Перейти к содержанию

Гость МариаМ1990

Рекомендуемые сообщения

Гость МариаМ1990
Опубликовано

Может кто побывал в такой ситуации или был свидетелем, пожалуйста подскажите! Познакомилась с мужем в 18 лет, начали жить вместе. Через какое то время уехали в мой родной город (другая область) жить, т.к. где жили не было работы. Родители приняли мужа как родного, помогли с работой. Отец у меня ИП, начали с мужем вместе вести дела. И вот после 6 лет совместного житья поругался муж со всеми! Со мной, моим отцом и требует раздела имущества. Его одели, обули, дали работу и всё прочее и с нас теперь хочет всё поиметь. Квартира в ипотеке на 15 лет, ипотека на мне, но он тоже является собственником, есть машина легковая, записана на нём, но кредит на машину тоже на мне и есть грузовой авто числится на мне и также не большой бизнес. Всё хочет делить не думая не о благодарности ни о ребенке. Может кто нибудь что нибудь подскажет, уже нет сил (((((

Опубликовано

 

 Его одели, обули, дали работу и всё прочее и с нас теперь хочет всё поиметь.

А ты хотела бы что бы он ушел в одних трусах?

Ну извини.....он 6-ть лет вжваривал и на тебя и на семью....теперь хочет свою долю.

А по ипотекам и дележу....это к юристам.

Опубликовано

Если докажете, что выплаты ипотеки делались вами, то квартиру отстоять можно. Это получается нечестно, если платите вы, а достается ему.

Опубликовано

Если докажете, что выплаты ипотеки делались вами, то квартиру отстоять можно. Это получается нечестно, если платите вы, а достается ему.

 

Это в детские, влажные мечты о справедливости.

 

 

Может кто побывал в такой ситуации или был свидетелем, пожалуйста подскажите! Познакомилась с мужем в 18 лет, начали жить вместе. Через какое то время уехали в мой родной город (другая область) жить, т.к. где жили не было работы. Родители приняли мужа как родного, помогли с работой. Отец у меня ИП, начали с мужем вместе вести дела. И вот после 6 лет совместного житья поругался муж со всеми! Со мной, моим отцом и требует раздела имущества. Его одели, обули, дали работу и всё прочее и с нас теперь хочет всё поиметь. Квартира в ипотеке на 15 лет, ипотека на мне, но он тоже является собственником, есть машина легковая, записана на нём, но кредит на машину тоже на мне и есть грузовой авто числится на мне и также не большой бизнес. Всё хочет делить не думая не о благодарности ни о ребенке. Может кто нибудь что нибудь подскажет, уже нет сил (((((

 

 

Все делиться пополам согласно закону. "Dura lex, sed lex" ©

Опубликовано

Он у вас все эти шесть лет на диване пролежал? Вроде нет, работал...отчего же он должен все бросить?! И причем тут дети...зачем ребенку машина грузовая? Ребенок будет получать алименты...

 

Т я понимаю почему он разругался...вы и ваша семейка видимо ему каждый день напоминали "Его одели, обули, дали работу и всё прочее" гордыня вас и погубила....

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...