Калипсо Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Возможно моя писанина создает такое впечатление. Я понимаю, что этот мир так устроен, мне всего лишь хочется найти человека, который придерживается подобных взглядов. Основная тема "Где таких искать?" Вопрос без ответа. В гугле? ;)
Bromok Опубликовано 27 октября, 2015 Автор Опубликовано 27 октября, 2015 каких таких? нетребовательных и согласных на равнодушное отношение с вашей стороны? Так можно сказать и про мужчин, которые ищут подобным образом себе девушку. Но почему не требовательных? Я по своему хорош и почему же равнодушие с моей стороны?Я ведь не собираюсь под копирку поступать, как женщиныю
Sunny27 Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 А это справедливо? потому что на самом деле это не так, женщины давно наравне с мужчинами зарабатывают, только вот после работы у них чаще всего вторая смена на кухне, а это справедливо?
Гость Kethis Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Да кто бы с этим спорил. Но разве речь об этом? Откуда девушка узнает что автор работает, к примеру, в газпроме?Вот при первой встрече,вот если в первый раз увидела? С табличкой ходить? Вы скажете что по внешнему виду, по тому как одет.Логично.Но дорогие шмотки(ну либо выглядящие как дорогие) не гарантируют сейчас ничего. Кто бы еще с этим спорил. Тут дело не в шмотках, это всегда видно, уровень человека- он на поверхности, это и манера поведения в большей степени, это видно в первые несколько минут знакомства, достаточно вводных слов, как правило, взгляда, мимики
Bromok Опубликовано 27 октября, 2015 Автор Опубликовано 27 октября, 2015 Печально. А должно говорить. Лишним это точно не будет. Я бы и рад выглядеть более "атлетичней", но у каждого свой предел организма, если только не начать заниматься бодибилдингом и тратить кучу ресурсов в тело, в таком случае это принесет свои плоды.
Гость Mirador Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 потому что на самом деле это не так, женщины давно наравне с мужчинами зарабатывают, только вот после работы у них чаще всего вторая смена на кухне, а это справедливо?Если у женщины смена на кухне, то она уже не одна. А это другая ситуация.
Bromok Опубликовано 27 октября, 2015 Автор Опубликовано 27 октября, 2015 Возможно в домах терпимости? За умеренную плату, Вы получите любофффф, без эмоций...со стороны женщины, да и с Вашей тоже. Снять девушку не составляет труда, а вот настроенных "добиваться своего счастья" не могу найти.
Гость Kethis Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Я просто хочу обрести свое счастье с близким по духу человеком. И для этого Вы, как "настоящий" мужчина ухаживаете за собой, а не за девушкой Хм...
Bromok Опубликовано 27 октября, 2015 Автор Опубликовано 27 октября, 2015 Вопрос без ответа. В гугле? ;) Если имеется сайт знакомств, то не вариант, не та аудитория.
Гость Mirador Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Тут дело не в шмотках, это всегда видно, уровень человека- он на поверхности, это и манера поведения в большей степени, это видно в первые несколько минут знакомства, достаточно вводных слов, как правило, взгляда, мимикиОпять не факт. Человек может быть сыном богатых родителей, а сам являться раздолбаем.И это будет видно. А может быть сыном не таких богатых,но образованным, галантным, интересным.И это тоже будет видно. А может он вообще пацик из ларька, который накупил дешевок и косит как раз под мажора.
Гость Kethis Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Снять девушку не составляет труда, а вот настроенных "добиваться своего счастья" не могу найти. Дайте угадаю. а счастье - это Вы))))
Sunny27 Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Так можно сказать и про мужчин, которые ищут подобным образом себе девушку. Но почему не требовательных? Я по своему хорош и почему же равнодушие с моей стороны?Я ведь не собираюсь под копирку поступать, как женщиныю еще нюанс: все люди разные, одни женщины готовы отдавать всю себя и ничего не получать взамен, но это либо ненадолго, либо там женщина будет не первой свежести или страшная как атомная война, другим нужен мужчина, который будет готов для них делать многое (не обязательно это деньги и даже если деньги, то адекватной женщине достаточно его готовности их потратить, а не высчитывать, сколько она сделала. чтобы это заслужить это). Не все женщины меркантильны, не все будут тянуть из вас деньги, но когда элементарный поход в недорогое кафе вами рассматривается с обидой и вам кажется несправедливостью, что вы пригласили, а вам еще и платить, то это уже признак жадности, а кому нравятся жадные мужчины, никому, потому что они не представляют из себя надежное плечо, которое обеспечит в декрете ребенка.
Bromok Опубликовано 27 октября, 2015 Автор Опубликовано 27 октября, 2015 И для этого Вы, как "настоящий" мужчина ухаживаете за собой, а не за девушкой Хм... Я же когда-то добивался девушек, это не так сложно, проявив желание все можно сделать.Я сменил вектор деятельности, теперь я хочу, чтобы меня выбирали для знакомства.
ДарЛиз Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Снять девушку не составляет труда, а вот настроенных "добиваться своего счастья" не могу найти. Глаза разуть..для начало не пробовали? Женщины куда более активны и изощренны в поисках своего счастья, нежели мужчины.
Bromok Опубликовано 27 октября, 2015 Автор Опубликовано 27 октября, 2015 Дайте угадаю. а счастье - это Вы)))) В данном контексте - да. Ведь что может быть лучше, когда есть человек, который способен разделить твои взгляды?
Гость Kethis Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Опять не факт. Человек может быть сыном богатых родителей, а сам являться раздолбаем.И это будет видно. А может быть сыном не таких богатых,но образованным, галантным, интересным.И это тоже будет видно. А может он вообще пацик из ларька, который накупил дешевок и косит как раз под мажора. Вот это видно всегда) и как правило всем (исключаем возрастную категорию 16-18) Я же когда-то добивался девушек, это не так сложно, проявив желание все можно сделать.Я сменил вектор деятельности, теперь я хочу, чтобы меня выбирали для знакомства. Может к свахе? В картотеку?
Sunny27 Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Я бы и рад выглядеть более "атлетичней", но у каждого свой предел организма, если только не начать заниматься бодибилдингом и тратить кучу ресурсов в тело, в таком случае это принесет свои плоды. я смотрю вы вообще никуда никакие ресурсы не хотите тратить, под лежачий камень вода не течет, то же и с девушками, у них есть свои ожидания, которые вы вряд ли оправдываете, хотите, чтобы вас принимали вот таким пассивным, занудным и скучным, тогда это к маме, она любит вас таким, какой вы есть и всегда будет любить.
Bromok Опубликовано 27 октября, 2015 Автор Опубликовано 27 октября, 2015 еще нюанс: все люди разные, одни женщины готовы отдавать всю себя и ничего не получать взамен, но это либо ненадолго, либо там женщина будет не первой свежести или страшная как атомная война, другим нужен мужчина, который будет готов для них делать многое (не обязательно это деньги и даже если деньги, то адекватной женщине достаточно его готовности их потратить, а не высчитывать, сколько она сделала. чтобы это заслужить это). Не все женщины меркантильны, не все будут тянуть из вас деньги, но когда элементарный поход в недорогое кафе вами рассматривается с обидой и вам кажется несправедливостью, что вы пригласили, а вам еще и платить, то это уже признак жадности, а кому нравятся жадные мужчины, никому, потому что они не представляют из себя надежное плечо, которое обеспечит в декрете ребенка. Я совсем не жадный, просто после таких походов, не с одной девушкой, ресурсы то все уходят, а дать конкретный ответ девушка сразу не решится, от того и хочешь зацепить общечеловеческими качествами.
Sunny27 Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Я же когда-то добивался девушек, это не так сложно, проявив желание все можно сделать.Я сменил вектор деятельности, теперь я хочу, чтобы меня выбирали для знакомства. с чего такое желание возникло? не нравится проявлять активность? хотения мало, мир не будет подстраиваться под вас, вы скорее всего окажетесь в аутсайдерах в итоге и будете одиночкой.
Bromok Опубликовано 27 октября, 2015 Автор Опубликовано 27 октября, 2015 Глаза разуть..для начало не пробовали? Женщины куда более активны и изощренны в поисках своего счастья, нежели мужчины. Допустим. Но тогда есть два варианта, либо я так плох для них, либо в моей сфере деятельности, таких мало.
Margie Опубликовано 27 октября, 2015 Опубликовано 27 октября, 2015 Вообще запрос автора похож на дуальную пару он - бальзак, она - наполеон. Это психотипы по соционике. Сейчас попробую найти описание таких отношений. Возможно вам нужно попробовать сайты знакомств с уклоном соционики)
Bromok Опубликовано 27 октября, 2015 Автор Опубликовано 27 октября, 2015 Вот это видно всегда) и как правило всем (исключаем возрастную категорию 16-18) Может к свахе? В картотеку? Вот если честно, то я был бы рад подобному.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти