Сальери Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 Дык Пустые Холмы в этом году сршенно бесплатные были...правда, нелегальные) И кто там выступал из известных?
ЛюбовьС Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 Дык Пустые Холмы в этом году сршенно бесплатные были...правда, нелегальные)
Сальери Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 Думаю, логичнее сравнивать несколько Домов между собой, чем Дома с не-Домами) Вот кстати вопрос безопасности... Как обстоит дело со страховкой? Кто отвечает и поможет в случае несчастного случая? Как дела с пожарной безопасностью?
ЛюбовьС Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 Вот кстати вопрос безопасности... Как обстоит дело со страховкой? Кто отвечает и поможет в случае несчастного случая? Как дела с пожарной безопасностью? там платное постельное белье!! и не факт, что стиранное) а ты про какую-то страховку)))
Albena Опубликовано 16 июня, 2015 Автор Опубликовано 16 июня, 2015 Почему платное? Там вообще нет ничего платного) И каждый сам за себя отвечает)
ЛюбовьС Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 Почему платное? Там вообще нет ничего платного) И каждый сам за себя отвечает) то есть белья нет вообще? даже за платно?
Albena Опубликовано 16 июня, 2015 Автор Опубликовано 16 июня, 2015 Сальери, кому-то и Чайковский неизвестен) Люба, белье можно с собой привезти или купить на месте. Возможно, какие-то Дома снимали вместе с бельем, не знаю) Нет проблем- снимай номер в отеле рядом с Домом и ходи в гости в Дом, что помешает?
ауструми Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 Почему платное? Там вообще нет ничего платного) Вода и электричество бесплатные?
Albena Опубликовано 16 июня, 2015 Автор Опубликовано 16 июня, 2015 Все бесплатное, можно делать добровольные взносы и-или приносить еду. А можно и не приносить) Вот как ты в гости ходишь? Так и там)
ауструми Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 Фотографии дома для всех можно взглянуть?
Albena Опубликовано 16 июня, 2015 Автор Опубликовано 16 июня, 2015 Ауструми, набери в поиске. Дома были разные и в разные годы.
ЛюбовьС Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 Все бесплатное, можно делать добровольные взносы и-или приносить еду. А можно и не приносить) Вот как ты в гости ходишь? Так и там) разве в гостях живут по 3 мес?)))
Albena Опубликовано 16 июня, 2015 Автор Опубликовано 16 июня, 2015 Так и там тоже не все те, кто в первые дни заселился, остаются на все 3 месяца) Вообще цивильный и кочевой мир сравнивать по критериям какого-то одного из этих миров бессмысленно)
ЛюбовьС Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 ну, милые молодые... неизвестные люди... не, я не понимаю этого...
Albena Опубликовано 16 июня, 2015 Автор Опубликовано 16 июня, 2015 Время от времени на моей кухне тоже так) Ясноглазые молодые люди с гитарами) Но недолго) Это Иркутский, что ли? Кучу лет назад?)
Albena Опубликовано 16 июня, 2015 Автор Опубликовано 16 июня, 2015 Во- во. Какие прекрасные трезвые лица) И никаких кролегоф)
ауструми Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 А если люди приедут со своими жёнами, то где им в этом доме для всех интимом заниматься? На полу, или в туалете? )))
арахна Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 А если люди приедут со своими жёнами, то где им в этом доме для всех интимом заниматься? На полу, или в туалете? ))) вообще-то такие вопросы оставляются на усмотрение пары - это их проблемы и дела. Хоть при всех А вообще, людям, трясущимся на личным пространством и желающих брать от жизни, а не давать жизни, вход в такие дома обычно закрыт. Потому-то в таких домах всегда больше европейцев, нежели россиян. Первые намного проще и душа у них открыта
Albena Опубликовано 16 июня, 2015 Автор Опубликовано 16 июня, 2015 Ауструми, дом создается для бюджетного туризма, исследования местности. Если некая парочка выйдет не со всеми в 5 утра, а в 9- может, у них и будет свободная комната для занятий сексом. Но оным можно заняться и в поле) И потом, при дефиците места кто-то наступает на горло собственной песне, а кто-то проявляет чудеса изобретательности, мало ли) У всех по-разному) Арахна, при всех несколько неуважительно.
ауструми Опубликовано 16 июня, 2015 Опубликовано 16 июня, 2015 Если некая парочка выйдет не со всеми в 5 утра, А куда все идут в 5 утра? А кто спит в 5 утра, того будят?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти