Гость Анастасия27 Опубликовано 7 июня, 2015 Опубликовано 7 июня, 2015 Мне чуть ли не каждую ночь снится,что убегаю от призраков или борюсь с ними, во сне это просто невидимое существо и я его боюсь. Как только умерла моя бабушка ,а за ней дедушка,они стали мне часто снится. Я вообще очень хорошо помню что мне снится,я просыпаюсь редко от страха и всю ночь как будто смотрю сериал. Один раз мне приснилось как я зашла в комнату большого здания и там сидела мои бабушка и дедушка,их как будто мучал демон и перед смертью баба мне сказала,что я скоро встречу своего суженого,(хотя живу с парнем 1,5 года,хоть у нас и не всё гладко). Потом я проснулась. А последний раз я вообще запереживала,приснилось как я своего отца в гробу видела,(но в реале он жив и здоров) Крышка гроба была открыта и вместо головы у него был цветок тюльпан))рядом к нему подошли старик и старуха(мои бывшие соседи с которыми я раньше жила ,кода жили в коммунальной квартире,которые умерли год назад) и они в гроб положили ему по 50 руб. и после вместо цветка появилась голова и он стал говорить мне чтоб я не отдавала его руки и ноги на ампутацию и вобщем в гробу он ожил ну как бы на время,я как будто разговаривала с его душой.Вопрос? может у меня есть какой то дар ясновидения и общения с умершими и почему мне сняться всегда приведения и призраки????
Гость Любимая Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Сходите в церковь, помолитесь за всех кто Вам снится( или как там у Вас это делается, я мусульманка). Говорят если покойники снятся значит им нужна помощь(молитва)... И может поменять место сна,на плохом месте снятся кошмары. А Вы фильмы подобные не смотрите?
Гость Анастасия27 Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 нет фильмы ужасы не смотрю,только иногда передачи по ТВ 3 мистические,ну это дай бог раз в 2 недели,много работаю телевизор смотреть некогда.
Suffle стукач Опубликовано 13 июня, 2015 Опубликовано 13 июня, 2015 может у меня есть какой то дар ясновидения и общения с умершими Да есть. Я постоянно вижу в сновидении умерших вместе с живыми. И что тут такого. Такие же люди только без тела. Я своего отца умершего все зову пельмени покушать, он кулак показывает и смеётся. Не чем кушать то. По проще надо как то на это смотреть. Как то так.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти