vitaliya Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Мне 24. Работаю с людьми, наверно поэтому еще хуже. Живу в городе миллионнике. Каждый день приезжают мои ровесники, у которых дорогие машины, жилье и квартиры. всем моим знакомым помогают родители: дают деньги на покупку машин, жилья, платят за них ипотеки, кредиты. У меня родителей нет, только бабушка, которой я помогаю сама. И вообще все сама. Сама оплачивала и оплачиваю учебу, сама коплю на поездку на юг, обеспечиваю себя полностью сама. Я так устала биться об лед. Девушка не глупая. Вышла замуж, думала будем добиваться вместе сами. Оказалось у мужа другие ценности. Я устала все сама. Хочется не существовать, а жить. Кто-то меня осудит и скажет, добивайся. Добиваюсь. С 14 лет, как начала работать. Мне хочется, чтобы и мне кто-то помог. Но знаю, что помощи ждать не от кого. Последней каплей стало, что друзьям родители на свадьбу дарили квартиру. А я даже свадьбу свою сама оплачивала. не могу больше.
Алекс Пупков Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Ты СИЛЬНАЯ.....ты выдержишь..... просто попей чаю и успокойся.
frustration Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 это зависть... но если вас это мотивирует.
vitaliya Опубликовано 2 июня, 2015 Автор Опубликовано 2 июня, 2015 Ну вот попью я чай, успокоюсь, пойду завтра на учебу, потом на работу. И опять все заново. И всю жизнь так. И смысл?
Albena Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 а родители в детстве поддерживали, помогали?
vitaliya Опубликовано 2 июня, 2015 Автор Опубликовано 2 июня, 2015 а родители в детстве поддерживали, помогали?Нет, папы не было. Мама всегда говорила, делай все сама. Потом заболела. Во время болезни обвиняла меня во всем, я еще тогда хотела спрыгнуть с крыши. Но в тот день, как собралась, подруга приехала и забрала в театр. А потом мама умерла на моих руках.
Елена из Беларуси Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 У меня родителей нет, только бабушка, которой я помогаю сама. сочувствую. Но не всем родители помогают. Родители тоже, знаете ли, разные бывают Вышла замуж, думала будем добиваться вместе сами. Оказалось у мужа другие ценности. и что? Что можете сказать про мужа? Какие у него ценности? Дети есть?
Яковлева Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Видимо у вас особая миссия в этой жизни и это испытание вам дано для чего - то, а не просто так.
St_Vladimir Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Оказалось у мужа другие ценности. Примите ценности мужа, а то ж сами пропадёте, да ещё сколько народу за собой потащите.
Елена из Беларуси Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Примите ценности мужа, а то ж сами пропадёте, да ещё сколько народу за собой потащите. ну прям...
Albena Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Автор, мне кажется, ваше ощущение себя сиротинушкой оттуда, от непомощи родителей, а не из-за мужа. Я тоже страдала и ревела втихаря, когда в детской больнице после роддома мне сказали,что стирать пеленки самой нельзя, надо,чтоб кто-то памперсы приносил, или отпустим за памперсами в аптеку. А у меня нет этого кого-то, и денег тоже! И ныкалась с обосранными пеленками по закоулкам,служебным туалетам, и боялась заразить ребенка от этих грязных раковин... а потом негде было сушить... Я понимаю,что вы не жадная, что вам просто больно. Может, вам скооперироваться с похожей подругой или найти "купеческую" по складу тусовку?
St_Vladimir Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 ну прям... Не чуешь человека? Чую что чуешь.)
ЛюбовьС Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 24 года всего, а нытья-то.... пей чай, учись, разведись, заведи собаку\кошку, работай, у тебя целая жизнь впереди.
Елена из Беларуси Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Автор, мне кажется, ваше ощущение себя сиротинушкой оттуда, от непомощи родителей, а не из-за мужа. в 24 года? Я думаю, муж всё-таки постарался повлиять на настроение девушки) Мне в 24 тоже никто не помогал. И ничё. Не смертельно)
Edelezi Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Каждый день приезжают мои ровесники, у которых дорогие машины, жилье и квартиры. всем моим знакомым помогают родители: дают деньги на покупку машин, жилья, платят за них ипотеки, кредиты. шикарное у вас окружение...а вот мои знакомые не покупают своим детям дорогие машины и дома...и на работе тоже,в основном люди живут от зарплаты и до зарплаты (ну кроме конечно высшего руководства),дети выростают и начинают сами зарабатывать...и основная масса людей живут так...радуйтесь что живете в большом городе, и у вас есть жилье и возможность зарабатывать...в маленьких городах и селах дела обстоят куда хуже....
кролег Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Мне 24. Работаю с людьми, наверно поэтому еще хуже. Живу в городе миллионнике. Каждый день приезжают мои ровесники, у которых дорогие машины, жилье и квартиры. всем моим знакомым помогают родители: дают деньги на покупку машин, жилья, платят за них ипотеки, кредиты. У меня родителей нет, только бабушка, которой я помогаю сама. И вообще все сама. Сама оплачивала и оплачиваю учебу, сама коплю на поездку на юг, обеспечиваю себя полностью сама. Я так устала биться об лед. Девушка не глупая. Вышла замуж, думала будем добиваться вместе сами. Оказалось у мужа другие ценности. Я устала все сама. Хочется не существовать, а жить. Кто-то меня осудит и скажет, добивайся. Добиваюсь. С 14 лет, как начала работать. Мне хочется, чтобы и мне кто-то помог. Но знаю, что помощи ждать не от кого. Последней каплей стало, что друзьям родители на свадьбу дарили квартиру. А я даже свадьбу свою сама оплачивала. не могу больше. Коньяка. 200 мл. Перорально.
Алекс Пупков Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 24 года всего, а нытья-то.... пей чай, учись, разведись, заведи собаку\кошку, работай, у тебя целая жизнь впереди. Черт...а у меня не так и много....но результат все тоДЖ! и никаких перспектив...... Я ее понимаю.....Где то же должна быть НОРМАЛЬНАЯ жизнь. это зависть... но если вас это мотивирует. НЕТ! это не зависть.....это УСТАЛОСТЬ.
ЛюбовьС Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Черт...а у меня не так и много....но результат все тоДЖ! и никаких перспектив...... Я ее понимаю.....Где то же должна быть НОРМАЛЬНАЯ жизнь. что случилось? рассказывай... я наливаю чай... с шоколадкой.
Алекс Пупков Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 ..в маленьких городах и селах дела обстоят куда хуже.... Ну да....все верно...И почему то эти нищеброды еще и плодятся...давая жизнь очередному нищебродному планктону....у которого не будет ни перспектив ни надежд. Коньяка. 200 мл. Перорально. ДА!.....именно так. Других вариантов на сегодня НЕТ. что случилось? рассказывай... я наливаю чай... с шоколадкой. Депресняк....третий день температура ...два дня держался и работал как вол.....сегодня нервы и здоровье на нуле..... Бухаю....в одинаре.... ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ.
frustration Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 НЕТ! это не зависть.....это УСТАЛОСТЬ. ну да. высказаться как заипись у других, а у меня хреново - усталость.
Edelezi Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Ну да....все верно...И почему то эти нищеброды еще и плодятся...давая жизнь очередному нищебродному планктону....у которого не будет ни перспектив ни надежд. так что же, села и маленькие города сровнять с землей нахрен, людей уничтожить...оставить пару мегаполисов,да и там половину нищебродского населения в топку...
ЛюбовьС Опубликовано 2 июня, 2015 Опубликовано 2 июня, 2015 Депресняк....третий день температура ...два дня держался и работал как вол.....сегодня нервы и здоровье на нуле..... Бухаю....в одинаре.... ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ. а че один?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти