Azazelli Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 Доминирует тот на ком больше ответственности А уж ее то вы знаете как навешать!
AleHka Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 Позволю себе небольшую цитату "Преимущество всегда на стороне того, кто меньше любит. Если это можно считать преимуществом." Короче говоря, побольше пофигизма по отношению к второй половинке - и она ваша с головы до пят хахаха)))))Максимум три месяца ))))) пока демо версия не закончится )))) А потом вернуть позиции бывшему доминанту очень сложно, хоть стойку на ушах делай )))
enelium Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 Или просто использовать Не ну если дураг... Чо это тогда за доминация будет? Пусть работать чешет. И зарплату в зубах приносит! От он, папа, альфа-самэц итишке.
Azazelli Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 От он, папа, альфа-самэц итишке. Не... ну вот как с такими доминировать-то....? Обленились все в щепу.....
spixdo Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Доминирует тот на ком больше ответственностиДоминирует тот кто господин.У кого больше ответственности - у господина или его раба?
attache Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Мда... местные мужчины понятия не имеют как это доминировать в отношениях. А все туда же... Доминирует тот на ком больше ответственности Доминирует тот, кто боится потерять свой статус небожителя в глазах другого , всяческими способами пользуется текущим положением . Настоящая ответственность напрягает доминанта и все сводится к унижению второй половинки.
Гость danilakazel Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Автор вам правильно сказали: побольше пофигизма и женщина ваша навеки.
attache Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Автор вам правильно сказали: побольше пофигизма и женщина ваша навеки.Не любая. Истеричка какая-нибудь, которая успокаивается от пинка.
Гость danilakazel Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Не любая. Истеричка какая-нибудь, которая успокаивается от пинка. Согласен. Не любая.
AleHka Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Доминирует тот, кто боится потерять свой статус небожителя в глазах другого , всяческими способами пользуется текущим положением . Настоящая ответственность напрягает доминанта и все сводится к унижению второй половинки.Вы говорите о тирании и деспотизме
Sunny27 Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Доминирует тот кто господин. У кого больше ответственности - у господина или его раба? ну так уже не 17 век однако, есть выбор оставаться с таким господином или нет )) Автор вам правильно сказали: побольше пофигизма и женщина ваша навеки. ))) ага, до первого внимательного мужчины
attache Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Вы говорите о тирании и деспотизмеА доминирование и есть тирания. Подавление.
Azazelli Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 А доминирование и есть тирания. Подавление. Сама придумала? )))
Sunny27 Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Сама придумала? ))) твой вариант, что такое доминирование? использование других без отдачи?
attache Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Сама придумала? )))Что переводится "кто ж тебя так бедную" ? Да , придумала , видела в кино ))
AleHka Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 А доминирование и есть тирания. Подавление.Не всегда. Тирания происходит от желания доминировать при недостатке ресурсов, характера, личностных качеств лидера. К сожалению, тирания - более распространенная форма отношений нежели здоровое лидерство мужчины в отношениях. Поэтому перспектива мужского доминирования вызывает такие негативные ассоциации у многих
Sunny27 Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 Не всегда. Тирания происходит от желания доминировать при недостатке ресурсов, характера, личностных качеств лидера. К сожалению, тирания - более распространенная форма отношений нежели здоровое лидерство мужчины в отношениях. Поэтому перспектива мужского доминирования вызывает такие негативные ассоциации у многих ну если логически подумать, вопрос "как правильно доминировать" не звучит из уст мужчин-лидеров, несущих ответственность, потому что женщина сама за таким пойдет, а вот такой вопрос предполагает как раз как тиранить без последствий, чтобы дольше можно было нахаляву получать все ништяки
attache Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 А что если у девушки есть свои мысли и желания? Их куда деть? Почему мужское слово должно быть последним и решающим?
Sunny27 Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 А что если у девушки есть свои мысли и желания? Их куда деть? Почему мужское слово должно быть последним и решающим? ну так лидер и ее желания учтет и не посчитает себя подкаблучником, потому что он сильный по своей натуре, а сильные всегда будут защищать слабых близких, а не соперничать и утверждать свое доминирование. Я бы сказала, что они таким вопросом и не озадачатся даже.
Azazelli Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 ну так лидер и ее желания учтет А если оно вразрез с его планами? Что будет? Она мозг вынесет?
Road Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 А что если у девушки есть свои мысли и желания? Их куда деть? Почему мужское слово должно быть последним и решающим? А кто тебе сказал, что мужское слово должно быть последним и решающим?
spixdo Опубликовано 23 декабря, 2015 Опубликовано 23 декабря, 2015 ну так уже не 17 век однако, есть выбор оставаться с таким господином или нет )) Большинство женщин в этом веке страстно ищет себе господина, только вот немногие находят.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти