Перейти к содержанию

Очень злит парень. Как на него перестать обращать внимания?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Работает у нас парень. Никого не уважает, никого не любит.

Даже странно. Вроде русский человек, а ведёт себя как эстонец (не в обиду). Индивидуализм, жизнь вне коллектива. У него ужасное отношение к людям. Что есть человек, что его нет - ему плевать. Кто-то заболел, умер - ему всё равно. Ни скинется на чаепитие, ни поговорит, ни поддержит. Ничего не посоветует. Если ему начать высказывать критику, либо изливать душу, то он отвечает либо "мне всё равно", либо "мне по барабану". Какое-то потребительское отношение к людям. Ни уважения, ни любви. Только временные союзы. Только работа, только общие цели, а на всё остальное плевать. С коллегами по работе пить он отказывается.

Из сверстников у него друзей мало, а вот среди людей, которые на 15-30 лет его старше много.

Очень хочется его чем-нибудь стукнуть. Такая сволочь.

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Работает у нас парень. Никого не уважает, никого не любит.

Даже странно. Вроде русский человек, а ведёт себя как эстонец (не в обиду). Индивидуализм, жизнь вне коллектива. У него ужасное отношение к людям. Что есть человек, что его нет - ему плевать. Кто-то заболел, умер - ему всё равно. Ни скинется на чаепитие, ни поговорит, ни поддержит. Ничего не посоветует. Если ему начать высказывать критику, либо изливать душу, то он отвечает либо "мне всё равно", либо "мне по барабану". Какое-то потребительское отношение к людям. Ни уважения, ни любви. Только временные союзы. Только работа, только общие цели, а на всё остальное плевать. С коллегами по работе пить он отказывается.

Из сверстников у него друзей мало, а вот среди людей, которые на 15-30 лет его старше много.

Очень хочется его чем-нибудь стукнуть. Такая сволочь.

 

влюбились в него, да?

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте!

А как у вас с ним складываются отношения? Как он вам мешает на работе? И что вы от него хотите?

Опубликовано

А почему именно эстонец?

 

Эстонец - холодный, без чувств, тормозящий в понимании происходящего вокруг и проявлений отношения к себе окружающих

Опубликовано

Если ему начать высказывать критику, либо изливать душу, то он отвечает либо "мне всё равно", либо "мне по барабану".

Вот мерзавец то)))

С коллегами по работе пить он отказывается.

Вообще, гадюка!))
Опубликовано

Я такая же как ваш сотрудник. Эстонка)). Я же работать туда прихожу. А дружу я и люблю людей вне работы.

 

Меня всегда раздражали эти коммунистические приколы - дружить на работе, пить с сослуживцами и тд и тп. Вы ещё профсоюзы вспомните).

 

А вы,я смотрю, информацию про него собираете? Бедный эстонец).

Опубликовано

влюбились в него, да?

Я дура что-ль? Нет конечно.

 

Проблема что он ее игнорирует, ей хочется его стукнуть что бы обратил на нее внимание

Проблема в том, что я не переношу таких людей. Коллектив это как бы государство. Единый механизм. Каждый человек "винтик", который выполняет свою функцию, который взаимодействует с другими, а он как автономия. Выполняет сходные функции, но сам по себе. Если все ЗА, то он почти всегда Против. Если уж есть коллектив, то в него нужно "влиться", общаться, а не найти себе тихое местечко и в свободное время книжечки почитывать.

 

 

Здравствуйте!

А как у вас с ним складываются отношения? Как он вам мешает на работе? И что вы от него хотите?

Никак, взаимная ненависть. Своим внешним видом, пофигизмом, нежеланием работать в группе. Я от него хочу понимания того, что коллектив - это святое, что все всё делают вместе.

 

не дал, вот и бесится))))

 

 

вот так с лету затравили девочку))))бесчувственные люди.

Дурак.

 

Я такая же как ваш сотрудник. Эстонка)). Я же работать туда прихожу. А дружу я и люблю людей вне работы.

 

Меня всегда раздражали эти коммунистические приколы - дружить на работе, пить с сослуживцами и тд и тп. Вы ещё профсоюзы вспомните).

 

А вы,я смотрю, информацию про него собираете? Бедный эстонец).

Он не эстонец. Эту национальнасть я для примера выбрала. Тяжело Вам работать видимо.

Информацию я про него не собираю. Мне и не надо. Он про себя всё равно ничего толком не говорит.

Опубликовано

Его работой руководство довольно?)

Руководству жалуются, руководство проводит с ним беседы. Он говорит "Я понял", "Виноват" и начинает всё сначала.

Опубликовано

Руководству жалуются, руководство проводит с ним беседы. Он говорит "Я понял", "Виноват" и начинает всё сначала.

Жалуются на что? На то,что работает плохо? Или что с коллегами не общается?)
Опубликовано

 

 

Он не эстонец. Эту национальнасть я для примера выбрала. Тяжело Вам работать видимо.

Информацию я про него не собираю. Мне и не надо. Он про себя всё равно ничего толком не говорит.

Я поняла, что он не эстонец). Я тоже не эстонка). Но на работе веду себя сдержано, как эстонец.

 

Расскажите лучше, почему он и его поведение вас так волнует?

Опубликовано

Жалуются на что? На то,что работает плохо? Или что с коллегами не общается?)

Ему работа неинтересна, он не хочет учиться, он не контактирует с коллективом + сплетни. Вот почему.

Вроде, он этим летом увольняться собирается.

 

Я поняла, что он не эстонец). Я тоже не эстонка). Но на работе веду себя сдержано, как эстонец.

 

Расскажите лучше, почему он и его поведение вас так волнует?

Меня это не волнует, меня это бесит.

Опубликовано

Ему работа неинтересна, он не хочет учиться, он не контактирует с коллективом + сплетни. Вот почему.

Вроде, он этим летом увольняться собирается.

 

 

Меня это не волнует, меня это бесит.

Почему вас это бесит?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...