Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Думаю, логичнее сравнивать несколько Домов между собой, чем Дома с не-Домами)

Вот кстати вопрос безопасности...

Как обстоит дело со страховкой?

Кто отвечает и поможет в случае несчастного случая?

Как дела с пожарной безопасностью?

Опубликовано

Вот кстати вопрос безопасности...

Как обстоит дело со страховкой?

Кто отвечает и поможет в случае несчастного случая?

Как дела с пожарной безопасностью?

там платное постельное белье!! и не факт, что стиранное) а ты про какую-то страховку)))

Опубликовано

Сальери, кому-то и Чайковский неизвестен)

Люба, белье можно с собой привезти или купить на месте. Возможно, какие-то Дома снимали вместе с бельем, не знаю)

Нет проблем- снимай номер в отеле  рядом с Домом и ходи в гости в Дом, что помешает?

Опубликовано

Все бесплатное, можно делать добровольные взносы и-или приносить еду. А можно и не приносить)

Вот как ты в гости ходишь? Так и там)

Опубликовано

Все бесплатное, можно делать добровольные взносы и-или приносить еду. А можно и не приносить)

Вот как ты в гости ходишь? Так и там)

разве в гостях живут по 3 мес?)))

Опубликовано

Так и там тоже не все те, кто в первые дни заселился, остаются на все 3 месяца)

Вообще цивильный и кочевой мир сравнивать по критериям какого-то одного из этих миров бессмысленно)

Опубликовано

Время от времени на моей кухне тоже так) Ясноглазые молодые люди с гитарами) Но недолго)


Это Иркутский, что ли? Кучу лет назад?)

Опубликовано

А если люди приедут со своими жёнами, то где им в этом доме для всех интимом заниматься?

На полу, или в туалете? )))

 

вообще-то такие вопросы оставляются на усмотрение пары - это их проблемы и дела. Хоть при всех :)

 

А вообще, людям, трясущимся на личным пространством и желающих брать от жизни, а не давать жизни, вход в такие дома обычно закрыт. Потому-то в таких домах всегда больше европейцев, нежели россиян. Первые намного проще и душа у них открыта

Опубликовано

Ауструми, дом создается для бюджетного туризма, исследования местности.

Если некая парочка выйдет не со всеми в 5 утра, а в 9- может, у них и будет свободная комната для занятий сексом.

Но оным можно заняться и в поле)

И потом, при дефиците места кто-то наступает на горло собственной песне, а кто-то проявляет чудеса изобретательности, мало ли) У всех по-разному)


Арахна, при всех несколько неуважительно. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...