Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Знаешь....а я свою первую первую машину сам собирал.

Это был москвич 1974 года.....два года лежал на брюхе во в дворе.....пока мне его не отдали бесплатно

Год собирал.....экономил на всем.....даже на еде....что бы запчасти купить.

В результате стал не плохим автомехаником.....

Алекс, респект!!!

 

Опубликовано

А разве муж с амбициями лучше мужа без амбиций?

У него раньше были амбиции, а потом выветрились?

Я думаю ему тоже бьет это по самооценке. Обычно я не ною, я улыбаюсь и шучу на эти темы, да и на все остальные проблемы. Тоже думаю, что главное здоровье. Просто мне страшно проснуться в 40 лет и понять, что всю жизнь я выживала.

 

Муж говорит, что ему лень что-то делать. Может амбиции и есть, но лень.

Опубликовано

Фигасе. Неужели всего за 30?

Тот кусок говна...на котором сей час езжу....стоит 40 в потолке.

При этом очень хорошая и резвая тачка, созданная для перемещений по планете.....до 120 разгон весьма бодрый....а мне больше и не надо. 

Опубликовано

Знаешь....а я свою первую первую машину сам собирал.

Это был москвич 1974 года.....два года лежал на брюхе во в дворе.....пока мне его не отдали бесплатно

Год собирал.....экономил на всем.....даже на еде....что бы запчасти купить.

В результате стал не плохим автомехаником.....

Проездил на нем  года 4-е.

Я думаю....что какой ни будь кусок металолома....вы себе можете позволить?

Если приложить руки...будет вам АВТО!

Вот только вы видать ПАФОСНУЮ тачку хотите?

Молодежь сейчас хочет всего и сразу. А какой минус этого всего? А такой, что у кого есть все и сразу - им больше нечем заняться и они начинают бухать. У многих богатых родителей, у котлтрых есть все без каких-либо усилий, в итоге становятся алкашами и наркоманами. Так что лёгкий путь не всегда самый лучший.
Опубликовано

Это просто голый факт. Неизвестно что за этим стоит, как она всего добивалась и т.д. да и никто правду самое главное не скажет.

в данном случае мне не важно как там она чего добилась...смысл в том, что если бы все рассуждали так, что нищебродам не надо плодиться и размножаться, то мы бы никогда не узнали бы о Мирей Мотье, Коко Шанель, да и о многих других...

Опубликовано

в данном случае мне не важно как там она чего добилась...смысл в том, что если бы все рассуждали так, что нищебродам не надо плодиться и размножаться, то мы бы никогда не узнали бы о Мирей Мотье, Коко Шанель, да и о многих других...

Узнали бы кого-то другого значит))) незаменимых нет!

Опубликовано

Я езжу на учебу, на работу, с пересадками, в разные концы города. Как вы думаете, мне нужна машина? С машиной можно и третью найти работу.

Пафосная? Хаха. Матиз- это ппц какой пафос...

У нас были деньги, муж купил велосипед. И сказал, что плохую машину не за чем покупать, а на хорошую нет денег.

Опубликовано

А я согласна с Дхаусом, что есть ген "ну, депрсессии, грусти..." и даже если чел завтра в лотерею выиграет миллион.., то несчастный останется несчастным...(с)

Опубликовано

Фигасе. Неужели всего за 30?

Способная самостоятельно передвигаться. Не машущая крыльями Копейка без дыр в кузове примерно столько и стоит. Но руки приложить к ней надо будет.

Опубликовано

Видимо у вас особая миссия в этой жизни и это испытание вам дано для чего - то, а не просто так.

Какая? Узнаю, может станет легче жить.

Опубликовано

ну, не 70 же.... и норм, не переживай.

Да я и не переживаю.....просто не могу понять..ЧТО? делаю не так.

Тут на днях....знакомый позвонил...попросил консультации.....по поводу ремонта квартиры.

Молотчинка!

В 36 лет....купил хату в Москве......а Я нет....чтож мне сей час повесится от зависти...конечно же НЕТ.

Я только думаю.....ЧЕМ? или вЧЕМ.....он на столько УМНЕЕ МЕНЯ?

Опубликовано

 

 

Мой папа ещё с детства говорил мне: "Главное- здоровье. Всё остальное - ерунда".  Самое прикольное, что по жизни он всегда неплохо устраивался. В любой ситуации!!! ) Что касается денег, ему всегда везло. Как Ваньке-дурочку со сказки))) (в хорошем плане). Даже сейчас пенсионер-халявщик). Пенсия высокая + зар. плата на работе "не бей лежачего". 

деньги идут к тому кто к ним проще относится, сколько раз это замечала. не надо делать из денег культ и как -то все выруливается..

 

Я и говорю: если некие цели совсем уж не подъемны, о них лучше забыть - и жить своей жизнью, не оглядываясь на окружающих.

это само собой, однако, у автора, есть свое мнение на этот счет...

 

хотя, вот, допустим, у меня не будет жилья своего, возможно никогда, живу на съемной, за 5 лет съема я отдаю половину стоимости квартиры б/у, но возможности снимая квартиру у меня откладывать - нет, и не жить на съемной вариантов - нет))) стать на очередь по улучшению не могу из-за того что метров хватает (сейчас учитывают кол-во метров в родительской квартире))), кредит соотв. взять тоже не могу, потом что опять снимать, а денег на кредит не будет... Перспективка пока не радужная. И че, лапки сложить?

Опубликовано

Капля была сегодня. Пришел муж и радостно сообщил, что еще одним соседям родители купили машину. Которые младше нас. Теперь у всех наших друзей машины. А у нас зато права.

машина - смысл жизни? Можно и за 1000 баксов купить). 

 

Машина никогда не являлась удачным вложением денег. Средство передвижения, не более. Бизнес-класса-статус. Как часы). 

 

Удобно, когда  есть детки малые. Так не находишься). Я, кстати, против, чтоб мой старший сын машину купил. Пусть нашей пользуется (хотя она не айс).

 

А на очередь на квартиру Вы не стоите?  Уж куда лучше квартира, чем машина. 

Опубликовано

Узнали бы кого-то другого значит))) незаменимых нет!

ну стало быть вы поддерживаете теорию Алекса Пупкова о запрете на размножение малообесеченных слоев населения.

Опубликовано

в данном случае мне не важно как там она чего добилась...смысл в том, что если бы все рассуждали так, что нищебродам не надо плодиться и размножаться, то мы бы никогда не узнали бы о Мирей Мотье, Коко Шанель, да и о многих других...

Да плевать мне и на Мотье и на  Шанель......

Выйди во двор- посмотри на РЕАЛ.

 

. И сказал, что плохую машину не за чем покупать, а на хорошую нет денег.

Понтярщик.....и бездельник

А я согласна с Дхаусом, что есть ген "ну, депрсессии, грусти..." и даже если чел завтра в лотерею выиграет миллион.., то несчастный останется несчастным...(с)

Когда я выиграю 1 000 000...я стану СЧАСТЛИВЫМ.......раздам долги....

А остальные ОБОЖДУТ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...