Сальери Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Есть близкий друг, бывший партнёр (сейчас интересы разные). Владеет и руководит стабильной компанией уже 11 лет. На рынке авторитетны, но скромны. Полиграфический холдинг не из последних.У него жена и пятеро (!!!) детей.Пять лет назад завёл себе любовницу, типа кризиса среднего возраста был. Расцвёл, нашёл отдушину (ему тогда за 40 было).Взял к себе на работу бухгалтером, хвалил её. Через два года сделал главным. (в тот период ребёнок еще родился у жены)Последний год она перестала работать, ведёт себя как хозяйка, разваливает компанию, всем говорит про их отношения, народ гробит за просто так. Типа скоро он разведётся и женится на ней. (ей сейчас 32)Друг понимает что надо убирать, и обдумывает поле боя. Понятно что начнётся война, она много знает. Готовит жену, собирает на неё компромат (бухгалтер вторую подпись ставит)Мужик боец, не из робких, и средства и связи есть.Где ему ещё посоветовать соломку подстелить?(С нытьём что сам виноват идите лесом, задним умом все крепки. Реальные мужики не плачут о прошлом, а решают проблемы)
Konstante Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 ... Где ему ещё посоветовать соломку подстелить? у входа за дверью в дом. самое место..
Сальери Опубликовано 28 октября, 2015 Автор Опубликовано 28 октября, 2015 у входа за дверью в дом. самое место.. Не думаю что жена выгонит, она достаточно инфантильна
Banshee Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Если он такой успешный,почему информацию для него собираете Вы? Почему он сам,а не юристы готовят эту войну?
Сальери Опубликовано 28 октября, 2015 Автор Опубликовано 28 октября, 2015 Если он такой успешный,почему информацию для него собираете Вы? Почему он сам,а не юристы готовят эту войну? Юристы там тоже есть. Ко мне обратился за советом, так как уважает. А я на на форуме решил узнать мнение злобных тёток))))
Banshee Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Юристы там тоже есть. Ко мне обратился за советом, так как уважает. А я на на форуме решил узнать мнение злобных тёток)))) Ему бы как то разграничить войну за бизнес и войну за семью. Лично я бы на его месте первично упредила удар по семье. Если грамотно покается ещё сможет жену в союзники подтянуть. По бизнесу вообще смех. Ну донесёт она на него,он же не кокаином торгует. Отобьётся.
Avada Kedavra Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Юристы там тоже есть. Ко мне обратился за советом, так как уважает. А я на на форуме решил узнать мнение злобных тёток)))) цель оправдывает средства?
Сальери Опубликовано 28 октября, 2015 Автор Опубликовано 28 октября, 2015 Ему бы как то разграничить войну за бизнес и войну за семью. Лично я бы на его месте первично упредила удар по семье. Если грамотно покается ещё сможет жену в союзники подтянуть. По бизнесу вообще смех. Ну донесёт она на него,он же не кокаином торгует. Отобьётся. Скорее не семья волнует, они на коротком поводке, а бизнес... Качели ему сейчас ни к чему, и так не подъем. А за какого у нас не судят, им в думе около пирожков торгуют. А вот бизнес при желании конкурентам слить можно. Есть к чему всегда придраться через органы, и производство отжать. Вопрос сейчас скорее в том, как девку грамотно нивелировать морально.
Banshee Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Скорее не семья волнует, они на коротком поводке, а бизнес... Качели ему сейчас ни к чему, и так не подъем. А за какого у нас не судят, им в думе около пирожков торгуют. А вот бизнес при желании конкурентам слить можно. Есть к чему всегда придраться через органы, и производство отжать. Вопрос сейчас скорее в том, как девку грамотно нивелировать морально. Ответ: ни как. Ваш приятель полностью в г...не. Нивелировать морально))) Ржунимагу... Она лишается-любовника,бабла и положения. А Вы её морально давить надумали. Ещё к совести её призовите))
Avada Kedavra Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Вопрос сейчас скорее в том, как девку грамотно нивелировать морально. а подставить аккуратно чтоб либо заткнулась и ушла, либо села?
Chilli Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Ещё одну бухгалтершу завести...не из робкого десятка) И начать хвалить её)))
Сальери Опубликовано 28 октября, 2015 Автор Опубликовано 28 октября, 2015 Ответ: ни как. Ваш приятель полностью в г...не. Нивелировать морально))) Ржунимагу... Она лишается-любовника,бабла и положения. А Вы её морально давить надумали. Ещё к совести её призовите)) Любая проблема, это скрытая возможность. Она пока не догадывается о подготовке. Можно упредить удар, и разрушить её репутацию. Пока думаем в Тай её отправить, и там за взятку наркоту подбросить. Года через три одумается а подставить аккуратно чтоб либо заткнулась и ушла, либо села? Умница!
Banshee Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Ещё одну бухгалтершу завести...не из робкого десятка) И начать хвалить её))) Шутите)) Он сейчас и так без штанов остаться может)) На детское пособие жить будет)) Любая проблема, это скрытая возможность. Она пока не догадывается о подготовке. Можно упредить удар, и разрушить её репутацию. Пока думаем в Тай её отправить, и там за взятку наркоту подбросить. Года через три одумается Умница! Валяйте)) Не жалко бабу в тайскую тюрьму?
Сальери Опубликовано 28 октября, 2015 Автор Опубликовано 28 октября, 2015 Валяйте)) Не жалко бабу в тайскую тюрьму? В Росси она со следствием сговориться может... А баб в России и так навалом
Banshee Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 В Росси она со следствием сговориться может... А баб в России и так навалом Тогда в чём сомнения? Вперёд. Хотя ситуация какая то странная. Серьёзный дядя какую то дусю унять не может. Интриги плетёт с дружками за стопочкой вискарика)) Чёт тут не то))
Сальери Опубликовано 28 октября, 2015 Автор Опубликовано 28 октября, 2015 Тогда в чём сомнения? Вперёд. Хотя ситуация какая то странная. Серьёзный дядя какую то дусю унять не может. Интриги плетёт с дружками за стопочкой вискарика)) Чёт тут не то)) Человечные мы, ищем вариант как малой кровью обойтись...
Кумар Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Герой стартопа - конкретный алень. Как можно давать бабе, которую шпилишь тайком от жены, вторую подпись?
Сальери Опубликовано 28 октября, 2015 Автор Опубликовано 28 октября, 2015 Герой стартопа - конкретный алень. Как можно давать бабе, которую шпилишь тайком от жены, вторую подпись? Решил порыть о прошлом? Может думать о будущем?
Кумар Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Пусть заикрит эту тётку и отправит в декретный отпуск. Этакий ход конём. А потом пусть живут все вместе одной семьёй, и доят аленя на пару с законной женой.
Сальери Опубликовано 28 октября, 2015 Автор Опубликовано 28 октября, 2015 Пусть заикрит эту тётку и отправит в декретный отпуск. Этакий ход конём. А потом пусть живут все вместе одной семьёй, и доят аленя на пару с законной женой. Вариант!
артик Опубликовано 29 октября, 2015 Опубликовано 29 октября, 2015 подложить ей любовника,более богаче типа. ну это я проблему решаю.Так то Кумар дельный совет дал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти