Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

незаменимых да, нет... но есть бесподобные....

Талантливых людей тоже много. Но одного таланта недостаточно чтобы выигрывать в конкурсах...

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Способная самостоятельно передвигаться. Не машущая крыльями Копейка без дыр в кузове примерно столько и стоит. Но руки приложить к ней надо будет.

За 30-40 тонн можно купить вполне нормальную девятину.

Если приложить руки.....ПУЛЯ а не машина......

Опубликовано

ну стало быть вы поддерживаете теорию Алекса Пупкова о запрете на размножение малообесеченных слоев населения.

Нет, я такого не писала. Пусть кто хочет тот и размножается...

Просто Матье исключение из правил! Надо же правде в глаза смотреть ...

Опубликовано

Да я и не переживаю.....просто не могу понять..ЧТО? делаю не так.

Тут на днях....знакомый позвонил...попросил консультации.....по поводу ремонта квартиры.

Молотчинка!

В 36 лет....купил хату в Москве......а Я нет....чтож мне сей час повесится от зависти...конечно же НЕТ.

Я только думаю.....ЧЕМ? или вЧЕМ.....он на столько УМНЕЕ МЕНЯ?

может, ипотека на столет, может, помогли (продал что-то от родителей), может, работал всю жизнь, экономил, во всем себе отказывал... и сейчас в 36 лет  придет на форум скажет: Люди, мне 36, я девственник... или не девственник, но женщин боюсь и не умею нифига... вся молодость прошла\проходит в трудах-заботах... и т.д.))

Опубликовано

деньги идут к тому кто к ним проще относится, сколько раз это замечала. не надо делать из денег культ и как -то все выруливается..

 

 

это само собой, однако, у автора, есть свое мнение на этот счет...

 

хотя, вот, допустим, у меня не будет жилья своего, возможно никогда, живу на съемной, за 5 лет съема я отдаю половину стоимости квартиры б/у, но возможности снимая квартиру у меня откладывать - нет, и не жить на съемной вариантов - нет))) стать на очередь по улучшению не могу из-за того что метров хватает (сейчас учитывают кол-во метров в родительской квартире))), кредит соотв. взять тоже не могу, потом что опять снимать, а денег на кредит не будет... Перспективка пока не радужная. И че, лапки сложить?

А ипотека не вариант?
Опубликовано

может, ипотека на столет, может, помогли (продал что-то от родителей), может, работал всю жизнь, экономил, во всем себе отказывал... и сейчас в 36 лет  придет на форум скажет: Люди, мне 36, я девственник... или не девственник, но женщин боюсь и не умею нифига... вся молодость прошла\проходит в трудах-заботах... и т.д.))

Не знаю...может и так.

Опубликовано

машина - смысл жизни? Можно и за 1000 баксов купить). 

 

Машина никогда не являлась удачным вложением денег. Средство передвижения, не более. Бизнес-класса-статус. Как часы). 

 

Удобно, когда  есть детки малые. Так не находишься). Я, кстати, против, чтоб мой старший сын машину купил. Пусть нашей пользуется (хотя она не айс).

 

А на очередь на квартиру Вы не стоите?  Уж куда лучше квартира, чем машина. 

да не смысл жизни, а средство передвижения. Это просто пример. Не надо к нему привязываться.

Стать в очередь на квартиру можем через три года по Полицейской реформе. А дадут нам ее через лет 15.

Опубликовано

По теме. У меня подруга есть, почти моя ровесница. Сейчас построила квартиру. Родители всю жизнь ей помогали (материально, конечно). И знаете, во всём есть обратная сторона медали. Я ей грю: "Съезди отдохни за границу. И дочу возьми".  Она: "Не могу. Мои родители на мою квартиру ишачат (ипотека), а я гулять поеду?". 

 

Так что: никто не помогает - никому не должен! Ле-по-та!! 

 

Я вот вольная птица! Хочу - халву ем, хочу - пряники! Ибо сама и зарабатываю)

Опубликовано

А ипотека не вариант?

пока не вариант с нашим законодательствам - прожужжали, но полноценной ипотеки нет как в России. Те же кредиты по сути.

Опубликовано

Стать в очередь на квартиру можем через три года по Полицейской реформе. А дадут нам ее через лет 15.

квартира - это всегда большое дело). И никто не знает, через 15 лет или через 10.

 

А выбирая между матизом и велосипедом, ещё надо подумать, что выбрать))) 

Опубликовано

да не смысл жизни, а средство передвижения. Это просто пример. Не надо к нему привязываться.

Стать в очередь на квартиру можем через три года по Полицейской реформе. А дадут нам ее через лет 15.

Ну сейчас вы где живете?

Большинству вообще ничего никто не даёт!

Опубликовано

да не смысл жизни, а средство передвижения. Это просто пример. Не надо к нему привязываться.

Стать в очередь на квартиру можем через три года по Полицейской реформе. А дадут нам ее через лет 15.

Погоди....так он у тебя мент?....тьфу блин......я это упустил....ну извини.....мент- ЭТО ДИАГНОЗ. 

Опубликовано

Ща! еще 100гр.....и я буду в норме!!!! :licklips:  :Jumpy:

Пойду петь песни под гитару во двор.....

Напитки покрепче, слова покороче

Так проще, так легче стираются ночи ...(с)

Опубликовано

Погоди....так он у тебя мент?....тьфу блин......я это упустил....ну извини.....мент- ЭТО ДИАГНОЗ. 

Просвяти, какой? Хоть знать буду

о так у вас ПЕРСПЕКТИВЫ!!

да, в 40 лет квартиру получить однокомнатную как раз. И детей можно рожать.

Ну сейчас вы где живете?

Большинству вообще ничего никто не даёт!

снимаем

Опубликовано

У меня много примеров, когда люди покупают машину и кататься при этом продолжают на электричке.

Потому что обслуживать машину нужны деньги! Как ты собираешься обслуживать машину, если вы с мужем накопили только на велосипед?))

Опубликовано

пока не вариант с нашим законодательствам - прожужжали, но полноценной ипотеки нет как в России. Те же кредиты по сути.

та же фигня. Жил.площади - ого-го. Кстати, ещё надо подумать, что лучше. У нас (и у тебя тоже), знаешь, какие первоначальные взносы? ) Ща контролирую процесс, чтоб сын на квартиру собирал. Не знаю, что будет. И дом планируем строить(. 

 

У соседа (возле моих родителей) по суду коттедж забрали. Там не коттедж, там - сказка! Очень красиво, со вкусом! Вот беда-то. Небось всю душу вложил.

Опубликовано

У меня много примеров, когда люди покупают машину и кататься при этом продолжают на электричке.

Потому что обслуживать машину нужны деньги! Как ты собираешься обслуживать машину, если вы с мужем накопили только на велосипед?))

)))))) ну что ты...)) не разбивай чужие мечты, зато они всем соседям скажут, что есть машина!!

Опубликовано

Просвяти, какой? Хоть знать буду

да, в 40 лет квартиру получить однокомнатную как раз. И детей можно рожать.

снимаем

Ну и рожайте! Может нарожаете - быстрее хату дадут. Детным положено.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...