Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Пишу чтобы меня поддержали. Разошлись с мужем, 2 дня назад. У нас 2 детей ( год и 2 года). Так получилось что дочь он забрал, а сын остался у меня.  Проблема в том что я очень скучаю по ребенку. У меня не было выхода, он сказал или сына забираешь или обоих он заберет. Эти дни мне очень тяжело, пытаюсь отвлечься, убиралась дома всю ночь, чтобы не думать. Друзей у меня нет, поэтому пишу сюда. Когда я хотела не давать детей он полез ко мне, таскал за волосы, взял 2 дезодоранта и начал пшикать мне в глаза и рот, бил по голове, я так испугалась, что отдала дочь и он уехал, а теперь я не знаю как поступить...  Я его боюсь и мне за дочь страшно. Помогите...

Опубликовано

   Надо было наоборот , сына ему, дочь вам. 

   Истиричка ваш мужик. Вы ему что сказали...что у него хрен маленький?) 

Опубликовано
55 минут назад, вика55555 сказал:

Здравствуйте. Пишу чтобы меня поддержали. Разошлись с мужем, 2 дня назад. У нас 2 детей ( год и 2 года). Так получилось что дочь он забрал, а сын остался у меня.  Проблема в том что я очень скучаю по ребенку. У меня не было выхода, он сказал или сына забираешь или обоих он заберет. Эти дни мне очень тяжело, пытаюсь отвлечься, убиралась дома всю ночь, чтобы не думать. Друзей у меня нет, поэтому пишу сюда. Когда я хотела не давать детей он полез ко мне, таскал за волосы, взял 2 дезодоранта и начал пшикать мне в глаза и рот, бил по голове, я так испугалась, что отдала дочь и он уехал, а теперь я не знаю как поступить...  Я его боюсь и мне за дочь страшно. Помогите...

 

1. с какой стати он забрал дочку - это была ваша договорённость? если вы с ней не согласны - почему не оспорите в суде?

2. если он к вам применял насилие - почему не обратились в правоохранительные органы? почему не сняли побои?

  • Нравится 1
Опубликовано

Вика, поподробнее опишите Вашу жизненную ситуацию. Почему Вдруг такая ненависть друг к другу? Почему разошлись, что намерены делать?

Опубликовано
1 час назад, вика55555 сказал:

Когда я хотела не давать детей он полез ко мне, таскал за волосы, взял 2 дезодоранта и начал пшикать мне в глаза и рот, бил по голове, я так испугалась, что отдала дочь и он уехал, а теперь я не знаю как поступить...  Я его боюсь и мне за дочь страшно.

Чем мы вам поможем? Ему нельзя было отдавать дочь. С ваших слов он производит впечатление крайне негативное. за ребенка страшно просто. Пишите заявление , возвращайте. 

Опубликовано
13 минут назад, Вадим_78 сказал:

Хм. Оказывается и такой метод может сработать. 

причем безнаказанно! :hmm:

надо написать заявление в полицию

Опубликовано
22 минуты назад, Piano сказал:

причем безнаказанно! :hmm:

надо написать заявление в полицию

Ну вообще говоря они поделились по братски. Так как у каждого по ребенку никто никому алиментов не должен. 

----------

Но вообще мало инфы. Почему разошлись? Как вообще дошли до жизни такой?

-------'

Не ясна так же степень конфликта. Я знаю вполне себе несколько благополучных пар где муж после ссоры хватал детей и сматывался куда нибудь с ними.

Опубликовано
2 часа назад, вика55555 сказал:

Когда я хотела не давать детей он полез ко мне, таскал за волосы, взял 2 дезодоранта и начал пшикать мне в глаза и рот, бил по голове

А полиции в вашем городе что, не имеется?

Опубликовано
2 часа назад, вика55555 сказал:

я не знаю как поступить...

Во-первых, надо успокоиться. Валерьянки выпейте, поуговаривайте себя: "Ничего страшного. Все живы и относительно здоровы. Я буду держаться. Я сильная, я справлюсь. Дети будут со мной. Всё будет хорошо!" Эти мысли держать в голове, остальные - гнать прочь.

Надо искать помощников. В каждом городе имеется служба психологической помощи, так называемый телефон доверия, позвоните, там круглосуточно дежурят профессиональные психологи, с Вами поговорят, подскажут куда стоит обратиться, там и юристы должны быть.

  • Нравится 1
Опубликовано
6 часов назад, вика55555 сказал:

Здравствуйте. Пишу чтобы меня поддержали. Разошлись с мужем, 2 дня назад. .

Вы разошлись или развелись официально? 

Опубликовано
1 час назад, Вадим_78 сказал:

Ну вообще говоря они поделились по братски. Так как у каждого по ребенку никто никому алиментов не должен. 

----------

Но вообще мало инфы. Почему разошлись? Как вообще дошли до жизни такой?

-------'

Не ясна так же степень конфликта. Я знаю вполне себе несколько благополучных пар где муж после ссоры хватал детей и сматывался куда нибудь с ними.

Разве по братски? А дочь с таким упырём вырастет либо проституткой либо воровкой или несчастной неврастеничкой склонной к суициду. 

Автор заберите ребёнка, угробит он её

Опубликовано
19 минут назад, Iya сказал:

Разве по братски? А дочь с таким упырём вырастет либо проституткой либо воровкой или несчастной неврастеничкой склонной к суициду. 

Автор заберите ребёнка, угробит он её

Дак мы этого не знаем. Инфы мало. Может отец  образованный хорошо зарабатывающий мужчина из хорошей семьи, а мать бездельница алкоголичка, и он просто немного вышел из себя из за того что она опять притащила своего хахаля наркомана в дом где дети.

Опубликовано
42 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Дак мы этого не знаем. Инфы мало. Может отец  образованный хорошо зарабатывающий мужчина из хорошей семьи, а мать бездельница алкоголичка, и он просто немного вышел из себя из за того что она опять притащила своего хахаля наркомана в дом где дети.

Ни о чем кроме хахалей не думается? ))) 

Рядом тема уж 44 страницы. Ту тётку распинать надоело? 

Состоятельный и образованный ,давно б нашел себе женщину его уровня, а не дезодарантом пшикал хороший мальчик из хорошей семьи и детей бы не  делал не пойми кому, кому по голове бить нужно. 

Опубликовано
20 минут назад, Kpистина сказал:

Ни о чем кроме хахалей не думается? ))) 

Рядом тема уж 44 страницы. Ту тётку распинать надоело? 

Состоятельный и образованный ,давно б нашел себе женщину его уровня, а не дезодарантом пшикал хороший мальчик из хорошей семьи и детей бы не  делал не пойми кому, кому по голове бить нужно. 

Мы этого не знаем. Просто нет информации нет. Автор не пишет. 

Опубликовано
2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Мы этого не знаем. Просто нет информации нет. Автор не пишет. 

Из того ,что написано, как то не похож он на хорошего мальчика. 

Опубликовано
3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

50 на 50. Он же кошелек у нее отбивал, а своего ребенка.

Ну так нужно было прибить и забрать обоих, а че? к чему эти половинчатые меры?)

Опубликовано
17 минут назад, Таиша сказал:

Ну так нужно было прибить и забрать обоих, а че? к чему эти половинчатые меры?)

Там сыну всего год. Может перод лактации не закончен и он пранирует вернутся.

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Там сыну всего год. Может перод лактации не закончен и он пранирует вернутся.

Ну тогда все ясно с ним. ) Отберёт у матери и подкинет своей. Молодец мужик детей родной мамки лишит. 

 

2 минуты назад, Таиша сказал:

Ну так нужно было прибить и забрать обоих, а че? к чему эти половинчатые меры?)

Вот и я не понимаю. )

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Там сыну всего год. Может перод лактации не закончен и он пранирует вернутся.

То есть, ты считаешь, что избивать мать, наверняка, и тем более, устраивая это побоище на глазах у детей - оправданные действия?

Только что, Kpистина сказал:

Ну тогда все ясно с ним. ) Отберёт у матери и подкинет своей.

Так и будет. 99% "отбора детей у негодных матерей" именно этим и заканчивается - ребенок просто переселяется жить к маме великвозрастного дебила.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...