простить предательство, будь то муж или друг...Но я знаю много примеров прощения, и в последствии нормальной полноценной жизни. Если есть что сохранять и за что бороться - то по мне нужно это делать. Не смотря ни на что я верю в любовь, раскаяние и возможность прощения. Мы люди, нам свойственно ошибаться, как возможно ошибся и Ваш муж. Просто будьте впредь немного на чеку, не расслабляйтесь)

Совет от особы, не сумевшей решить своей аналогичной проблемы - не расслабляйся и будь всегда начеку. Отличный сценарий жизни. На фоне таких заявлений даже автор уже выглядит не так наивно.
Опубликовано

Я такого никогда не пойму. 

да, я Вас понимаю. Но с другой стороны, Вы же не хлопнули дверью и не сели на самолёт? Значит, что-то держит. Большое)). Очень важное для Вас. Другими словами, в Вашей семье что-то хорошее перевешивает плохое. 

Опубликовано

Совет от особы, не сумевшей решить своей аналогичной проблемы - не расслабляйся и будь всегда начеку. Отличный сценарий жизни. На фоне таких заявлений даже автор уже выглядит не так наивно.

Вы как будто между строк читаете. У автора поста проблема решилась, по-своему, и все у нее хорошо, раз говорит, что положительный пример. Или решение правильное может быть только одно-ваше?

Все кругом наивные, тупые. На вас бы вживую посмотреть - такая же колючка-злючка или как и 90% интернетовских только на просторах паутины горазды? На сим откланяюсь.

Опубликовано

Еще раз спасибо. И вы меня вдвойне удивили. Обычно, девушки, кому простить не удалось советуют делать так, как когда-то сделали они. Разводиться, бежать, уматывать.

Вся проблема в прощении, те кто так рассуждают - не смогли простить, это действительно тяжело. Обида, страх одиночества, боль от предательства и прочие поганые чувства... Непрощение разрушает тебя изнутри, и приносить хорошее в свою жизнь ты уже не можешь, а уж тем более что то хорошее пожелать другим. Только сильный человек способен прощать, и результат здесь не важен. Останетесь Вы с мужем или не останетесь, не имеет значение, просто жить будет намного легче, если Вас ничего не съедает изнутри.

Опубликовано

да, я Вас понимаю. Но с другой стороны, Вы же не хлопнули дверью и не сели на самолёт? Значит, что-то держит. Большое)). Очень важное для Вас. Другими словами, в Вашей семье что-то хорошее перевешивает плохое.

Однозначно.

Я же сюда пришла в порыве эмоций, не буду ж я ему деферамбы петь. Понятное дело, что сейчас негативные моменты всплывают чаще, чем позитивные.

В любом случае, мне так легче: я пишу, мне советуют. Решение за мной, но мозговой штурм никто не отменял.

Вся проблема в прощении, те кто так рассуждают - не смогли простить, это действительно тяжело. Обида, страх одиночества, боль от предательства и прочие поганые чувства... Непрощение разрушает тебя изнутри, и приносить хорошее в свою жизнь ты уже не можешь, а уж тем более что то хорошее пожелать другим. Только сильный человек способен прощать, и результат здесь не важен. Останетесь Вы с мужем или не останетесь, не имеет значение, просто жить будет намного легче, если Вас ничего не съедает изнутри.

Браво!

Вся проблема в прощении, те кто так рассуждают - не смогли простить, это действительно тяжело. Обида, страх одиночества, боль от предательства и прочие поганые чувства... Непрощение разрушает тебя изнутри, и приносить хорошее в свою жизнь ты уже не можешь, а уж тем более что то хорошее пожелать другим. Только сильный человек способен прощать, и результат здесь не важен. Останетесь Вы с мужем или не останетесь, не имеет значение, просто жить будет намного легче, если Вас ничего не съедает изнутри.

Браво!
Опубликовано

Совет от особы, не сумевшей решить своей аналогичной проблемы - не расслабляйся и будь всегда начеку. Отличный сценарий жизни. На фоне таких заявлений даже автор уже выглядит не так наивно.

Свою проблему я как раз решила, просто способы решения у всех разные. Вы бы наверное дали совет - ломиться с чемоданом, да побыстрей. Но если сами не были в такой ситуации, то и рассуждать не имеет смысла. На чеку надо быть всегда и везде, и если Вы человек здравый, то должны это понимать. Будь то муж, друг, работа и прочее. 

Опубликовано

Нехрен вообще под араба ложиться было. Шо-то не верится, что от большой люби, скорее на клубничку поятянуло. Думаю, поделом, так и нечего теперь плакаться. Береги честь с молоду.

фу блин, руссо туристо облико морале.

Опубликовано

фу блин, руссо туристо облико морале.

ну дык это ж пост от мужчины!!! ) Русского.. Ничего удивительного... А арабы любить умеют!) Сразу чувствуешь с ними, что ты самый красивый женщин на всём белом свете!)

Опубликовано

Только честно: на кого злости больше: на мужа или на шведку?

На мужа, я уже писала: не хотел, ни сделал бы. А на месте шведки может и я могла оказаться-он же ей врал, что мы разводимся. Хотя как любая женщина- глаза закрываю и представляю как за косы ее таскаю, не без этого.

ну дык это ж пост от мужчины!!! ) Русского.. Ничего удивительного... А арабы любить умеют!) Сразу чувствуешь с ними, что ты самый красивый женщин на всём белом свете!)

Хаха))) много на эту тему говорить могу)

Слава богу, что далеко не все руссо-аморале. Я папу своего часто вспоминаю: рукастый, человек слова, сказал-рассшибется, но сделает. Это драгоценные качества мужчин и я бы даже сказала не русских, а советских...

Опубликовано

Я извиняюсь, ваш ник - это прилагательное или просто набор букв?

 

Не стоит, набор букв, так получилось.)

 

А вы сюда троллить заходите, блеснуть расизмом/национализмом/шовинизмом? По запросу автора никаких мыслей, советов не будет?

Опубликовано

ну дык это ж пост от мужчины!!! ) Русского.. Ничего удивительного... А арабы любить умеют!) Сразу чувствуешь с ними, что ты самый красивый женщин на всём белом свете!)

русские мужчины ревнуют наших девок к муслимам,аж выворачивает их от этого. лучше бы о своем стрежне подумали глядишь девушки бы перестали смотреть в ту сторону

Это драгоценные качества мужчин и я бы даже сказала не русских, а советских...

кто ж наших мужчин испортил,кто их воспитал такими?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...