Киса Казяфкина Опубликовано 19 ноября, 2015 Опубликовано 19 ноября, 2015 В очередной раз. У меня как обострение: пару раз в год я влюбляюсь. На этот раз снова так: потрясающая девушка, я в неё влюбляюсь.Оказываю ей повышенные знаки внимания и интерес (смс, подарочки), она считает моё поведение странным, но всё же не против что бы я ей продолжала писать. Спрашивает и не понимает, чем она так заслужила моё внимание. Мы общаемся по смс, у неё есть парень, они встречаются 3 года. Я хочу, что бы она начала хотя бы со мной дружить и общаться. Потому как по большей части, я ей пишу 10 смс, на одно она может ответить. Я с ума схожу как только её вижу! Мне всё в ней нравится: глаза, голос...ВСЁ!!!!!!!!!!!!Как мне "переманить" её на свою сторону. Хотя , возможно это и не возможно. Я согласна просто держать её за руку - для меня это будет уже...просто взрыв вулкана!!!!!!!!!!!!!!!!Я обожаю её, она идеальна!!!!!!!!
Higgas Опубликовано 19 ноября, 2015 Опубликовано 19 ноября, 2015 а обеспечивать ее готовы, нести ответственность, терпеть вынос мозга, внимание, услужливость все как по мужскому гендеру
Гость danilakazel Опубликовано 19 ноября, 2015 Опубликовано 19 ноября, 2015 не разбивайте их пару. если она с ним значит ее все устраивает. на чужом несчастье свое счастье не построишь.
Киса Казяфкина Опубликовано 19 ноября, 2015 Автор Опубликовано 19 ноября, 2015 а обеспечивать ее готовы, нести ответственность, терпеть вынос мозга, внимание, услужливость все как по мужскому гендеру я хочу с этой девушкой просто общаться. близко общаться. не разбивайте их пару. если она с ним значит ее все устраивает. на чужом несчастье свое счастье не построишь. я не разбиваю. пусть она будет с ним - я не против. Просто хочу . что бы она проявляла ко мне такой же интерес.
Гость danilakazel Опубликовано 19 ноября, 2015 Опубликовано 19 ноября, 2015 Какой интерес вы от нее хотите? Она не лесбиянка, она вам не даст того что вы хотите.
Киса Казяфкина Опубликовано 19 ноября, 2015 Автор Опубликовано 19 ноября, 2015 Какой интерес вы от нее хотите? Она не лесбиянка, она вам не даст того что вы хотите. я знаю, что она не лесбиянка. Интереса хочу того же, что и я.
Гость danilakazel Опубликовано 19 ноября, 2015 Опубликовано 19 ноября, 2015 Она вам его не даст! Она этот интерес отдает своему парню! Все свое внимание и заботу и любовь.
Киса Казяфкина Опубликовано 19 ноября, 2015 Автор Опубликовано 19 ноября, 2015 Она вам его не даст! Она этот интерес отдает своему парню! Все свое внимание и заботу и любовь. Вы разбили мне сердце((
Гость danilakazel Опубликовано 19 ноября, 2015 Опубликовано 19 ноября, 2015 Вы разбили мне сердце(( Я понимаю если бы она была свободна, а она с парем ведь.
Киса Казяфкина Опубликовано 19 ноября, 2015 Автор Опубликовано 19 ноября, 2015 Я понимаю если бы она была свободна, а она с парем ведь. Ну ё-моё! Ну можно же совмещать!!!!!!!Я не претендую на роль жениха! Я просто хочу с ней пока подружиться и общаться!
Pau_Tinka Опубликовано 19 ноября, 2015 Опубликовано 19 ноября, 2015 Ну ё-моё! Ну можно же совмещать!!!!!!!Я не претендую на роль жениха! Я просто хочу с ней пока подружиться и общаться! А вам просто дружбы хватит?...
Киса Казяфкина Опубликовано 19 ноября, 2015 Автор Опубликовано 19 ноября, 2015 А вам просто дружбы хватит?... Не знаю. Пока я просто хочу быть рядом и дружить, для меня взять её за руку - уже счастье!
Pau_Tinka Опубликовано 19 ноября, 2015 Опубликовано 19 ноября, 2015 Не знаю. Пока я просто хочу быть рядом и дружить, для меня взять её за руку - уже счастье! Поняла... ))) Может такая платоническая любовь....)
Киса Казяфкина Опубликовано 19 ноября, 2015 Автор Опубликовано 19 ноября, 2015 Я на самом деле не знаю, что у меня к ней за чувства. Я просто хочу , что бы она улыбалась, просто хочу держать её за руку. общаться с ней, разговаривать. сидеть вечерам и пить чай. Поняла... ))) Может такая платоническая любовь....) Может быть. Я не знаю чего хочу от неё. Мне очень хочется общаться с ней, до безумия хочется. Я сама не понимаю, что происходит со мной((
Гость danilakazel Опубликовано 19 ноября, 2015 Опубликовано 19 ноября, 2015 А вам просто дружбы хватит?... Конечно ей не хватит. Это же очевидно.
Pau_Tinka Опубликовано 19 ноября, 2015 Опубликовано 19 ноября, 2015 Конечно ей не хватит. Это же очевидно. Почему так думаешь?
Киса Казяфкина Опубликовано 19 ноября, 2015 Автор Опубликовано 19 ноября, 2015 Почему так думаешь? да, почему?
Гость danilakazel Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Почему так думаешь? Потому что она ее хочет своей девушкой сделать, а не "дружеское общение".
Киса Казяфкина Опубликовано 20 ноября, 2015 Автор Опубликовано 20 ноября, 2015 Потому что она ее хочет своей девушкой сделать, а не "дружеское общение". Я просто хочу с ней близкого отношения, просто держать за руку, прикасаться к ней (если что, у меня есть муж, я физически не смогу с ней быть и жить).
Гость danilakazel Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 Короче вы хотите быть любовницами при мужьях. Но видите, она то не согласна. Ей это судя по всему не нужно.
Киса Казяфкина Опубликовано 20 ноября, 2015 Автор Опубликовано 20 ноября, 2015 Короче вы хотите быть любовницами при мужьях. Но видите, она то не согласна. Ей это судя по всему не нужно. Ну как-то так. Только слишком грубо сказанно Просто дружить близко)))Вот так лучше
Higgas Опубликовано 20 ноября, 2015 Опубликовано 20 ноября, 2015 если она клюнет то это будет измена, ибо эмоционально видно что вы её поглотите и она возможно переключиться на вас, будет между одним и другим
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти