anna3 Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 На данный момент нахожусь в декрете, в интернете столько разных разводов. Люди подскажите, чем заняться в декрете? Муж работает как проклятый, как сказал Путин: "Впахивает как святой Франциск". Меня это очень угнетает, я хочу разгрузить мужа. Подскажите, что мне делать? Я очень беспокоюсь.
Bianca Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 На данный момент нахожусь в декрете, в интернете столько разных разводов. Люди подскажите, чем заняться в декрете? Муж работает как проклятый, как сказал Путин: "Впахивает как святой Франциск". Меня это очень угнетает, я хочу разгрузить мужа. Подскажите, что мне делать? Я очень беспокоюсь. ребенком займитесь
anna3 Опубликовано 26 января, 2016 Автор Опубликовано 26 января, 2016 Я думаю, что вы можете сидеть на шее мужа, а я нет
Маленькая львица Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 А до декрета вы кем работали? И какой возраст ребенка?
migara Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 Занимтесь домом и ребенком. Чтобы муж видел радостную жену, счастливого ребенка и пирог с борщом ( или что там) и квартира в порядке. Возьмите полностью на себя все вопросы хозяйства, кроме тяжелых и крупногабаритных и занимайтесь им. Я вот сегодня в детской поликлинике видела дамочку с ребенком около годика, которая натурально рыдала мужу с трубку , что у не не то талон не тот, не то врач не там. В общем выедала мозг по мелкой проблеме, которую в итоге решила сама. Но мужа завела по полной программе. Но зато дома будет повод рассказать, как она страдала.
Першин Вадим Викторович Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 На данный момент нахожусь в декрете, в интернете столько разных разводов. Люди подскажите, чем заняться в декрете? Муж работает как проклятый, как сказал Путин: "Впахивает как святой Франциск". Меня это очень угнетает, я хочу разгрузить мужа. Подскажите, что мне делать? Я очень беспокоюсь. хэндмейд... консультации онлайн
Sunny27 Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 можно шариться в телефоне мужа и закатывать скандалы )
Bianca Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 хэндмейд... консультации онлайн Ого! Вышивать крестиком учите?
Першин Вадим Викторович Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 Ого! Вышивать крестиком учите? хендмейд это не только крестик... доча из метала что то чеканила и камни крепила... из какого пластика цветы... что то там запекала
Sunny27 Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 хендмейд это не только крестик... доча из метала что то чеканила и камни крепила... из какого пластика цветы... что то там запекала полимерная глина
Bianca Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 хендмейд это не только крестик... доча из метала что то чеканила и камни крепила... из какого пластика цветы... что то там запекала Да это конечно) Просто написано так, как будто Вы консультации он-Лайн по хендмейду даете. А вообще когда ребенку 10 мес, странными кажутся такие запросы. Еще меся-два и он ходить начнет)) + уборка, готовка, стирка, глажка. Как вспомню -жуть. Меня спасал Слинг и выставки, экспозиции, все, что выставлялось в Москве)
Першин Вадим Викторович Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 Да это конечно) Просто написано так, как будто Вы консультации он-Лайн по хендмейду даете. А вообще когда ребенку 10 мес, странными кажутся такие запросы. Еще меся-два и он ходить начнет)) + уборка, готовка, стирка, глажка. Как вспомню -жуть. Меня спасал Слинг и выставки, экспозиции, все, что выставлялось в Москве) это был совет автору а онлайн консультации по хэндмейду тоже тема.... в соц сетях у моей дочи более 5000 подписчиков... они там обмениваются идеями... посылки друг другу шлют с изделиями и идеями...целая движуха.... а не так давно она тендер выиграла, в городском инкубаторе идей... сама защитила бизнес план и получила от городского бюджета 10 000рублей... купила каких то инструментов.... ножей и печку для полимерная глина
Першин Вадим Викторович Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 Да это конечно) Просто написано так, как будто Вы консультации он-Лайн по хендмейду даете. А вообще когда ребенку 10 мес, странными кажутся такие запросы. Еще меся-два и он ходить начнет)) + уборка, готовка, стирка, глажка. Как вспомню -жуть. Меня спасал Слинг и выставки, экспозиции, все, что выставлялось в Москве) кстати о слингах... у нас в городе мамочки молодые целый бизнес открыли... встречаются с детьми... обсуждают темы.... рекламируют слинги... шьют их сами
Bianca Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 Это нужно, чтобы руки из того места росли)) не всем так везет)))
Алекс Пупков Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 Люди подскажите, чем заняться в декрете? Только ребенком.....других вариантов НЕТ и встряли появятся. Разве что , чисто для себя КАК ХОББИ.но что бы еще и заработать?...хе так не бывает. Ребенок маленький...а не на минуту не отойдешь..... В общем не занимайся хер...й родила...так сиди....и не питюкай. Подрастет...отдашь бабушкам и в сад...а пока пусть муж немного попашет. сам ведь свою голову в эту петлю сунул.....ни кто не заставлял. А человек...существо привычное ко многому...даже к петле. Чутка, подергается, подергается...и ПРИВЫКНЕТ.
Чаплыгин Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 Чем заняться в декрете? Изучать литературу по развитию психики ребенка. Ведь в семье появится не собачка которую покормить и уложить нужно будет. Малейший перекос в первые годы жизни... и в 25 лет дитё либо с ума сойдет, либо с полом не сможет определиться, либо покончит с собой.
Алекс Пупков Опубликовано 26 января, 2016 Опубликовано 26 января, 2016 Изучать литературу по развитию психики ребенка. Ведь в семье появится не собачка которую покормить и уложить нужно будет. Малейший перекос в первые годы жизни... и в 25 лет дитё либо с ума сойдет, либо с полом не сможет определиться, либо покончит с собой. Бред.
Iolanta Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Если в банке работали, может, бухгалтерия на дому? Вы 1с знаете? Мой бухгалтер была девушка в декрете, я ей передавали документы. Она все делала и отчетность сдавала. Таких как я у нее несколько и она нормально зарабатывала. Я ещё одну такую девушку знаю. Может, попробуете, если Вы с бухгалтерии, конечно, связаны были в банке. А домашняя подработка не мешает занятиям с ребенком. Я на себе проверяла. Училась и подрабатывала сетевым маркетингом с маленькой дочкой на руках.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти