вика55555 Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 Здравствуйте. Пишу чтобы меня поддержали. Разошлись с мужем, 2 дня назад. У нас 2 детей ( год и 2 года). Так получилось что дочь он забрал, а сын остался у меня. Проблема в том что я очень скучаю по ребенку. У меня не было выхода, он сказал или сына забираешь или обоих он заберет. Эти дни мне очень тяжело, пытаюсь отвлечься, убиралась дома всю ночь, чтобы не думать. Друзей у меня нет, поэтому пишу сюда. Когда я хотела не давать детей он полез ко мне, таскал за волосы, взял 2 дезодоранта и начал пшикать мне в глаза и рот, бил по голове, я так испугалась, что отдала дочь и он уехал, а теперь я не знаю как поступить... Я его боюсь и мне за дочь страшно. Помогите...
Yme Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 Надо было наоборот , сына ему, дочь вам. Истиричка ваш мужик. Вы ему что сказали...что у него хрен маленький?)
MandMzzz Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 55 минут назад, вика55555 сказал: Здравствуйте. Пишу чтобы меня поддержали. Разошлись с мужем, 2 дня назад. У нас 2 детей ( год и 2 года). Так получилось что дочь он забрал, а сын остался у меня. Проблема в том что я очень скучаю по ребенку. У меня не было выхода, он сказал или сына забираешь или обоих он заберет. Эти дни мне очень тяжело, пытаюсь отвлечься, убиралась дома всю ночь, чтобы не думать. Друзей у меня нет, поэтому пишу сюда. Когда я хотела не давать детей он полез ко мне, таскал за волосы, взял 2 дезодоранта и начал пшикать мне в глаза и рот, бил по голове, я так испугалась, что отдала дочь и он уехал, а теперь я не знаю как поступить... Я его боюсь и мне за дочь страшно. Помогите... 1. с какой стати он забрал дочку - это была ваша договорённость? если вы с ней не согласны - почему не оспорите в суде? 2. если он к вам применял насилие - почему не обратились в правоохранительные органы? почему не сняли побои? 1
UstNas Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 Вика, поподробнее опишите Вашу жизненную ситуацию. Почему Вдруг такая ненависть друг к другу? Почему разошлись, что намерены делать?
Kpистина Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 1 час назад, вика55555 сказал: Когда я хотела не давать детей он полез ко мне, таскал за волосы, взял 2 дезодоранта и начал пшикать мне в глаза и рот, бил по голове, я так испугалась, что отдала дочь и он уехал, а теперь я не знаю как поступить... Я его боюсь и мне за дочь страшно. Чем мы вам поможем? Ему нельзя было отдавать дочь. С ваших слов он производит впечатление крайне негативное. за ребенка страшно просто. Пишите заявление , возвращайте.
Вадим_78 Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 Хм. Оказывается и такой метод может сработать.
Piano Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 13 минут назад, Вадим_78 сказал: Хм. Оказывается и такой метод может сработать. причем безнаказанно! надо написать заявление в полицию
Вадим_78 Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 22 минуты назад, Piano сказал: причем безнаказанно! надо написать заявление в полицию Ну вообще говоря они поделились по братски. Так как у каждого по ребенку никто никому алиментов не должен. ---------- Но вообще мало инфы. Почему разошлись? Как вообще дошли до жизни такой? -------' Не ясна так же степень конфликта. Я знаю вполне себе несколько благополучных пар где муж после ссоры хватал детей и сматывался куда нибудь с ними.
Глафира Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 2 часа назад, вика55555 сказал: Когда я хотела не давать детей он полез ко мне, таскал за волосы, взял 2 дезодоранта и начал пшикать мне в глаза и рот, бил по голове А полиции в вашем городе что, не имеется?
Смирина Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 2 часа назад, вика55555 сказал: я не знаю как поступить... Во-первых, надо успокоиться. Валерьянки выпейте, поуговаривайте себя: "Ничего страшного. Все живы и относительно здоровы. Я буду держаться. Я сильная, я справлюсь. Дети будут со мной. Всё будет хорошо!" Эти мысли держать в голове, остальные - гнать прочь. Надо искать помощников. В каждом городе имеется служба психологической помощи, так называемый телефон доверия, позвоните, там круглосуточно дежурят профессиональные психологи, с Вами поговорят, подскажут куда стоит обратиться, там и юристы должны быть. 1
StellaB Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 6 часов назад, вика55555 сказал: Здравствуйте. Пишу чтобы меня поддержали. Разошлись с мужем, 2 дня назад. . Вы разошлись или развелись официально?
Alfa Jocker Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 уголовникам нельзя отдавать детей
Iya Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 1 час назад, Вадим_78 сказал: Ну вообще говоря они поделились по братски. Так как у каждого по ребенку никто никому алиментов не должен. ---------- Но вообще мало инфы. Почему разошлись? Как вообще дошли до жизни такой? -------' Не ясна так же степень конфликта. Я знаю вполне себе несколько благополучных пар где муж после ссоры хватал детей и сматывался куда нибудь с ними. Разве по братски? А дочь с таким упырём вырастет либо проституткой либо воровкой или несчастной неврастеничкой склонной к суициду. Автор заберите ребёнка, угробит он её
Вадим_78 Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 19 минут назад, Iya сказал: Разве по братски? А дочь с таким упырём вырастет либо проституткой либо воровкой или несчастной неврастеничкой склонной к суициду. Автор заберите ребёнка, угробит он её Дак мы этого не знаем. Инфы мало. Может отец образованный хорошо зарабатывающий мужчина из хорошей семьи, а мать бездельница алкоголичка, и он просто немного вышел из себя из за того что она опять притащила своего хахаля наркомана в дом где дети.
Kpистина Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 42 минуты назад, Вадим_78 сказал: Дак мы этого не знаем. Инфы мало. Может отец образованный хорошо зарабатывающий мужчина из хорошей семьи, а мать бездельница алкоголичка, и он просто немного вышел из себя из за того что она опять притащила своего хахаля наркомана в дом где дети. Ни о чем кроме хахалей не думается? ))) Рядом тема уж 44 страницы. Ту тётку распинать надоело? Состоятельный и образованный ,давно б нашел себе женщину его уровня, а не дезодарантом пшикал хороший мальчик из хорошей семьи и детей бы не делал не пойми кому, кому по голове бить нужно.
Вадим_78 Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 20 минут назад, Kpистина сказал: Ни о чем кроме хахалей не думается? ))) Рядом тема уж 44 страницы. Ту тётку распинать надоело? Состоятельный и образованный ,давно б нашел себе женщину его уровня, а не дезодарантом пшикал хороший мальчик из хорошей семьи и детей бы не делал не пойми кому, кому по голове бить нужно. Мы этого не знаем. Просто нет информации нет. Автор не пишет.
Kpистина Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 2 минуты назад, Вадим_78 сказал: Мы этого не знаем. Просто нет информации нет. Автор не пишет. Из того ,что написано, как то не похож он на хорошего мальчика.
Вадим_78 Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 17 минут назад, Kpистина сказал: Из того ,что написано, как то не похож он на хорошего мальчика. 50 на 50. Он же кошелек у нее отбивал, а своего ребенка.
Глафира Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 3 минуты назад, Вадим_78 сказал: 50 на 50. Он же кошелек у нее отбивал, а своего ребенка. Ну так нужно было прибить и забрать обоих, а че? к чему эти половинчатые меры?)
Вадим_78 Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 17 минут назад, Таиша сказал: Ну так нужно было прибить и забрать обоих, а че? к чему эти половинчатые меры?) Там сыну всего год. Может перод лактации не закончен и он пранирует вернутся.
Kpистина Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 Только что, Вадим_78 сказал: Там сыну всего год. Может перод лактации не закончен и он пранирует вернутся. Ну тогда все ясно с ним. ) Отберёт у матери и подкинет своей. Молодец мужик детей родной мамки лишит. 2 минуты назад, Таиша сказал: Ну так нужно было прибить и забрать обоих, а че? к чему эти половинчатые меры?) Вот и я не понимаю. )
Глафира Опубликовано 1 декабря, 2020 Опубликовано 1 декабря, 2020 Только что, Вадим_78 сказал: Там сыну всего год. Может перод лактации не закончен и он пранирует вернутся. То есть, ты считаешь, что избивать мать, наверняка, и тем более, устраивая это побоище на глазах у детей - оправданные действия? Только что, Kpистина сказал: Ну тогда все ясно с ним. ) Отберёт у матери и подкинет своей. Так и будет. 99% "отбора детей у негодных матерей" именно этим и заканчивается - ребенок просто переселяется жить к маме великвозрастного дебила.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти