Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Зарабатывает деньги тот, кто лучше умеет это делать, а вот то что кость из пениса пропала, уже хорошо)))

 

Ну не очень, прямо скажем. Женщины просто не осознали тогда, что можно использовать в разных направлениях сие благо.

Сумки носить, к примеру. Дамские. Очень удобно. Или зонтик.

Но тогда сумочек не было. И зонтиков. Жаль.

Опять же, в семьдесят лет герой был бы.

Короче, врет она, эта девка.

Не было никакой кости.

Не отказались бы мужики ни за что!

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ну не очень, прямо скажем. Женщины просто не осознали тогда, что можно использовать в разных направлениях сие благо.

Сумки носить, к примеру. Дамские. Очень удобно. Или зонтик.

Но тогда сумочек не было. И зонтиков. Жаль.

Опять же, в семьдесят лет герой был бы.

Короче, врет она, эта девка.

Не было никакой кости.

Не отказались бы мужики ни за что!

Так там важно не наличие стояка, как такого, а прилив крови...) 

А представьте себе, на минуточку, что бы было, если бы, в то время были сумочки и зонтики) Руки бы отсохли, за ненадобностью.)

Опубликовано

Из одной глупости плавно вытекает другая. Сначала накачали к людям в родственники бабуинов, выискивая черты сходства, а затем те черты, в которых различны стали загонять в наше прошлое. Да и то. Скажешь, что кость хреновая стояла мильярд лет - кто проверит то?
А впрочим? Наши архиологи чего только не находили! Уж если им удалось откопать толпу австралопитеков, найдут нам и эту недостающую кость. И право. Как с этой костью хорошо то! Не надо по-напрасну кровь гонять. Болит голова не болит - кости это пофик - гнецо не ломаецо!)

Опубликовано

Из одной глупости плавно вытекает другая. Сначала накачали к людям в родственники бабуинов, выискивая черты сходства, а затем те черты, в которых различны стали загонять в наше прошлое. Да и то. Скажешь, что кость хреновая стояла мильярд лет - кто проверит то?

А впрочим? Наши архиологи чего только не находили! Уж если им удалось откопать толпу австралопитеков, найдут нам и эту недостающую кость. И право. Как с этой костью хорошо то! Не надо по-напрасну кровь гонять. Болит голова не болит - кости это пофик - гнецо не ломаецо!)

Ага, ага!! Абидно стало за мужчинов, да?!?

Так вам и надо!

Ходите без кости!

Опубликовано

Ага, ага!! Абидно стало за мужчинов, да?!?

Так вам и надо!

Ходите без кости!

И вообще, сейчас, как обидимся, и нашаманим  эволюционировать дружно начнем, и еще какой - нибудь кости лишитесь)

Опубликовано

Ага, ага!! Абидно стало за мужчинов, да?!?

Так вам и надо!

Ходите без кости!

как сейчас помню, были времена, когда люди все свое свободное время

предавались любви и для этого не было никаких физиологических преград.

у мужчин была кость там, а у женщин в языке.

рудиментация кости началась у женщин, а следом и у мужчин.

женщины стали говорить все больше, а мучины стали их чпокать все реже.

вот, такая вот... историческая справка.

Опубликовано

как сейчас помню, были времена, когда люди все свое свободное время

предавались любви и для этого не было никаких физиологических преград.

у мужчин была кость там, а у женщин в языке.

рудиментация кости началась у женщин, а следом и у мужчин.

женщины стали говорить все больше, а мучины стали их чпокать все реже.

вот, такая вот... историческая справка.

Несоответствие! Там больше, а там меньше?!?

Фигушки!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...