Гость Аномалия Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Мне 21 год . В течении 5 лет встречаюсь с парнем назовем его М, года 4 я его делила с одной девушкой ( Л), бегал от меня к ней. Было очень больно , но я прощала и любила ...В конце концов та девушка забеременела от М , я его отпустила в его новую семью , но так сложилось , что через месяц он приполз на коленях и умолял простить , так как любит меня сильно . Он бросил Л беременную. Платит аллименты. Началась новая жизнь, новые отношения. Он изменился , безумно меня любит. Ездит по вахтам , помогает финансово и живем мы вместе. Но сработала карма. И я встретила парня, который очень похож на М внешне, но по характеру мне больше подходит . Мы нравимся друг другу , видимся и он предлагает быть вместе . Но я не знаю какой делать выбор , с одной стороны мужчина, который просто идеален , жизнь готовый отдать за меня , но с темным прошлым ,с другой стороны больше подходящий кандидат на роль любимого , но я не знаю сложится ли у меня с ним , будет ли он любить меня так же сильно . Боюсь ради какого то увлечения разрушить то, что строилось годами, совместные планы о семье и детях . Я даже не знаю, люблю ли М или нет . Помогите выбрать
Ром Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Вахту с одним, вахту с другим - а дальше время покажет. Не?
Яковлева Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Точно карма... Этот человек вам послан для того, чтобы вы расстались с прежним. Как только это произойдёт новая любовь уйдёт в небытие. Но карма на то и карма, что её изменить нельзя.
Квадрат Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Но я не знаю какой делать выбор , с одной стороны мужчина, который просто идеален , жизнь готовый отдать за меня , но с темным прошлым ,с другой стороны больше подходящий кандидат на роль любимого , но я не знаю сложится ли у меня с ним , будет ли он любить меня так же сильно . Боюсь ради какого то увлечения разрушить то, что строилось годами, совместные планы о семье и детях . Я даже не знаю, люблю ли М или нет . Помогите выбрать Вы живете иллюзиями. Один идеален, другой еще идеальнее. С чего Вы взяли, что так будет всегда или да же достаточно долго. Химия любви длится полтора года. Какие они будут потом, какая будете Вы? Может Вас будет тошнить от обоих через пару лет. В выборе Вами руководит страх, а не Любовь. А Вашим мужчинам ни что не мешает Вас через некоторое время бросить, поэтому надейтесь на себя.
Гость danilakazel Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 У меня 5 букв. Ш.л.ю.х.а.
attache Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Если если не знаете , любите или нет первого после 4 лет общения с ним , то смысл планировать семью? Если страшно потерять его, то второго вычеркивайте. У меня 5 букв. Ш.л.ю.х.а.любимое слово всех пидоров
Гость danilakazel Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 любимое слово всех пидоров А вы ее какие словом назовете?
Клементина Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Мне 21 год . В течении 5 лет встречаюсь с парнем назовем его М, года 4 я его делила с одной девушкой ( Л), бегал от меня к ней. Было очень больно , но я прощала и любила ...В конце концов та девушка забеременела от М , я его отпустила в его новую семью , но так сложилось , что через месяц он приполз на коленях и умолял простить , так как любит меня сильно . Он бросил Л беременную. Платит аллименты. Началась новая жизнь, новые отношения. Он изменился , безумно меня любит. Ездит по вахтам , помогает финансово и живем мы вместе. Но сработала карма. И я встретила парня, который очень похож на М внешне, но по характеру мне больше подходит . Мы нравимся друг другу , видимся и он предлагает быть вместе . Но я не знаю какой делать выбор , с одной стороны мужчина, который просто идеален , жизнь готовый отдать за меня , но с темным прошлым ,с другой стороны больше подходящий кандидат на роль любимого , но я не знаю сложится ли у меня с ним , будет ли он любить меня так же сильно . Боюсь ради какого то увлечения разрушить то, что строилось годами, совместные планы о семье и детях . Я даже не знаю, люблю ли М или нет . Помогите выбрать И какая же карма здесь сработала?
Яковлева Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 И какая же карма здесь сработала? А кто говорит, что она здесь сработала. Где - то есть отправная точка - механизм запущен...
Клементина Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 А кто говорит, что она здесь сработала. Автор говорит. Автор, просто вы притягиваете похожих людей. Никакой кармы нет, кроме той, что сами себе создаем. А раз создаем сами, то в наших силах все изменить. Отключите разум, задайте себе вопрос и прислушайтесь к себе. И услышите ответ, с кем вам быть и как вам быть.
nattalli Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 У меня 5 букв. Ш.л.ю.х.а. Данила давайте не разбрасываться словами. вас тоже можно обозвать нехорошим словом, но ведь никто это не делает. )))))))))))))))) Уже сделали, правильно, никто теперь не осудит Аташе за это.
Гость danilakazel Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Данила давайте не разбрасываться словами. вас тоже можно обозвать нехорошим словом, но ведь никто это не делает.)))))))))))))))) Уже сделали, правильно, никто теперь не осудит Аташе за это. Пусть хоть как называет. А она как шлюхой была, так и останется.
nattalli Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Пусть хоть как называет. А она как шлюхой была, так и останется. Не совсем согласна с тобой пидор Данила. она еще не приняла решение.
attache Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Пусть хоть как называет. А она как шлюхой была, так и останется. А судьи кто?! У порноактеров свои моральные стандарты. Я не я и жопа не моя.
dario777 Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Вы не любите ни первого ,ни второго.Второй более темная лошадка,так как не уверены будет ли он относится к вам так как вам бы хотелось.Не руша первые отношения медленно и не спеша узнавайте второго претендента.Так поступают большинство женщин,так как в отличии от мужчин они никогда не уходят в пустоту.
DryWay Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Вы не любите ни первого ,ни второго.Второй более темная лошадка,так как не уверены будет ли он относится к вам так как вам бы хотелось.Не руша первые отношения медленно и не спеша узнавайте второго претендента.Так поступают большинство женщин,так как в отличии от мужчин они никогда не уходят в пустоту.Насчёт того, что любви нет ни к первому, ни ко второму, согласен. А вот как и куда уходят женщины, Вы, dario777, похоже, не в теме. Женщины утверждают обратное. Вообще, я вам скажу по опыту психологов (не моему, статистика). Уходят, как правило, не к кому-то, а от кого-то.
Riviera@ Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 У вас для 21 года богатый опыт уже есть. Это вы можете давать советы, как поступать с мужчинами, а не спрашивать... Идеализируете двух парней... А они будут гулять от вас .... Какая разница то с кем из их двоих вы живете? Сами подумайте зачем вам абсолютно идентичный первому? Ищите непохожего ни на кого. А может вы первого в семью отправите ? Там все таки ребенок растет без отца. Ну как так можно!!! Один сплошной эгоизм. Хоть на минуточку подумайте о другом человеке.
Гость danilakazel Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 А судьи кто?! У порноактеров свои моральные стандарты. Я не я и жопа не моя. А мое занятие то при чем? Я тут рассуждаю как человек.
StellaB Опубликовано 19 ноября, 2015 Опубликовано 19 ноября, 2015 Автор говорит. Автор, просто вы притягиваете похожих людей. Никакой кармы нет, кроме той, что сами себе создаем. А раз создаем сами, то в наших силах все изменить. Отключите разум, задайте себе вопрос и прислушайтесь к себе. И услышите ответ, с кем вам быть и как вам быть. Клеми, ты о внешности? Автор пишет только, что они похожи внешне. И все. При этом подчеркивает, что первый гулена с темным прошлым, а второй по характеру ей больше подходит, и еще больше подходит для кандидатуры в мужья. Я бы первого вычеркнула без раздумий - 4 года мотылялся как дерьмо в проруби, бросил беременную от него женщину - уже характеристика не из лестных. Это помимо чисто практического момента - имеет ребенка на стороне и платит алименты.
Тургеневская Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Если не понимаете любите М. или нет, зачем вообще совместная жизнь с ним? Зачем в 21 год так усложнять свою жизнь? Будучи молодой девушкой хорошо бы или влюбиться безумно или жить ярко - учиться, дружить, путешествовать, радоваться всему! Зачем создавать иллюзии семейной жизни, обрекая себя на зависимость? Или вам так материально проще?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти