Перейти к содержанию

Как правильно доминировать в отношениях?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Позволю себе небольшую цитату

 

"Преимущество всегда на стороне того, кто меньше любит. Если это можно считать преимуществом."

 

Короче говоря, побольше пофигизма по отношению к второй половинке - и она ваша с головы до пят

хахаха)))))

Максимум три месяца ))))) пока демо версия не закончится )))) А потом вернуть позиции бывшему доминанту очень сложно, хоть стойку на ушах делай )))

Опубликовано

Или просто использовать

Не ну если дураг...

Чо это тогда за доминация будет? Пусть работать чешет. И зарплату в зубах приносит!

От он, папа, альфа-самэц итишке.
Опубликовано

Доминирует тот на ком больше ответственности

Доминирует тот кто господин.

У кого больше ответственности - у господина или его раба?

Опубликовано

Мда... местные мужчины понятия не имеют как это доминировать в отношениях. А все туда же...

Доминирует тот на ком больше ответственности

Доминирует тот, кто боится потерять свой статус небожителя в глазах другого , всяческими способами пользуется текущим положением . Настоящая ответственность напрягает доминанта и все сводится к унижению второй половинки.
Опубликовано

Автор вам правильно сказали: побольше пофигизма и женщина ваша навеки.

Опубликовано

Автор вам правильно сказали: побольше пофигизма и женщина ваша навеки.

Не любая. Истеричка какая-нибудь, которая успокаивается от пинка.
Опубликовано

Не любая. Истеричка какая-нибудь, которая успокаивается от пинка.

Согласен. Не любая.

Опубликовано

Доминирует тот, кто боится потерять свой статус небожителя в глазах другого , всяческими способами пользуется текущим положением . Настоящая ответственность напрягает доминанта и все сводится к унижению второй половинки.

Вы говорите о тирании и деспотизме
Опубликовано

Доминирует тот кто господин.

У кого больше ответственности - у господина или его раба?

ну так уже не 17 век однако, есть выбор оставаться с таким господином или нет ))

Автор вам правильно сказали: побольше пофигизма и женщина ваша навеки.

))) ага, до первого внимательного мужчины

Опубликовано

А доминирование и есть тирания. Подавление.

Не всегда. Тирания происходит от желания доминировать при недостатке ресурсов, характера, личностных качеств лидера. К сожалению, тирания - более распространенная форма отношений нежели здоровое лидерство мужчины в отношениях. Поэтому перспектива мужского доминирования вызывает такие негативные ассоциации у многих
Опубликовано

Не всегда. Тирания происходит от желания доминировать при недостатке ресурсов, характера, личностных качеств лидера. К сожалению, тирания - более распространенная форма отношений нежели здоровое лидерство мужчины в отношениях. Поэтому перспектива мужского доминирования вызывает такие негативные ассоциации у многих

ну если логически подумать, вопрос "как правильно доминировать" не звучит из уст мужчин-лидеров, несущих ответственность, потому что женщина сама за таким пойдет, а вот такой вопрос предполагает как раз как тиранить без последствий, чтобы дольше можно было нахаляву получать все ништяки

Опубликовано

А что если у девушки есть свои мысли и желания? Их куда деть? Почему мужское слово должно быть последним и решающим?

ну так лидер и ее желания учтет и не посчитает себя подкаблучником, потому что он сильный по своей натуре, а сильные всегда будут защищать слабых близких,  а не соперничать и утверждать свое доминирование. Я бы сказала, что они таким вопросом и не озадачатся даже.

Опубликовано

А что если у девушки есть свои мысли и желания? Их куда деть? Почему мужское слово должно быть последним и решающим?

А кто тебе сказал, что мужское слово должно быть последним и решающим?

Опубликовано

ну так уже не 17 век однако, есть выбор оставаться с таким господином или нет ))

Большинство женщин в этом веке страстно ищет себе господина, только вот немногие находят.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...