Перейти к содержанию

"Крёстный отец" или " крёстная мать" форума.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Меня сходу Чарочка высмеял, очень терапевтично вышло, а в мамы никто ко мне не лез, решили что и папа справляется.

А хотя...Сандик наверно мама, оно меня строго отчитывала.

Опубликовано

А я тут многих на "ты" называл..

Даже неудобно как-то..ни с кем не дружен..единственный корефан-простой чел..

Стыдоба то какая...


Меня сходу Чарочка высмеял, очень терапевтично вышло, а в мамы никто ко мне не лез, решили что и папа справляется.
А хотя...Сандик наверно мама, оно меня строго отчитывала.

Он очень технично мозги вправлял.

Опубликовано

Первая? Адя, она не флудила, а возникала там, где проблемка реальная. Хоть и не была она во всем права, но такой чел простой, в хорошем смысле. Пау проявляет интерес к людям, Калипсо тоже, но чуть больше к мужскому полу.) Рэд - неравнодушная, (не смотря на то, что ее  несло. )

Из мужчин спасибо Колобку, настолько по человечески принимает людей... Это про первое вхождение

Опубликовано

Этот вопрос уже неоднократно выяснялся.

Даже опрос замутили.

Как только намечался лидер,модеры сносили тему))

Опубликовано

Этот вопрос уже неоднократно выяснялся.

Даже опрос замутили.

Как только намечался лидер,модеры сносили тему))

Не терпят конкурентов? )

Опубликовано

Лидеры то как раз помалкивали.Из скромности.

Два лучших претендента шли ноздря в ноздрю судя по голосам форумчан.

Как только возник момент когда под

барабанную дробь должен был определиться безусловный победитель,

Котег в мешке аннигилировала темку.

Так все и остались в неведении.

Опубликовано

Вопрос принципиальный.

Голосовали все,равнодушных не было.

Это и понятно... Тему то почему снесли - вот где детский сад, чего испугались?

А, кстати, что под редиской понималось?

Опубликовано

Это и понятно... Тему то почему снесли - вот где детский сад, чего испугались?

А, кстати, что под редиской понималось?

Редиска это фрукт.)

Меня всегда недоумевает - для чего и почему некоторым людям так страстно и настойчиво неймется числиться самым гадким гадом в виварии?

А что нужно сделать, что бы тебя назвали гадкимгадом? = Правильно - гадить! А гадить правилами форума запрещено - всежпросто!

Лидеры то как раз помалкивали.Из скромности.

Два лучших претендента шли ноздря в ноздрю судя по голосам форумчан.

Как только возник момент когда под

барабанную дробь должен был определиться безусловный победитель,

Котег в мешке аннигилировала темку.

Так все и остались в неведении.

Иногда неведение становится спасением. В данном случае победитель мог получить психологическую травму угрожающую жизни.  Вслед за эйфорией победы придет трезвое осознание простого факта, что вознесшие тебя на олимп тебя ненавидят! А ненависть это токсичность несовместимая с жизнью...(

Опубликовано

Редиска это фрукт.)

Меня всегда недоумевает - для чего и почему некоторым людям так страстно и настойчиво неймется числиться самым гадким гадом в виварии?

А что нужно сделать, что бы тебя назвали гадкимгадом? = Правильно - гадить! А гадить правилами форума запрещено - всежпросто!

И вот когда, при опросе,  наметился лидер среди редисок - тему снесли (согласно летописи moishe), вот почему?

Опубликовано

Редиска это фрукт.)

Меня всегда недоумевает - для чего и почему некоторым людям так страстно и настойчиво неймется числиться самым гадким гадом в виварии?

А что нужно сделать, что бы тебя назвали гадкимгадом? = Правильно - гадить! А гадить правилами форума запрещено - всежпросто!

Иногда неведение становится спасением. В данном случае победитель мог получить психологическую травму угрожающую жизни.  Вслед за эйфорией победы придет трезвое осознание простого факта, что вознесшие тебя на олимп тебя ненавидят! А ненависть это токсичность несовместимая с жизнью...(

А может челу нужно было понять, что он уже достиг пика и пора уже на покой.

Опубликовано

Кто-то из модераторов вырвался в лидеры редиски?

модеров вроде не обсуждали)

 

тему эту помню, но смутно, смутно. ..

Кто-то из модераторов вырвался в лидеры редиски?

модеров вроде не обсуждали)

 

тему эту помню, но смутно, смутно. ..

 

но было весело)

Опубликовано

самый-самый это Чарка.

незаменимый.

Чарка был классный. До сих пор его вспоминать больно((((

И вот когда, при опросе,  наметился лидер среди редисок - тему снесли (согласно летописи moishe), вот почему?

Потому, что градус срача достиг своего пика)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...