Sunny27 Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 С наступлением нового года на мою жизнь надвигается большая жопа, и ладно бы человеческая, похоже слоновья или даже какого-нибудь лохнесского чудовища, чью жопу никто никогда не видел. Моему мужу, с которым мы развелись официально год назад и продолжаем жить вместе полноценной семьей с хозяйством и сексом, предложили работу в столице. нет бы порадоваться таким переменам, НО он мне заявил, что мы больше не вместе, что если хочешь, поехали со мной, но будем жить ради ребенка. Кто-то скажет "красавчик. как бортанул красиво, какая месть классная", а я сижу и думаю, кому он хуже делает, даже ребенком не гнушается. С одной стороны это хорошие возможности для меня и ребенка,, а с другой, боюсь, такое сожительство я не выдержу, и что будет видеть ребенок в таком случае, несчастных родителей, у которых своя личная жизнь. При этом муж сказал, что не будет никого заводить, пока мы живем вместе и тогда не понимаю, что это вообще было. Для чего это все. Или он так только говорит, а на самом деле просто будет получать кайф от того, что я на что-то надеюсь, а он такой принц по кобылам скачет. В общем, не знаю, зачем пишу, просто выговориться наверное.
Женечка Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 Я так понимаю, ты хочешь ехать? А ты его любишь?
Ром Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 давайте, переезжайте! В столице куча интересных мужиков, мы вам такого найдем - уххх! Муж ваш уже все решил для себя. Только зачем он обещает ни с кем дела не иметь пока вы вместе? Успокаивает? Непонятно Интересно, как модераторы переименуют тему? (изначально тема называлась "Здравствуй жопа! Новый год!") :)
Sunny27 Опубликовано 28 декабря, 2015 Автор Опубликовано 28 декабря, 2015 Я так понимаю, ты хочешь ехать? А ты его любишь? да хочу, да люблю, а дальше что? Не знаю, читали ли мои предыдущие темы, 4 года назад я разово изменила ему, и он мне тогда сказал "как только освободится место в Москве, я уеду и сына будет воспитывать чужой дядя", так может он этого и добивается. давайте, переезжайте! В столице куча интересных мужиков, мы вам такого найдем - уххх! Муж ваш уже все решил для себя. Только зачем он обещает ни с кем дела не иметь пока вы вместе? Успокаивает? Непонятно вот и мне непонятно, я как поняла, да, успокаивает, такая своеобразная месть. Вот он и мне тоже сказал, что найду там кого-нибудь ) еще у него работа такая, командировочная, можно сделать так, что завести кого-нибудь и делать вид, что по командировкам ездишь, ну а так удобно же. сын под боком. У меня сейчас главный выбор, предоставить сыну возможность жить с папой или нет и нужно ли ему это все наблюдать, а с чувствами я как-нибудь разберусь.
Bianca Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 давайте, переезжайте! В столице куча интересных мужиков, мы вам такого найдем - уххх! Ой, блин, Ром, вот где этак куча, стесняюсь спросить?
Bianca Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 Да обида это, Санька, не проработанная и не пережитая. Как только его планы начали реализовываться, сработал якорек Ничего не делай. Плыви по течению пока
Ром Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 Ой, блин, Ром, вот где этак куча, стесняюсь спросить? да везде...едешь в пробке - одни дядьки..так и рыщут, так и рыщут между рядами в поисках девушек:)
Road Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 Ой, блин, Ром, вот где этак куча, стесняюсь спросить?Самые настоящие мужики на Дальнем Востоке в рядах ВМФ.Это я тебе ответственно заявляю))
Ром Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 вот и мне непонятно, я как поняла, да, успокаивает, такая своеобразная месть. Вот он и мне тоже сказал, что найду там кого-нибудь ) еще у него работа такая, командировочная, можно сделать так, что завести кого-нибудь и делать вид, что по командировкам ездишь, ну а так удобно же. сын под боком. У меня сейчас главный выбор, предоставить сыну возможность жить с папой или нет и нужно ли ему это все наблюдать, а с чувствами я как-нибудь разберусь. О себе думайте - новое место, бывший поддержит если че, все ж интересно- перемены мест! И ребенку всяко лучше с папой
Sunny27 Опубликовано 28 декабря, 2015 Автор Опубликовано 28 декабря, 2015 Да обида это, Санька, не проработанная и не пережитая. Как только его планы начали реализовываться, сработал якорек Ничего не делай. Плыви по течению пока я это понимаю, от меня ждут активных действий, поиск квартиры и все такое. а я в ступоре
Ром Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 Самые настоящие мужики на Дальнем Востоке в рядах ВМФ. Это я тебе ответственно заявляю)) Это вы так деликатно "послали" или че?:)
Sunny27 Опубликовано 28 декабря, 2015 Автор Опубликовано 28 декабря, 2015 да везде...едешь в пробке - одни дядьки..так и рыщут, так и рыщут между рядами в поисках девушек :) меня только метро в первое время ждет, да и наслышав о московских пробках, даже машину не хочется
Ром Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 я это понимаю, от меня ждут активных действий, поиск квартиры и все такое. а я в ступоре Квартиру? Нет проблем, ща подыщем, в каком районе желаете? Где работа или ближе к центру? меня только метро в первое время ждет, да и наслышав о московских пробках, даже машину не хочется а откуда переезжать придется? Где сейчас обитаете?
Bianca Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 да везде...едешь в пробке - одни дядьки..так и рыщут, так и рыщут между рядами в поисках девушек :) Это да, интересных нет, я ж за качество, ты помнишь? :)
frustration Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 А смысл? Без него столицу не потянете?
zverka Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 С наступлением нового года на мою жизнь надвигается большая жопа, и ладно бы человеческая, похоже слоновья или даже какого-нибудь лохнесского чудовища, чью жопу никто никогда не видел. Моему мужу, с которым мы развелись официально год назад и продолжаем жить вместе полноценной семьей с хозяйством и сексом, предложили работу в столице. нет бы порадоваться таким переменам, НО он мне заявил, что мы больше не вместе, что если хочешь, поехали со мной, но будем жить ради ребенка.А в чем ты усматриваешь разницу между тем, как вы сейчас живете и тем, как будете жить в Москве? Соглашайся, давай))) Погулять сходим)))
Bianca Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 Самые настоящие мужики на Дальнем Востоке в рядах ВМФ. Это я тебе ответственно заявляю)) Ну это вообще мечта, Рыжуль)
zverka Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 Странный мужМстить продолжает.. На словах)
Bianca Опубликовано 28 декабря, 2015 Опубликовано 28 декабря, 2015 Погулять сходим))) Доооо! мы за 5 лет знакомства- каждые выходные встречаемся, аха))
Sunny27 Опубликовано 28 декабря, 2015 Автор Опубликовано 28 декабря, 2015 А в чем ты усматриваешь разницу между тем, как вы сейчас живете и тем, как будете жить в Москве? Соглашайся, давай))) Погулять сходим))) разница в том, что я слышала, что по Москве медведи с балалайками не ходят )) шучу, там быстро можно найти кого-нибудь, другой ритм жизни, и что это за семья такая будет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти