Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Рады стараться... :ok:

https://www.youtube.com/watch?v=n24BCHXB9V0

Между прочим...

Я был у подъезда того самого дома! В Москве! Пр. Вернадского, дом не помню)

Специально ездил)

Там еще у подъезда бронзовый веник повешен!

post-117115-0-70041400-1447887719_thumb.jpg

Опубликовано

Прочитал всё и недоумеваю. Зачем автор создал такую тему, если не стремится к серьёзным отношениям? В принципе, трахаться он может с кем угодно, всё зависит от его вкуса, даже с девушками на 30 лет старше него.

Опубликовано

Прочитал всё и недоумеваю. Зачем автор создал такую тему, если не стремится к серьёзным отношениям? В принципе, трахаться он может с кем угодно, всё зависит от его вкуса, даже с девушками на 30 лет старше него.

Автор - тролль, скучный..кстати, и как ты осилил всю тему, привет, кстати)))

Опубликовано

Автор - тролль, скучный..кстати, и как ты осилил всю тему, привет, кстати)))

Привет! Рад тебя здесь видеть! Мне вначале показалось интересно, у меня самого первая подруга  была на 9 лет старше. Я думал, что у них всё серьёзно.

Опубликовано

Привет! Рад тебя здесь видеть! Мне вначале показалось интересно, у меня самого первая подруга  была на 9 лет старше. Я думал, что у них всё серьёзно.

Привет, Влад)

Сорри, в личке не могу пока, тяжело...потом...расскажу)

Но песенку тебе кину)))

Да не бери в голову... ну развлекаются люди, и первую подругу из головы выкинь...тоже)))

Опубликовано

А че за песня? Скинь и мне! Что говорить девушке?

А ты ей Блока почитай..что - то вроде...

И вдруг - ты, дальняя, чужая,

Сказала с молнией в глазах:

То душа, на последний путь вступая,

Безумно плачет о прошлых снах."

Опубликовано

Прочитал всё и недоумеваю. Зачем автор создал такую тему, если не стремится к серьёзным отношениям? В принципе, трахаться он может с кем угодно, всё зависит от его вкуса, даже с девушками на 30 лет старше него.

 

Это уже бабушка будет

Опубликовано

А ты ей Блока почитай..что - то вроде...

И вдруг - ты, дальняя, чужая,

Сказала с молнией в глазах:

То душа, на последний путь вступая,

Безумно плачет о прошлых снах."

Спасибо за дельный совет!

Опубликовано

Пмк, вы хоть фото свое уберите из сообщений, а то ведь тут много не добрых людей. Уюерите от лишних глаз.

Опубликовано

Пмк, вы хоть фото свое уберите из сообщений, а то ведь тут много не добрых людей. Уюерите от лишних глаз.

Вот правильно, а то ведь..как в куклу вуду, будем иголки втыкать....

Опубликовано

Буду с тобой предельно осторожен теперь!

На всякий пожарный))

У тебя, как у кошки 9 жизней...вон сколько личин, справишься, вырулишь)))) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...