Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Никогда не бывали в комитетах солдатских матерей

Нет, не бывала, а что там?

не видели мужичков, желающих откосить от армии из-за страха за свою жизнь и здоровье? )))

Они в основном косят не из-за этого, а из-за того, что там трата времени. Типа дачи строить тамошним начальникам, и прочей бесполезной фигней заниматься. А когда всякие ужасы про армию нарассказывают, что там как на зоне отношения, ну, кто захочет туда пойти? Другое дело, если бы в нашей армии было все правильно и цивильно. Вот в некоторых местах заграницей, думаю, те же мужики с интересом могли бы пойти в армию, т.к. там все иначе. Но просто трусливые и слабые, конечно, тоже бывают. Я и сказала, что встречаются, но это не имеет таких уж серьезных масштабов на мой взгляд.

А беженцев среди мужичков не видали, сбегающих от войны? ))

Лично не встречала, но понимаю, что они есть. Это вообще сложный вопрос для отдельной темы. Вот, например, некоторые войны - это просто политики с жиру бесятся.. вот оно надо мирным людям, у которых семьи, дети? Ну, если хотите это обсудить, создайте отдельную тему. Не всегда мужчина бежит от войны из-за страха за свою жизнь и здоровье, может быть из-за страха за благополучие детей, или несогласия с политикой войны. Разные причины могут быть. Все индивидуально.

Как и никогда не видали мужичков, уклоняющихся от уплаты алиментов на собственных детей

Это мудачество, а не слабость. Это очень распространенное явление и мудачество - главная проблема. Мудачество - это жестокость, непорядочность, эгоизм, наплевательское отношение... это может быть присуще как сильным, так и слабым.
  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Свеженькое от Лены!

В общем мой вам совет, пацаны: выбирайте жизнерадостных женщин.

 

Одной жизнерадостности - этого мало.. В женщине ум ещё должен быть, чтобы с ней интересно было..

А если кроме того,  что рассказывать анекдоты по 2 часа напролёт и вечно юморить она больше толком ничего не знает и не умеет, и видишь что за  внешней миловидностью у неё ничего нет, одна внутренняя пустота, то будет скучно, невзирая на внешность.. Ведь смотреть на красивую куклу-пустышку, у которой всего одна извилина юмора, и та не в голове, это не очень обрадует..  

Опубликовано

https://youtu.be/tR6hiyWzwJQ

Вот видео такое есть забавное, мама разговаривает с сыном о девочках.

Для тех, кто не понимает - все переводить не буду, лень, но общий смысл такой:

В общем сначала они говорят о девочке по имени Bowie, которая ему нравится и он фантазирует, как они поженятся. Мама спрашивает его, что значит быть хорошим мужем, он отвечает - оставаться чистым :) Ну, и там заботится, цветочки, завтраки и все такое... потом она спрашивает, что делает девушку хорошей женой. Он перечисляет, чтобы она его обнимала и чтобы была забавная и умела шутить. Потом его мама спрашивает, что самое главное из трех:

- симпатичная

- обнимает

- шутит

И мальчик говорит, что самое главное - это симпатичная :)

И мама такая - почемуу, а если она она не шутит, как так? Ну, в итоге мальчик настаивает, что ему все без разницы, лишь бы была красивая :D

Опубликовано

 Ну, в итоге мальчик настаивает, что ему все без разницы, лишь бы была красивая :D

Ничего, вырастет- поймёт, что одной красоты для счастья недостаточно..

Несмотря на то, что красота, или хотя бы симпатичность, важна для либидо и эрекции..

Опубликовано

всегда так было или со временем развилось?

или стебешься?)

Учитывая мое потребительское отношение к женщинам, мне просто по карме попадаются отъявленные стервы, так что привык к ним с детства, и полюбил всей душой. С обычными мне скучно.

Опубликовано

я к тому, что от'явленным стервам физиологически необходима

высокая степень возбуждения, как и их почитателям.

это влияет на их вкусы и предпочтения... сдвигая их в сторону радикализации.

ну, и как закономерный итог сильного возбуждения,

последующее длительное торможение, т.е.

много шансов впасть в депрессию.

занятие экстремальными выдами деятельности, отчасти,

откладывает депрессию на потом.

ну, это чисто теоретически.

Опубликовано

я к тому, что от'явленным стервам физиологически необходима

высокая степень возбуждения, как и их почитателям.

это влияет на их вкусы и предпочтения... сдвигая их в сторону радикализации.

ну, и как закономерный итог сильного возбуждения,

последующее длительное торможение, т.е.

много шансов впасть в депрессию.

занятие экстремальными выдами деятельности, отчасти,

откладывает депрессию на потом.

ну, это чисто теоретически.

Как все сложно. Я прямо вся такая задумчивая стала.

Опубликовано

Леночка Миро классные тексты пишет! Книги у нее правда гавно...(((

А троллит куриц она профессионально, умеет чертяка...

Я когда в ЖЖ сидел, с удовольствием ее читал. Действительно неухоженный неряхи с целлюлитом ноющие о мужиках-козлах кроме отвращения ничего вызывать не могут. Девушка не посещающая три раза в неделю спортзал, достойна только алкаша-алкоголика, ибо уважающий себя мужчина на таких даже не посмотрит!!!

 

Леночка:

attachicon.gifimage.jpg

А может все -таки фейк? Роль Леночки - ходить в спортзал 3 раза в неделю, загонять себе силиконовые имплантанты в грудь, а может не только туда, и систематически делать свое селфи и выкладывать в ЖЖ, а остальную работу делают литературные негры, ну или тролли, которые являются , все же, как мне кажется носителями XY хромосом, потому что, любая женщина знает, что мозг выносят все женщины, только кто - то это делает с улыбкой на устах, а кто - то нет, короче корпорация зла)))

Опубликовано

я к тому, что от'явленным стервам физиологически необходима

высокая степень возбуждения, как и их почитателям.

это влияет на их вкусы и предпочтения... сдвигая их в сторону радикализации.

ну, и как закономерный итог сильного возбуждения,

последующее длительное торможение, т.е.

много шансов впасть в депрессию.

занятие экстремальными выдами деятельности, отчасти,

откладывает депрессию на потом.

ну, это чисто теоретически.

Как хорошо быть ангелом ....) /поправляя нимб/

Опубликовано

В ответ, гадины лишь ехидно посмеивались , продолжая  нежно поклевывать моск мужьям и  любовникам, дико раздражая этим  клевых, веселых дефчонок , вынужденных искрометно ржать перед очередным, чужим, толстым кошельком...))

)))))).. это пять)))

Лена, конечно дурковата, тексты рассчитаны на мужчин скорее, старается себя пристроить)))

Опубликовано

А может все -таки фейк? Роль Леночки - ходить в спортзал 3 раза в неделю, загонять себе силиконовые имплантанты в грудь, а может не только туда, и систематически делать свое селфи и выкладывать в ЖЖ, а остальную работу делают литературные негры, ну или тролли, которые являются , все же, как мне кажется носителями XY хромосом

Запросто :)

 

любая женщина знает, что мозг выносят все женщины, только кто - то это делает с улыбкой на устах, а кто - то нет, короче корпорация зла)))

Ну, я не выношу мозг :) Не пилю, претензий к мужу не имею. А, кстати, некоторые самые мозго-выпиливающие особы вполне могут выглядеть жизнерадостно на первых свиданиях. Да и вообще такими ангелочками, что от них не ожидаешь.

https://youtu.be/e-ORhEE9VVg

Опубликовано

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

*

Носишь радостную морду
и не знаешь, что позор -
при таких широких бедрах -
такой узкий кругозор.

*

С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая - бл@дь,
а третья слишком интенсивна. 

(Гарики)

Опубликовано

Ждемс следующую порцию правды )

 

  • Мы не любим мужчин, которые пренебрегают нами.
  • Мы не являемся абсолютными тупицами в математике и в технике.
  • Мы не стремимся поймать мужчину в ловушку брака (женитьба привносит в жизнь мужчин гораздо больше комфорта, чем в нашу).
  • Мы не становимся с возрастом более сексуально озабоченными (мы теряем партнеров, а не либидо).
  • Мы не теряем самообладание, когда ходим по магазинам (в конце концов, мы тратим деньги на продукты питания и детское белье, а вот яхты и машины приобретают в основном мужчины).
  • И наконец, мы >не становимся невменяемыми в предменструальный период (исследования показали, что в гормональном отношении мы в это время приближаемся к мужчинам более, чем в другие дни месяца!).
  • Мы можем воспользоваться тем, чего были лишены наши бабушки: контактными линзами, пластической хирургией, противозачаточными средствами, технологиями, позволяющими забеременеть.
  • Мы можем сделать карьеру в таких областях, как экономика, законодательство, аэронавтика, вычислительная техника.
    • Мы уже не испытываем синдрома опустевшего гнезда. Когда гнездо пустеет, мы можем или иначе обустроить его, или погрузиться в свой собственный мир.
    • Мы уже переживаем кризис при вступлении в средний возраст. Симптомы менопаузы - лишь небольшие неудобства, они отнюдь не выливаются в трагедию.
    • Мы уже используем гормональные средства не только для того, чтобы предупредить беременность, но и для того, чтобы забеременеть. (Да, это так - и в сорок пять лет можно пережить не только горячие приливы, но и утреннюю тошноту, как это бывает при беременности.)
    • Мы уже не те "маленькие девочки", которые ждут "доброго" или "сладкого" папочку. Мы - самодостаточные женщины, появившиеся на свет в эпоху "бэби-бумер" - то есть в период пика рождаемости: ни много ни мало, около семи миллионов родившихся тогда "малышек" в 1996 году будут женщинами средних лет!
    • И, конечно же, мы можем выбрать тот стиль жизни, который нам больше по душе:

      И хотя всегда было принято говорить о том, что на самом деле мы не хотим ни правды, ни свободы выбора, ни доступа к информации, потому что не дерзаем принять ответственность, которая непременно стоит за всем этим, - мои исследования не подтверждают данного суждения.

      Женщины чаще всего отвечают "Мне все равно", когда речь идет о тривиальных вещах - то есть когда их, к примеру, спрашивают: "Какое кино ты хочешь посмотреть?" или "Куда бы нам пойти поужинать?" Причина здесь не в том, что женщины низко себя оценивают. Причина кроется в усталости. Однако когда от принятия того или иного решения зависит многое - тогда мы делаем выбор и не боимся ответственности. Многие женщины говорят, что им просто необходимо сделать выбор для того, чтобы избежать стресса.

      У нас нет проблем и с самооценкой, которые зачастую нам приписывают. Исследование за исследованием показывают, что когда самооценка резко падает, это чаще является следствием, а не причиной того, как мы к самим себе относимся. Можно точно сказать, что мы не страдаем ни от неудовлетворенности своей внешностью, ни от собственной неспособности справиться со стрессом (хотя, признаюсь, иногда обожаем до бесконечности рассуждать о том, как нам следует самосовершенствоваться).

       

       

       

      Ну и так далее...)

Опубликовано

Лена сегодня:

 

Навка и Песков: история не Золушки

 

«40 лет -- всегда лучше, чем 20», -- считают курицы, чьи задницы начали покрываться целлюлитом ещё в школе. Эту точку зрения разделяют и оладухи, удел которых -- сношать куриц и никого, кроме куриц.

 

Уже в 30 лет курица, наблюдая в зеркале отвисшую грудь, поплывшую талию и вялую жопу, пусть и подсознательно, но совершенно справедливо относит себя к женщинам второй категории вдувабельности. Понимает, что 10 из 10 мужиков предпочтут ей -- тридцатилетней -- девицу, которая вчера окончила школу.

 

Оладух, в свою очередь, знает, как сильно проигрывают 30-летние женщины, которые ему доступны, студенткам. Он -- хоть и лох, но имел возможность сравнить в постели 30-летние жопы с 20-летними, и сравнение оказалось не в пользу первых. Если есть такая возможность, оладух всегда выберет жопу, ориентируясь на её паспортный возраст.

 

«Но при чём здесь Навка и Песков?» -- спросите вы. Объясняю.

 

Навке -- 40 лет, что нисколько не помешало ей влюбить в себя Пескова -- мужчину умного, влиятельного и в самом расцвете сил. Не старикана какого-нибудь богатого, но пузатого. Чуть меньше года назад у Навки и Пескова родилась дочь.

 

Глядя на эту историю любви, курицы воспринимают её как историю Золушки, и в этом заключается их логическая ошибка.

 

«Замарашка Золушка -- ниже принца, ведь ему доступны все самые красивые и знатные девицы королевства. Сорокалетняя женщина -- ниже Пескова, ведь ему доступны, грубо говоря, все. Любая 18-летняя модель будет счастлива стать его любовницей, но выбрал-то он Навку», -- рассуждает курица. И, в общем-то, справедливо рассуждает. Однако упускает в своих рассуждениях одну принципиальную деталь: аналогия между Навкой и Золушкой неуместна.

 

Может, Песков и принц, но Навка -- точно не Золушка. Золушкой рядом с Песковым будет любая женщина, перешагнувшая определённый возрастной рубеж, но Навка -- не любая. Она -- олимпийская чемпионка, а это -- не просто золотая медаль, подвешенная на красивой ленточке. Это, прежде всего, характер: сильный и уникальный. Один на миллион.

 

Именно этот характер сделал Навку трёхкратной чемпионкой Европы, двукратной -- мира, а в 2006 году принёс ей в Турине олимпийское золото. Именно этот характер вернул Навку на лёд спустя полтора месяца после вторых родов. Именно в силу этого характера через 4 месяца после родов 39-летняя Навка выглядела вот так:

 

Возраст -- приговор только для куриц. Сорокалетняя женщина, сохранившая молодость и красоту и состоявшаяся в профессии, даст фору любой 20-летней студентке или модели.

 

Другое дело, что таких сорокалетних женщин -- единицы. Дамы не первой свежести себя к ним охотно причисляют, но на деле не представляют из себя ровным счётом ничего: ни карьеры толковой, ни фигуры хорошей. Из активов -- лишь ребёнок от предыдущего брака, морщины да целлюлит.

 

Одно дело -- иметь фигуру 20-летней, когда тебе -- 20, и совершенно другое -- иметь такую фигуру, когда тебе -- 40. Первое -- само собой разумеющееся, второе -- из ряда вон. Женщина «из ряда вон» -- это ценность, которую хочет заполучить любой мужчина. И красивая фигура у такой женщины -- далеко не главный её козырь, а лишь закономерное следствие характера.

 

Есть такое расхожее мнение, что сила женщины -- в её слабости. На самом деле, сила лишь сильной женщины -- в её слабости.

 

Слабая, бесхребетная, вечно ждущая помощи извне женщина ничего, кроме жалости, не вызывает. Такую можно терпеть и кормить, но ни хотеть, ни уважать -- нельзя. И только слабость, проявляемая сильной женщиной, вызывает в душе мужчины и нежность, и страсть, и любовь.

 

«Видя, как я устаю, мама однажды решила дать мне выспаться и специально не завела будильник. Она подумала: ну что страшного, если девочка одну тренировку пропустит? Но я до сих пор помню свой ужас, когда я проснулась и поняла, что проспала и опаздываю на тренировку», -- признаётся Навка в недавнем интервью.

 

Чтобы выйти замуж за принца, нужно быть не Золушкой, а королевой. Королевой нельзя просто взять и быть. Ею можно только стать. Не в одночасье. Это большой и трудный путь, но он того стоит. Можно, конечно, провести жизнь, лёжа на диване в зассанном халате, но тогда какой смысл был, вообще, рождаться?

 

Как вы думаете, для чего вы пришли в этот мир? С какой целью?

Опубликовано

не, не оригинально))

Даже тетки с мэйла (а это даже близко не лурк, там те, кому сильно за.... 40+ или декретные)) то есть контингент отборный)

Сочувственно подкалывали все статейки (я там люблю читать комменты-всегда оч ржачно...) , кто там в каком прикиде вышел на вручение того или иного илиотизма, Навку... что сменила ни одну сотню мужиков и наконец-то, кто-то на неё клюнул)) сбагрили её) Потаскалась, короче)) знатно...

Опубликовано

Лена сегодня:

Чтобы выйти замуж за принца, нужно быть не Золушкой, а королевой.

 

Ерунду какую-то эта Лена пишет..

Например, жена норвежского кронпринца Хокона фон Глюксбурга- совсем не королева, и даже не королевских кровей, а дочь журналиста, причём даже не столичного.. Испанская королева Летисия- тоже не королевских кровей, дочь журналиста и медсестры..

Опубликовано

Ерунду какую-то эта Лена пишет..

Например, жена норвежского кронпринца Хокона фон Глюксбурга- совсем не королева, и даже не королевских кровей, а дочь журналиста, причём даже не столичного.. Испанская королева Летисия- тоже не королевских кровей, дочь журналиста и медсестры..

Совсем опустились монархии...((

Опубликовано

Совсем опустились монархии...((

Бывает.. ))   Как и жена английского принца, Кейт Миддлтон, - не королевских кровей, а дочь стюардессы и авиадиспетчера.. ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...