Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
Опубликовано

Слушайте, а если я начну флиртовать с ним, пытаться целовать и намекать на секс? Вести как те девицы, которые к нему даже при мне в наглую клеятся? Может разочаруется сразу во мне?

Маловероятно, но возможно.

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А если все же попытаться ответить ему взаимностью? Повстречаться с ним. Может, я в него влюблюсь, может он во мне разочаруется. Как такой вариант?


Ах я такая вся воздушная и замечательная и такая добрая не могу и мухи обидеть..

Девушка не морочьте людям голову, парню тем более Вам всё это жутко нравится, все его ухаживания, все его страдания и вы явно хотите, чтобы это продолжалось

Вы можете поломать человеку жизнь, что ему делать, если он умудрился вляпаться в вас. В общем, если у вас осталась хоть капля человечности, то прям завтра в грубой форме сообщаете ему, что он урод и вам физически брезгливо находиться с ним.

Как бабкой отшептает

Да, мне он симпатичен, но скорее как друг. И говорить, что он урод глупо. Он красив. И поймет просто, что я так его хочу отшить.

  • Психологи
Опубликовано

А если все же попытаться ответить ему взаимностью? Повстречаться с ним. Может, я в него влюблюсь, может он во мне разочаруется. Как такой вариант?

Если влюбитесь - это идеальный вариант!

 

Вариант похуже: быть бревном во время секса. У него сразу придёт осознание, что Вы - обыкновенная девушка, в Вас нет ничего сверхъестественного.

Опубликовано

Если влюбитесь - это идеальный вариант!

 

 

В том то и проблема, что он какой то нереальный, словно герой из какого то фильма. Ну уж слишком он замечателен и идеален. 

Опубликовано

Ладно, я поняла одно. Просто нужно действительно переспать с ним и показать, что никакая я не богиня, а обычная девушка, которых полно и можно выбрать другую

И что ты благодаришь его за подарки и цветы. Секс из благодарности.. Он столько денег угробил, чтобы заполучить девушку-мечту.., столько времени, а удовольствия на 5 минут.

Опубликовано

И что ты благодаришь его за подарки и цветы. Секс из благодарности.. Он столько денег угробил, чтобы заполучить девушку-мечту.., столько времени, а удовольствия на 5 минут.

Значит, сердце мне правильно подсказывало, как поступить. Ладно, буду надеяться, что смогу ему так вправить мозги. Он хороший парень и достоин лучшего

Всем спасибо.

Опубликовано

Это серьезно клинический такой случай?

Я уже сама к этому склоняюсь. Меня просто поражает, как с такими данными (а он реально похож на дорогого стриптизера), с таким характером, мозгами, недвижимостью можно зацикливаться на одной девушке?

А что у него за характер? Пока что он производит впечатление навязчивого типа, старающегося купить объект своей любви. И мозги с внешностью дорогого стриптизера как-то тоже не вяжется. Не такой он и идеал, по всей видимости. И не только для вас.

Опубликовано

А что у него за характер? Пока что он производит впечатление навязчивого типа, старающегося купить объект своей любви. И мозги с внешностью дорогого стриптизера как-то тоже не вяжется. Не такой он и идеал, по всей видимости. И не только для вас.

Очень добрый и заботливый. И это не только ко мне. Слишком он мягкий, хотя и бывает деспотично жесток. Упрямый как танк. Красавчиком он стал из-за меня, как говорит. Он накачался, вылепил буквально себе красивое тело, начал делать дорогую прическу, носить стильную одежду, сделал голливудскую улыбку, подозреваю, что делает себе косметологические процедуры, так как сильно уж похорошел. При этом он отличный специалис и очень эрудированный мужчина

Он не пытается меня купить подарками. Их было не так и много. После того, как я ему отказала, он вроде как отстал. Но продолжает просто сохнуть по мне. Вы не так поняли

Опубликовано

Значит, сердце мне правильно подсказывало, как поступить. Ладно, буду надеяться, что смогу ему так вправить мозги. Он хороший парень и достоин лучшего

 

Если он тебе не нравится, зачем тебе с ним спать? С ним ничего не произойдёт, уверяю тебя, он заигрался немного, только и всего.

Опубликовано

Очень добрый и заботливый. И это не только ко мне. Слишком он мягкий, хотя и бывает деспотично жесток. Упрямый как танк. Красавчиком он стал из-за меня, как говорит. Он накачался, вылепил буквально себе красивое тело, начал делать дорогую прическу, носить стильную одежду, сделал голливудскую улыбку, подозреваю, что делает себе косметологические процедуры, так как сильно уж похорошел. При этом он отличный специалис и очень эрудированный мужчина

Он не пытается меня купить подарками. Их было не так и много. После того, как я ему отказала, он вроде как отстал. Но продолжает просто сохнуть по мне. Вы не так поняли

А кем он был до встречи с вами? Тощий, без вкуса одетый, лохматый, угрюмый, неулыбчивый парень? Думаете, изменив оболочку, изменятся внутренности? С трудом верится.

Опубликовано

 

Вариант похуже: быть бревном во время секса. У него сразу придёт осознание, что Вы - обыкновенная девушка, в Вас нет ничего сверхъестественного.

да не сработает.

она уже необыкновенная девушка, он с упоением найдет оправдание любому ее действию и поэтизирует любой ее пук.

 

интересно, а как автор собирается заняться сексом с мужчиной, не вызывающим в ней ни чувственного, ни физического отклика? это ж каторга. ради чего, спрашивается?

Опубликовано

У него незакрытый гештальт из детства. И он замкнулся именно на Вас. С этим очень сложно бороться, если девушка непреклонна.

Варианты:

1.) 90%-ный - дать ему секс хотя бы один раз. Гештальт закроется, и он увидит, что Вы - самая обыкновенная девушка. Больше не будет так упорно гоняться за Вами. Или, по крайней мере, с закрытым гештальтом легче отвязаться от девушки, чем с незакрытым.

2.) 40%-ный - поговорить с ним. Рассказать, чего ему не хватает (мужественности, самоуважения, брутальности или чего-то ещё). Скорее всего (60%), он начнёт совершенствоваться по всем перечисленным параметрам и через какое-то время ещё раз начнёт долбиться в закрытую дверь.

Других вариантов не вижу.

Плюсую))))

Самый верный способ отшить парня это дать парню!

Блин с планшета не удобно

Кто бы в афаризмы перекинул

Опубликовано

Плюсую))))

Самый верный способ отшить парня это дать парню!

Опасно. Вдруг его потом вообще за уши не оттащишь от автора.

Опубликовано

Да пофигу

Мы же парню помогаем получить удовольствие)

Надо же. А мне казалось, что автору от него избавиться.

Опубликовано

Тссс не пали а то автор заметит))

Она уже десятый сон видит, с дорогим стриптизером.

Опубликовано

Начитался он значит пикапа и создает вам спектакль.(сам БОКСЕР думать скорей всего не привык)

 

Что самое интересное? Вы ведётесь на его провокации и это его подстегивает.

 

Да, он создал "образ идеальной девушки" в своей голове.

 

 

Поймите, что конкретно в вашем образе/психологии его привлекает и создайте ситуации против его стереотипов. Разрушьте "образ идеальной девушки".

 

В какой сфере вы с ним работаете?

Опубликовано

Знаю это и по себе, и по десяткам клиентов))) Незакрытые гаштальты либо прорабатываются у психолога (а мы не можем заставить того парня обратиться к психологу), либо закрываются в реале. Пока они не закрыты, НИЧТО не способно остановить человека. Даже если она выйдет замуж, уедет на другой конец страны, приедет на работу на дорогущем авто, которое подарил ей любвник - всё без толку.

Вы специализируетесь на проработке гештальтов?)

 

Опубликовано

Блин, такая стандартная тактика...

100% вариант: если автор с ним переспит - он её таки добьёт, в результате она к нему постепенно привыкнет, барьеров и границ уже никаких не будет, и в какой-то момент ей покажется, что это любовь. И вот тогда он припомнит ей все страдания, которые она ему принесла)

Только забыть напрочь о нём и жить своей жизнью. Только игнор этой игры. Это такой человек. Он на жалость давит. Удары пропускает) ему нравится и вам нравится эта игра. Но вы так же оба понимаете, что она - в одни ворота. А в жизни за всё нужно платить. Не поддавайтесь дальше. Секс ему с вами понравится любой. И не раз. Он пойдёт до конца. И в жизни будет так же - он вечно будет терпеть и копить - но предел настанет. И тогда он найдёт повод.

Ему нужно вас добиться, это же просто ради трофея, любви там и близко нет - разве что к самому себе.

Опубликовано

Блин, такая стандартная тактика...

100% вариант: если автор с ним переспит - он её таки добьёт, в результате она к нему постепенно привыкнет, барьеров и границ уже никаких не будет, и в какой-то момент ей покажется, что это любовь. И вот тогда он припомнит ей все страдания, которые она ему принесла)

Только забыть напрочь о нём и жить своей жизнью. Только игнор этой игры. Это такой человек. Он на жалость давит. Удары пропускает) ему нравится и вам нравится эта игра. Но вы так же оба понимаете, что она - в одни ворота. А в жизни за всё нужно платить. Не поддавайтесь дальше. Секс ему с вами понравится любой. И не раз. Он пойдёт до конца. И в жизни будет так же - он вечно будет терпеть и копить - но предел настанет. И тогда он найдёт повод.

Ему нужно вас добиться, это же просто ради трофея, любви там и близко нет - разве что к самому себе.

Со спортивным парнем секс не может не понравиться...  :naughty: 

Тут он будет лишним, действительно. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...