Перейти к содержанию

Вернуть девушку, сложная ситуация, нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Гость ВладимирМир
Опубликовано

Доброго времени суток Уважаемые форумчане, решил я задать здесь один вопрос, очень важный для меня, в целом ответ на него я знаю, но тем не менее возможно кто что подскажет и я смогу более эффективно действовать, заранее благодарю. Но сразу же попрошу писать мысли по теме и сообщения что-то вроде "забей" меня не устроят.

 

Ситуация:
Я 4 года назад встретил девушку, которую не сразу полюбил, но тем не менее мне крайне приятно было с ней проводить время. 2.5 года мы встречались и 3-4 раза расходились и сходились, то по моей то по ее инициативе, расходились всегда по одной причине - меня обвиняли в недостатке внимания, в чем в целом я могу согласиться, но были обстоятельства, такая была у меня работа. Я полюбил ее спустя некоторое время, когда втянулся в эти отношения, а она влюбилась в меня сразу буквально с первого дня. Итогом всего стало очередное расставание, мы поругались и каждый остался при своем мнении кто виноват, я считал что я не виноват, она считала что она не виновата. Прошло полгода, я поздравил ее с Днем Рождения, на что получил ответ - спасибо и всё. Прошел еще 1 год и я так получилось что увидел ее на фотографиях с другим молодым человеком, у меня всё резко вспомнилось и закипело. Я за один вечер написал ей длинное письмо где объяснил все свои поступки и свое поведение, постарался как то объясниться. Далее после одного месяца молчания я позвал ее на встречу, мы встретились. Девушка сказала мне что - она в отношениях, со мной всё кончено, она меня не любила, она легко всё пережила расставание, и ей всё равно теперь, во всей этой ситуации поставлена точка. Встреча прошла на позитиве и мы договорились остаться друзьями.

Но дело в том что я очень чувствую данную девушку, чувствую что у нее в душе, знаю когда она говорит правду а когда нет, я на 100% уверен что она мне чисто по-женски решила немного отомстить и всё что она сказала это неправда.

Как вернуть отношения?

Опубликовано
Я 4 года назад встретил девушку, которую не сразу полюбил,

 

 

Это причина.

 

но тем не менее мне крайне приятно было с ней проводить время. 2.5 года мы встречались и 3-4 раза расходились и сходились, то по моей то по ее инициативе, расходились всегда по одной причине - меня обвиняли в недостатке внимания

 

 

Это последствие той причины которая была описана Выше. 

 

Причинно-следственную связь наблюдаете?

 

Мужчина или сразу любит или сразу определяет в друзья как "хорошую".

 

Это женщины, могут "потом" полюбить.

 

Ваша проблема так же ещё в том что Вы держитесь и привязываетесь, словно так будто больше ничего и никого нет в этой жизни.

 

Отсюда все Ваши страдания.

Опубликовано

 

 Прошел еще 1 год

 

Но дело в том что я очень чувствую данную девушку, чувствую что у нее в душе, знаю когда она говорит правду а когда нет, я на 100% уверен что она мне чисто по-женски решила немного отомстить и всё что она сказала это неправда.

Как вернуть отношения?

Зачем? Год прошел. У девушек все быстрей гораздо происходит.

Уже другая жизнь пошла. Только ты завис в воспоминаниях.

Разберись почему тебя держит старая связь, зачем все это тебе, почему нет новых отношений, почему не идешь дальше?

Опубликовано

Владимир,

может девушка и решила отомстить, сказав, что не любила и легко пережила расставание. Но мстить, отказываясь встречаться с вами – это было бы вредить самой себе. Вам так не кажется?

Я полагаю, что нынешний молодой человек ее устраивает, а все остальное – это ваши догадки.

Если вы думаете, что знаете о чем думает другой человек, то вы просто сами себе создали внутреннюю ловушку. Это ловушка «чтения мыслей» девушки. И теперь находясь в этой ловушке ищите стратегию, как ее вернуть. А исходить надо из реальности, из фактов.

Она встречаться с вами не хочет – это ее воля и выбор.

Гость ВладимирМир
Опубликовано

вообщем причина в том что за 2.5 года я так и не предложил жениться .... это я и сам понимаю, думаю как поступить если я решил что для меня это теперь важно - идти и в лоб говорить об этом?

Опубликовано

Вам хочется думать ,что у нее все плохо без Вас так как ее хорошо знаете.Но,уверен вы заблуждаетесь и она намучившись с вами нашла для себя лучший выбор.Надумав ее возвратить Вам придется столкнутся со следующей проблемой ,а именно неверие девушки вашим обещаниям и словам.Другое дело если вы изменились и у вас есть достижения или успехи,которые вы можете предьявить девушки,чтоб убедить ее в том,что ваши слова превратились в дела

Гость ВладимирМир
Опубликовано

to 

dario777

 

А почему она всё же решила со мной встретиться? Зачем? Так то, встречать было не обязательно, можно было просто отказать и жить дальше...

На встрече я почувствовал напряжение ... она держалась, но взволнованность присутствовала. В добавок к этому она пару раз меня спросила - это всё что ты хотел сказать? как будто ждала что-то еще .... на что я ответил что отношение к ней (девушке) у меня не поменялось, как любил так и люблю, также .....поинтересовалась насчет моей личной жизни что с ней ... я ответил  что личной жизни нет, специально ради того чтобы встречаться я ни с кем не встречаюсь

Гость ВладимирМир
Опубликовано

Вчера было продолжение .... после встречи - договорились же остаться друзьями ... и вот я решил написать ей и .... - реакция - сообщения прочитаны, но мой и все аффиллированные со мною левые аккаунты тут же были добавлены в черные списки по всем соцсетям и теперь я лишен возможности даже написать ей, ну и ответа на свои сообщения я естественно не получил =)

Что за реакция такая? бесит ее?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...