Гость МариаМ1990 Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 Может кто побывал в такой ситуации или был свидетелем, пожалуйста подскажите! Познакомилась с мужем в 18 лет, начали жить вместе. Через какое то время уехали в мой родной город (другая область) жить, т.к. где жили не было работы. Родители приняли мужа как родного, помогли с работой. Отец у меня ИП, начали с мужем вместе вести дела. И вот после 6 лет совместного житья поругался муж со всеми! Со мной, моим отцом и требует раздела имущества. Его одели, обули, дали работу и всё прочее и с нас теперь хочет всё поиметь. Квартира в ипотеке на 15 лет, ипотека на мне, но он тоже является собственником, есть машина легковая, записана на нём, но кредит на машину тоже на мне и есть грузовой авто числится на мне и также не большой бизнес. Всё хочет делить не думая не о благодарности ни о ребенке. Может кто нибудь что нибудь подскажет, уже нет сил (((((
StellaB Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 Подскажу: к хорошему юристу по бракоразводным делам. Не сюда.
pups Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 Мой супруг когда уходил хотел унитаз забрать, который его мама покупала)))
Алекс Пупков Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 Его одели, обули, дали работу и всё прочее и с нас теперь хочет всё поиметь. А ты хотела бы что бы он ушел в одних трусах? Ну извини.....он 6-ть лет вжваривал и на тебя и на семью....теперь хочет свою долю. А по ипотекам и дележу....это к юристам.
космос Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 такое действо (раздел) без болгарки не возможен ложки когда будете делить, то пилите их повдоль.. так чеснее.
ЭллиТото Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 извините,но муж прав половина семейного имущества его.как ни крути
Sunny27 Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 Если докажете, что выплаты ипотеки делались вами, то квартиру отстоять можно. Это получается нечестно, если платите вы, а достается ему.
ЭллиТото Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 а если выплаты по ипотеке он вносил и взносы на машину?
Crimson Опубликовано 9 июня, 2015 Опубликовано 9 июня, 2015 Если докажете, что выплаты ипотеки делались вами, то квартиру отстоять можно. Это получается нечестно, если платите вы, а достается ему. Это в детские, влажные мечты о справедливости. Может кто побывал в такой ситуации или был свидетелем, пожалуйста подскажите! Познакомилась с мужем в 18 лет, начали жить вместе. Через какое то время уехали в мой родной город (другая область) жить, т.к. где жили не было работы. Родители приняли мужа как родного, помогли с работой. Отец у меня ИП, начали с мужем вместе вести дела. И вот после 6 лет совместного житья поругался муж со всеми! Со мной, моим отцом и требует раздела имущества. Его одели, обули, дали работу и всё прочее и с нас теперь хочет всё поиметь. Квартира в ипотеке на 15 лет, ипотека на мне, но он тоже является собственником, есть машина легковая, записана на нём, но кредит на машину тоже на мне и есть грузовой авто числится на мне и также не большой бизнес. Всё хочет делить не думая не о благодарности ни о ребенке. Может кто нибудь что нибудь подскажет, уже нет сил ((((( Все делиться пополам согласно закону. "Dura lex, sed lex" ©
lazertag2016 Опубликовано 10 июня, 2015 Опубликовано 10 июня, 2015 Мой супруг когда уходил хотел унитаз забрать, который его мама покупала))) Господи, что ж за тварь такая....
10002 Опубликовано 12 июня, 2015 Опубликовано 12 июня, 2015 Он у вас все эти шесть лет на диване пролежал? Вроде нет, работал...отчего же он должен все бросить?! И причем тут дети...зачем ребенку машина грузовая? Ребенок будет получать алименты... Т я понимаю почему он разругался...вы и ваша семейка видимо ему каждый день напоминали "Его одели, обули, дали работу и всё прочее" гордыня вас и погубила....
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.