Перейти к содержанию

''Розовые сопли''.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Когда агрессию проявляют мимишные, розовые, все хорошо и эт правильно. Когда прилетает обраткой, они становятся обиженными ребенками.

 

никто к тебе агрессию не проявляет, тебя вообще лишний раз стараются не трогать.

то, что тебе прилетело и есть обратка. попробуй забыть о ванильках и вот увидишь - будет и тебе счастье.

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Но мне понравилось даж не это

А такое хорошее двоемыслие

Когда агрессию проявляют мимишные, розовые, все хорошо и эт правильно. Когда прилетает обраткой, они становятся обиженными ребенками.

А что в подметки носитель такого лексикона не годится, эт точно....

 

Тут даж обиды нет. Только сниисходительное какое то чувство.

 

Ну, двойные стандарты на псичке всегда процветали. Взять хотя бы меня. Я могу кому то ответить так, как мне прилетело? Да ни в жизнь!  Меня можно хоть как обозвать, оскорбить, обхамить. И это нормально. Тут правил никто не нарушает. Но стоит мне вякнуть самдурак, все, держи... по полной программе. 

Опубликовано

никто к тебе агрессию не проявляет, тебя вообще лишний раз стараются не трогать.

то, что тебе прилетело и есть обратка. попробуй забыть о ванильках и вот увидишь - будет и тебе счастье.

попробуй забыть обо мне, я тебе всенепременно отвечу взаимностью.

пока ты будешь так или иначе провоцировать, сама понимаешь...)

Ну, двойные стандарты на псичке всегда процветали. Взять хотя бы меня. Я могу кому то ответить так, как мне прилетело? Да ни в жизнь!  Меня можно хоть как обозвать, оскорбить, обхамить. И это нормально. Тут правил никто не нарушает. Но стоит мне вякнуть самдурак, все, держи... по полной программе. 

Да, походу так.

Опубликовано

попробуй забыть обо мне, я тебе всенепременно отвечу взаимностью.

пока ты будешь так или иначе провоцировать, сама понимаешь...)

 

хочешь безнаказанно форумчан полоскать? с чего это такая прерогатива?

уже и тему свою создали, но нет, претесь и претесь туда, чтобы потом по форуму на ванилек и мимишек говном исходить. 

Опубликовано

Батюшки, уже тему снесли.... Вот блин, не успели Мойше полечить! )))

Вот и не говори(((((

Потому что сейчас не церемонятся девочки- модераторы. И правильно делают.

Не, ну за что???((

Сидели, болтали(((

Опубликовано

хочешь безнаказанно форумчан полоскать? с чего это такая прерогатива?

уже и тему свою создали, но нет, претесь и претесь туда, чтобы потом по форуму на ванилек и мимишек говном исходить.

 

У тебя высокое мнение о себе.

Никому это не нужно.

Это ты уходила из форума и даже " консультантом" у Вани была.

Что обратно то принесло?

Не с кем ругаться?

Натура просит скандала?

Опубликовано

хочешь безнаказанно форумчан полоскать? с чего это такая прерогатива?

уже и тему свою создали, но нет, претесь и претесь туда, чтобы потом по форуму на ванилек и мимишек говном исходить. 

не, не хочу...

мне без разницы

 

а ты что  хочешь?) 

 

я например спокойно жить и общаться, что я и делаю сейчас...

Ну да, одна жалоба- темы нет.

А чо? Хорошо взялись за чистку.

С другой стороны...

Хорошо, согласна..

Опубликовано

Вот и не говори(((((

Не, ну за что???((

Сидели, болтали(((

Я тока чаище налила стаканчик пол-литровый, бутер продольный сварганила, села поудобней с кошаком и на тебе. Облом. ...

Опубликовано

Ну да, одна жалоба- темы нет.

А чо? Хорошо взялись за чистку.

С другой стороны...

Блин.

Обидна!

Хотя, конечно, понимаю, что чистить намного тяжче, чем снести.

И что самидураки, это тоже понятно.

Эххх

Опубликовано

Я тока чаище налила стаканчик пол-литровый, бутер продольный сварганила, села поудобней с кошаком и на тебе. Облом. ...

А вот ябедничать, потому как не надо было! РРррррр
Опубликовано

Ну да, одна жалоба- темы нет.

А чо? Хорошо взялись за чистку.

С другой стороны...

За жалобу сносить ВСЮ тему?? Ну это лихачество  безголовое просто. Неужто в правилах об этом говориться?  Хотя это четкий почерк. Характерный. Тень луны  она так не предсказуема... ((((

Опубликовано

В удаленную тему. Мойше писал.

А че за тема была?)

Про эту злобную Пау?

Жуткий чел, враг всего доброго, светлого, переливающегося и позитивного! Если чего, я этого не говорила! 

Опубликовано

А че за тема была?)

Про эту злобную Пау?

Жуткий чел, враг всего доброго, светлого, переливающегося и позитивного! Если чего, я этого не говорила! 

Не, не про тебя тема была, там ругались я не помню кто.

И зачем пирацетам пью?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...