Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На данный момент нахожусь в декрете, в интернете столько разных разводов.

Люди подскажите, чем заняться в декрете?

Муж работает как проклятый, как сказал Путин: "Впахивает как святой Франциск". Меня это очень угнетает, я хочу разгрузить мужа. Подскажите, что мне делать? Я очень беспокоюсь.

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

На данный момент нахожусь в декрете, в интернете столько разных разводов.

Люди подскажите, чем заняться в декрете?

Муж работает как проклятый, как сказал Путин: "Впахивает как святой Франциск". Меня это очень угнетает, я хочу разгрузить мужа. Подскажите, что мне делать? Я очень беспокоюсь.

ребенком займитесь

Опубликовано

Занимтесь домом и ребенком. Чтобы муж видел радостную жену,  счастливого ребенка и пирог с борщом ( или что там) и квартира в порядке. Возьмите полностью на себя все  вопросы хозяйства, кроме тяжелых и крупногабаритных и занимайтесь им.

 Я вот сегодня в детской поликлинике видела дамочку с ребенком  около годика, которая натурально рыдала мужу с  трубку , что у не не то талон не тот, не то врач не там. В общем выедала  мозг по мелкой проблеме, которую в итоге решила сама. Но  мужа завела по полной программе. Но зато дома будет повод рассказать, как она страдала.

Опубликовано

На данный момент нахожусь в декрете, в интернете столько разных разводов.

Люди подскажите, чем заняться в декрете?

Муж работает как проклятый, как сказал Путин: "Впахивает как святой Франциск". Меня это очень угнетает, я хочу разгрузить мужа. Подскажите, что мне делать? Я очень беспокоюсь.

хэндмейд...

консультации онлайн

Опубликовано

Ого! Вышивать крестиком учите?

хендмейд это не только крестик... доча из метала что то чеканила и камни крепила... из какого пластика цветы... что то там запекала

Опубликовано

хендмейд это не только крестик... доча из метала что то чеканила и камни крепила... из какого пластика цветы... что то там запекала

полимерная глина

Опубликовано

хендмейд это не только крестик... доча из метала что то чеканила и камни крепила... из какого пластика цветы... что то там запекала

Да это конечно) Просто написано так, как будто Вы консультации он-Лайн по хендмейду даете. А вообще когда ребенку 10 мес, странными кажутся такие запросы. Еще меся-два и он ходить начнет)) + уборка, готовка, стирка, глажка. Как вспомню -жуть. Меня спасал Слинг и выставки, экспозиции, все, что выставлялось в Москве)
Опубликовано

Да это конечно) Просто написано так, как будто Вы консультации он-Лайн по хендмейду даете. А вообще когда ребенку 10 мес, странными кажутся такие запросы. Еще меся-два и он ходить начнет)) + уборка, готовка, стирка, глажка. Как вспомню -жуть. Меня спасал Слинг и выставки, экспозиции, все, что выставлялось в Москве)

это был совет автору

 

а онлайн консультации по хэндмейду тоже тема....   в соц сетях у моей дочи более 5000 подписчиков... они там обмениваются идеями... посылки друг другу шлют с изделиями и идеями...целая движуха....

 

а не так давно она тендер выиграла, в городском инкубаторе идей... сама защитила бизнес план и получила от городского бюджета 10 000рублей... купила каких то инструментов.... ножей и печку для 

 

полимерная глина

Опубликовано

Да это конечно) Просто написано так, как будто Вы консультации он-Лайн по хендмейду даете. А вообще когда ребенку 10 мес, странными кажутся такие запросы. Еще меся-два и он ходить начнет)) + уборка, готовка, стирка, глажка. Как вспомню -жуть. Меня спасал Слинг и выставки, экспозиции, все, что выставлялось в Москве)

кстати о слингах...   у нас в городе мамочки молодые целый бизнес открыли... встречаются с детьми... обсуждают темы....  рекламируют слинги... шьют их сами

Опубликовано

 

Люди подскажите, чем заняться в декрете?

 

Только ребенком.....других вариантов НЕТ и встряли появятся. Разве что , чисто для себя КАК ХОББИ.но что бы еще и заработать?...хе так не бывает.

Ребенок маленький...а не на минуту не отойдешь.....

В общем не занимайся хер...й

родила...так сиди....и не питюкай.

Подрастет...отдашь бабушкам и в сад...а пока пусть муж немного попашет.

сам ведь свою голову в эту петлю сунул.....ни кто не заставлял.

А человек...существо привычное ко многому...даже к петле.

Чутка, подергается, подергается...и ПРИВЫКНЕТ.

Опубликовано

Чем заняться в декрете?

Изучать литературу по развитию психики ребенка.

Ведь в семье появится не собачка которую покормить и уложить нужно будет.

Малейший перекос в первые годы жизни... и в 25 лет дитё либо с ума сойдет, либо с полом не сможет определиться, либо покончит с собой.

Опубликовано

Изучать литературу по развитию психики ребенка.

Ведь в семье появится не собачка которую покормить и уложить нужно будет.

Малейший перекос в первые годы жизни... и в 25 лет дитё либо с ума сойдет, либо с полом не сможет определиться, либо покончит с собой.

Бред.

Опубликовано

Если в банке работали, может, бухгалтерия на дому? Вы 1с знаете? Мой бухгалтер была девушка в декрете, я ей передавали документы. Она все делала и отчетность сдавала. Таких как я у нее несколько и она нормально зарабатывала. Я ещё одну такую девушку знаю. Может, попробуете, если Вы с бухгалтерии, конечно, связаны были в банке.

А домашняя подработка не мешает занятиям с ребенком. Я на себе проверяла. Училась и подрабатывала сетевым маркетингом с маленькой дочкой на руках.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...