Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Познакомился с девушкой на 10 лет старше меня. У нее очень красивое лицо. Пару раз встретились вроде все ок. Кто что думает по этому поводу?

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Познакомился с девушкой на 10 лет старше меня. У нее очень красивое лицо. Пару раз встретились вроде все ок. Кто что думает по этому поводу?

А что тут думать: познакомился и ладно. И что из этого?

Опубликовано

)))) Это почему? У нее вроде как никого нет...

потому что у вас похоже уважения к женщинам нет, будет она хоть на 10 лет старше, хоть младше

Опубликовано

А сколько вам лет?

10 лет не страшно. У меня была женщина на 17 лет старше. Бешенная любовь и бешенная страсть. Так что все возможно.

Опубликовано

Мне 29 ей 39... А тебе скоко?

Если ты меня спрашиваешь, то когда мы начали встречаться, то мне было 20, а ей 37)))

Опубликовано

Ты прям как Максим Галкин))) Расскажи пожалуйста про ваши отношения.

Да ладно. В 37 женщина знаешь как выглядеть может? Как в 30))

Да долго рассказывать, тут у меня была тема года 3 назад, но ее удалили походу.

Стали жить вместе. Она вдова. Двое детей. Прожили почти 3 года. Потом старший сын стал вспоминать отца, вошел в стадию лохматого возраста, стал ревновать и устраивать скандалы. И меня быстренько ушли оттуда. Любил очень сильно, лет 5 понадобилось, чтобы хоть как-то отпустило. Вкратце так. Сейчас вон тоже только-только влюбился, и тоже все - пинком под зад. Те, кого люблю не со мной, зато тех к кому равнодушен вокруг полно - выбирай любую....

Опубликовано

Ну знаете она уже не девушка, называйте своими именами. Женщина в возрасте и плюс еще и одинокая.

Опубликовано

Преклонных лет? Совсем с ума посходили?

А что девочка да?

Опубликовано

Ну наверное как говорит ни разу замужем не была...


Да ладно. В 37 женщина знаешь как выглядеть может? Как в 30))

Да долго рассказывать, тут у меня была тема года 3 назад, но ее удалили походу.

Стали жить вместе. Она вдова. Двое детей. Прожили почти 3 года. Потом старший сын стал вспоминать отца, вошел в стадию лохматого возраста, стал ревновать и устраивать скандалы. И меня быстренько ушли оттуда. Любил очень сильно, лет 5 понадобилось, чтобы хоть как-то отпустило. Вкратце так. Сейчас вон тоже только-только влюбился, и тоже все - пинком под зад. Те, кого люблю не со мной, зато тех к кому равнодушен вокруг полно - выбирай любую....

Классный рассказ. Ты прям порно царь!

Опубликовано

Ага. У кого нибудь был опыт общения со старой девой?

У меня была девочка на 9 лет старше. Мне было 25, ей 34. Очень красивая, какая любовь была... До сих пор вспоминаю с ностальгией. Расстались мы через пол года отношений. У моего приятеля жена на 7 лет старше. Ничего, живут, у них сыну уже 7 лет. Ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы любили друг друга, понимали.

Опубликовано

Круто! Спасибо за Ваш рассказ. Что то она стала отходить от меня. Говорит типо найди себе своего возраста итак далее. Но думаю еще встретимся.

Опубликовано

Круто! Спасибо за Ваш рассказ. Что то она стала отходить от меня. Говорит типо найди себе своего возраста итак далее. Но думаю еще встретимся.

А в вашей соседней теме про другую женщину речь?

Опубликовано

А я однажды видела лицо 40-летней девушки после круговой подтяжки. Хотела выглядеть на 25 лет, так как познакомилась с парнем такого же возраста. Лицо было одним сплошным синяком.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...