Гость Татьяна87 Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна. Мне 27. Моему бывшему парню Л. - 23. Встретились в спортивной секции. Чувство вспыхнули в 2013 в конце. Мой первый парень в жизни - так получилось. Под новый год 2013 меня бросает (получается повстречались 4 мес). 5 мес. тишины. Виделись изредка на тренеровках. Затем, у него была девушка - которую, он тоже хотел приучить к нашему спорту. Мне было больно - и все лето 2014, я занималась одна дома. Они расстались. Я стала ходить снова в спортзал. Затем новая девушка (сразу поняла что повстречаются не долго - школьница была). Расстались они. Ничего не предвещало шквала эмоций - но под НГ 2014 его отношение ко мне резко изменилось. Когда мы были парой - он никогда так не заботился обо мне, не ухаживал за моим здоровьем (сильно подорвала переживаниями). Каждый день звонил. Мы очень сдружились. И вот недавно - он снова повстречал девушку и по блеску в глазах (видела когда он ко мне домой приходил), я понимаю что это финиш. Он говорит что я для него один из немногих близких людей, которым он доверяет и любит. Если он хороший актер - то да, возможно мне лапшу навешал, но я сужу по его поступкам по отношению ко мне - и не могу поверить, что он меня обманывает. Тем не менее, близиться тот час когда девушка придет в спортзал - я уверена- я не знаю что делать. Снова заниматься одной - чтобы не видеть ни его ни её. Ревность уже меня сейчас съедает - хотя я понимаю что у меня нет надежд на светлое будущее с ним. Это будет сильно убивать меня на тренеровках. Тем не менее он не хочет слышать о том, чтобы я уходила из спортзала и отрезала наши пути общения. Видимо я сошла с ума, но прошу посмотреть на эту ситуацию со стороны. Заранее спасибо!
Алекс Пупков Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 Твой парень -КОЗЕЛ! А ты ?......думай сама.....
Елена из Беларуси Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 И вот недавно - он снова повстречал девушку и по блеску в глазах (видела когда он ко мне домой приходил), я понимаю что это финиш. можно подробнее? блеск в глазах к другой девушке у Вас дома? Не вяжется...
Алекс Пупков Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 можно подробнее? блеск в глазах к другой девушке у Вас дома? Не вяжется... А че? там вязать..... пришел этот К ней домой.....и давай глазами святится! Дескать! Я встретил!! ЕЁ!!! Ох...она такая класная......... Почему бы не поделится радостью. с лучшим другом!!! не смотря на то что ОН, юбку носит. а то что от этого реально больно становится...ему нахххх...и похххххх...... Ну и на фига такая ДРУЖБА СДАЛАСЬ?
Елена из Беларуси Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 А че? там вязать..... пришел этот К ней домой.....и давай глазами святится! больше поделиться не с кем?)))
Алекс Пупков Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 больше поделиться не с кем?))) Ну как же.....ведь ОНА!!!! лучший -друг!...которого можно ПОТРАХИВАТЬ.....когда нет настоящей любви. А КАК ТОЛЬКО ЭТА САМАЯ, ЛЮБОВЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ.....друг, может и подождать! Он же ДУГ....а друзья должны быть с пониманием....и вовремя отходить в сторону....да бы не стоять на пути у высоких чуЙЙств!
Помидорша Опубликовано 1 июня, 2015 Опубликовано 1 июня, 2015 вот это размах! то школьница, то 27милетняя.... однако!
Гость Татьяна87 Опубликовано 1 июня, 2015 Опубликовано 1 июня, 2015 Спасибо за отзывы. Вызывает еще обостренную ревность то, что с другими он опять же например видеться до 24., повторюсь - в кино водит. Со мной в прошлом такого не было. Сильно цепляюсь за то что было. В данный момент сегодня утром заявил что его все достали и он хочет уединиться. Он кидает какие то нелепые отмазы, совсем нелепые. Понимаю, что это детский лепет, и что возможно, он просто очкует, если девочка нова реально его зацепила. Опять же - я начинаю сравнить то что с ним происходит, по отношению другим к себе - и у меня не укладывается в голове. Одно дело бесплатный секс, без обязательств. Пришел - ушел. Но здесь другое. И тут я не пониманию его заботы, и душевного - незнаю - теплоты что ли ко мне. А это как наркотик.
Sashanebo Опубликовано 1 июня, 2015 Опубликовано 1 июня, 2015 Найдите себе нормального мужика.. и не переживайте по этому человеку просто не обращайте внимания на него...
Гость Татьяна87 Опубликовано 1 июня, 2015 Опубликовано 1 июня, 2015 Sashanebo да. Я знаю, что ревность - неуверенность в себе, в партнере. Сейчас мой внутренний ребенок сильно истерит - вот хочу его и всё тут. Вот тут наверно и главная моя проблема. надо решиться чего я хочу и что для меня не вредно. Но выползают эмоции. И портят всю картину.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти