Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем здрасьте!

 

Да здравствует классовое равенство, демократия и свобода :ohyeah:

 

В общем-то из названии темы все ясно))

 

В этом чате можно и клипы и фотки постить, кстати :naughty:

 

 

Опубликовано

Кто и за что вас отверг?

 

мало того, что я жирная и страшненькая, так еще и чат стал доступен только старожилам :ohyeah:

Вот и не говорите, что есть в мире справедливость :(

Опубликовано

мало того, что я жирная и страшненькая, так еще и чат стал доступен только старожилам :ohyeah:

Вот и не говорите, что есть в мире справедливость :(

 

У меня тоже чат не действует..

Спрашивал у администратора MOONSHADOW что случилось, говорит что из-за чата тормозил форум, и чат пока отключили..

Опубликовано

Всем здрасьте!

 

Здраствуйте, Форточка!))

 

 

В этом чате можно и клипы и фотки постить, кстати :naughty:

 

Спасибо!))

...Вот:

post-85639-0-47091500-1432838106_thumb.jpg

post-85639-0-37506700-1432838126_thumb.jpg

Опубликовано

Вот и не говорите, что есть в мире справедливость :(

Не плачьте, всё у вас вырастет. И репутация, и количество сообщений.

Опубликовано

Да всё работает, чё вы гоните... ))

 

Ну вот....представители высшей касты еще и насмехаются )))

 

Блин, сладкого хочется, а все запасы зефира дома съедены.

Сплошное расстройство...

Не плачьте, всё у вас вырастет. И репутация, и количество сообщений.

 

Вот кстати, репутация меня особо не волнует.

Я наоборот рада, что каждый плюсик мне поставлен по справедливости и за дело, так сказать))

Опубликовано

Ну вот....представители высшей касты еще и насмехаются )))

 

Блин, сладкого хочется, а все запасы зефира дома съедены.

Сплошное расстройство...

Хорошо, давайте уточним характер проблему...) Вот ты, с чего заходишь - с компа/ ноута или планшета/телефона?)

 

Сочувствую, Кать, даже и заесть нечем огорчение... )))

Опубликовано

От сладкого толстеют.

 

от зефира нет ))

Хорошо, давайте уточним характер проблему...) Вот ты, с чего заходишь - с компа/ ноута или планшета/телефона?)

 

Сочувствую, Кать, даже и заесть нечем огорчение... )))

 

Я уже в магазин смоталась))

сейчас чай буду пить)

 

Вить, присоединяйся))

Можешь даже спеть что-нибудь )

Опубликовано

Трасти, расслабься....

Давай чат пить

 

* оговорочка по Фрейду :ohyeah: :ohyeah:

чай , конечно

интересная оговорочка.

А что же, отверженных нет, кроме нас? Все в масонском круге клоноподозревающих?

кстати, я теперь не вижу, кто сидит в теме. Походу, отрубили функционал до минимума.

Опубликовано

от зефира нет ))

 

Вить, присоединяйся))

Можешь даже спеть что-нибудь )

Не, Кать, я не в голосе чё-то... ))

И ваще, ну сколько можно мне тут петь?

Пора и другим уже - дорогу молодым талантам!)))

 

viktor_nsk

зашел с винды. Чат по-прежнему не работает

 

Попробуй непосредственно через эту ссылку... 

http://psycheforum.ru/shoutbox/

 

Это и ко всем обращение, кто не может зайти... 

Надо экспериментировать... ) 

Опубликовано

Не, Кать, я не в голосе чё-то... ))

И ваще, ну сколько можно мне тут петь?

Пора и другим уже - дорогу молодым талантам!)))

 

Попробуй непосредственно через эту ссылку... 

http://psycheforum.ru/shoutbox/

 

Это и ко всем обращение, кто не может зайти... 

Надо экспериментировать... ) 

Оопс! Что-то не так!

[#SB-VIEW]

У вас нет прав на просмотр чата

Опубликовано

интересная оговорочка.

А что же, отверженных нет, кроме нас? Все в масонском круге клоноподозревающих?

кстати, я теперь не вижу, кто сидит в теме. Походу, отрубили функционал до минимума.

 

Напротив моего дома дом.

И знаешь, так интересно.... вижу в доме напротив в какой-то квартире

на кухне сидит молодой человек с чаем и ноутбуком, как и я ....

 

Трасти, не ты ли это? )))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...