Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Напротив моего дома дом.

И знаешь, так интересно.... вижу в доме напротив в какой-то квартире

на кухне сидит молодой человек с чаем и ноутбуком, как и я ....

 

Трасти, не ты ли это? )))

нет, не я. Я не молод и у меня стационарный комп.

Ты любишь подглядывать в окна? ))

 

Сейчас глянул в окно. В доме напротив два опухших чувака бухают на балконе в одних трусах.

Что, замуровали? ))

Вас зовут Наташа. Очень приятно.

Опубликовано

нет, не я. Я не молод и у меня стационарный комп.

Ты любишь подглядывать в окна? ))

 

Сейчас глянул в окно. В доме напротив два опухших чувака бухают на балконе в одних трусах.

 

Нет)) просто дом достаточно близко, что видно )

 

Так , минуточку.

Как это не молод?

А сколько лет?

Опубликовано

Нет)) просто дом достаточно близко, что видно )

 

Так , минуточку.

Как это не молод?

А сколько лет?

тридцать один, т.е. четвертый десяток уже

Опубликовано

чегой-то?

вам я рада :)

Правила запрещают сношения старожилов с новичками.

Строго преследуется.

Опубликовано

а мы пьем вино с подругой

 

Привет! Что за повод? )))

я субботы все никак не дождусь

Правила запрещают сношения старожилов с новичками.

Строго преследуется.

 

а запретный плод... он же так сладок )))

Опубликовано

Значит, только старожилам вход разрешён, что ли в чат?)

По ходу, это хитрый ход администрации, чтоб стимульнуть остальных несчастных на обильность сообщений... ))

Опубликовано

 

Наташ, как дела? Привет ))

 

Привет - привет ))

Пошто в немилость у модера чата попала?

Заточил в форум, аки царевну в башню)))

 

 

 

Вас зовут Наташа. Очень приятно.

А Вас Сергей? Взаимно)
Опубликовано

Значит, только старожилам вход разрешён, что ли в чат?)

По ходу, это хитрый ход администрации, чтоб стимульнуть остальных несчастных на обильность сообщений... ))

 

опыты ставят на нас, какие захотят :(

Опубликовано

жесть какая....

Трасти, что с вами стряслось такое, что вы в 30-к уже в старики себя записали?

ничего не стряслось. Именно поэтому и записал.

Однокурсники давно обзавелись семьями-детьми.

Хотя "под мухой" многие из них высказывают сожаление.

Мнение Души необъективно - она тоже пьёт вино.

если б она была мужчиной - да.

Она женщина. Количество выпитого не должно влиять.

Вино абхазское

подруга красивая

жары у нас нету холодрыга

повод - дали горячую воду

подруга не замужем?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...