Перейти к содержанию

Стоит ли говорить о моих чувствах или нет?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте дорогие друзья, дайте совет пожалуйста. мне очень нравится одна девушка, уже год знакомы, однокурсница, она знает что не безразличен, сложные отношения. она отказала мне уже 2 раза, вообщем я всё наладил, она сейчас думает, что мы друзья, и мы действительно общаемся как друзья, но я постепенно делаю шаги, вообщем у меня есть стратегия. недавно она сказала. что один из ваших знакомых любит ее. она попросила совет. говорила что не хочет разбить ее сердце.карочи, объясните пожалуйста почему она сказала это мне. зная что я ее тоже люблю, что она ждет от меня по вашему мнению, как можно правильно поступить в этом моменте. стоит ли говорить о моих чувствах или не знаю, постепенно сближается потом говорить. в общем жду поддержки от вас друзья. спасибо.

 

да и еще информация. она в очен хорошо мне обо мне, ето на сто знаю и она это показывает

 


я простите за такой русски я не русский )))

Опубликовано

Когда мужчина женщину не цеплчет, его признание в чувствах будет звучать мольбой: "Пожалуйста, возьми меня!" - он будет выглядеть собачкой, стоящей на задних лапках перед своей хозяйкой.

Опубликовано

Когда мужчина женщину не цеплчет, его признание в чувствах будет звучать мольбой: "Пожалуйста, возьми меня!" - он будет выглядеть собачкой, стоящей на задних лапках перед своей хозяйкой.

Вот. Лучше и не скажешь.

Опубликовано

Когда мужчина женщину не цеплчет, его признание в чувствах будет звучать мольбой: "Пожалуйста, возьми меня!" - он будет выглядеть собачкой, стоящей на задних лапках перед своей хозяйкой.

В точку

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...