Rluksemburg Опубликовано 18 января, 2016 Опубликовано 18 января, 2016 Привет всем!У меня вчера была недосдача. Первый раз крупная недосдача. Ужасно расстроена.Настроения нет. Ищу работу в другой сфере но нет подходящей работы. Мне плохо. Привет! Очень сочувствую Вам! Как вы думаете, сможет ли руководство простить это? может быть вас "накажут", но не уволят? Ведь должны ж у них быть выходы из таких случаев, ошибаются ведь все иногда. Примите это как урок и пока ничего не предпринимайте.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти