Перейти к содержанию

Зачем мужчины изменяют?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А правда, вот почему?
И с кем, как правило? Кто они эти женщины? Коллеги, подруги, жены друзей, проститутки?
У кого какая мотивация? Это же такой геморрой.
Зачем?!

Пысы: есть такие которые не изменяли??? И почему?)

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Мы готовы со всеми спариваться

В нас заложена такая программа

Нас сложно с ней бороться

...сложно...мы еле сдерживаем себя

Вы такие красивые, вы нас притягиваете

Зачем вы нас все время соблазняете? А?))

 

ПыСы. Женя, почему на вас такая аватарка, а не другая, более скромная? Что вы пытаетесь ею сделать:

а. понравится женщинам форума

б. соблазнить мужчин

Опубликовано

Новые впечатления.

Новые удовольствия.

Кайф от нарушения запретов.

В некоторых случаях-для поднятия самооценки.Самая хреновая ситуация.

Опубликовано

Есть.Дурак был.

Ну типа - не изменил, и думаешь, вот я дурак, можно же было получить позитивных эмоций и т.д.

 

Изменил, и думаешь, вот я дурак, почему я живу с женой, с которой не хватает интима и тянет изменить?

 

По сути получается мужчина дурак в тот момент, когда он идет загс :)

Опубликовано

Ром, если бы изменяли только с красивыми...

 

в каждой женщине есть своя изюмина)))

Да и красивые несли бы тогда непомерную нагрузку

Опубликовано

Я не коварная), я глупая и неопытная).

 

*и глазками невинно так хлоп-хлоп*

...кажется наша Женечка выходит на большую дорогу.

 

Женечка, а не хотите ли сходить сегодня в планетарий, мммм? посмотреть на звезды? чУдные погоды нынче в планетарии стоят!

Я вам покажу созвездие южный крест и Волопас

Опубликовано

*и глазками невинно так хлоп-хлоп*

...кажется наша Женечка выходит на большую дорогу.

 

Женечка, а не хотите ли сходить сегодня в планетарий, мммм? посмотреть на звезды? чУдные погоды нынче в планетарии стоят!

Я вам покажу созвездие южный крест и Волопас

Ром, сегодня ну никак не могу, но в другой раз - обязательно))))))

 

Ром, почему то думаю, что ты жене не изменяешь). Лицо у тебя такое....честное))

Опубликовано

Ром, сегодня ну никак не могу, но в другой раз - обязательно))))))

 

я буду вас ждать у планетария....каждый четверг...в 19-00...только не затягивайте до лета...летом звезды теряют в планетариях свой блеск)))

Опубликовано

Если с женой перестало устраивать, вот и появляются измены..

Это называется - приелось? Ведь врят ли что-то меняется кардинально?) .

плюс 5-10 кг, но это поправимо.

я буду вас ждать у планетария....каждый четверг...в 19-00...только не затягивайте до лета...летом звезды теряют в планетариях свой блеск)))

Хорошо, Ром. Я обязательно приду. Правда не знаю в какой именно четверг )).

 

(Работала 5 лет около планетария. Несколько раз была. И всегда только по четвергам))).

Опубликовано

А правда, вот почему?

И с кем, как правило? Кто они эти женщины? Коллеги, подруги, жены друзей, проститутки?

У кого какая мотивация? Это же такой геморрой.

Зачем?!

 

Пысы: есть такие которые не изменяли??? И почему?)

изменяют по тем же причинам, что и женщины (и не надо говорить, что мужчины это делают чаще - женщины просто лучше это скрывают)

зачем человек (любого пола) изменяет? свежесть ощущений, самоутверждение, половой инстинкт

я полагаю, что есть полигамные по складу характера люди, а есть по складу моногамные. Первым недостаточно отношений с одним партнером, постоянно нужно что-то еще; вторым - достаточно.

Я принадлежу ко второму типу - никогда не изменял и мыслей таких не было. Это просто особенность человека, а не какая-то там добродетель или распущенность.

Опубликовано

 

(Работала 5 лет около планетария. Несколько раз была. И всегда только по четвергам))).

 

какая вы коварная Женечка, вы уже были в планетариях по четвергам! )))

Опубликовано

Чему нас учит семья и школа психология, так сказать:

 

 

Измены неизбежны. Точка. Смиритесь. 

А от того что вы узнаете зачем и почему, лучше не станет. 

Опубликовано

 

Ром, почему то думаю, что ты жене не изменяешь). Лицо у тебя такое....честное))

У всех мужчин честные лица.

Они ведь когда-то целовали знамя и клялись в любви родине.

Опубликовано

Это называется - приелось? Ведь врят ли что-то меняется кардинально?) .

плюс 5-10 кг, но это поправимо.

С одной стороны со временем приедается, когда исчезает былой драйв, всё предсказуемо, и рутинно,

и когда хочется чего-то новенького.. С другой стороны- время год от года после 30 не добавит молодости и красоты..

Человек стареет, становится больше морщин, итд... В 40 лет - не то же самое, что в 25..  

И если появляется на горизонте согласная девица помоложе и покрасивше- вот тут и возникает искушение..

Опубликовано

У всех мужчин честные лица.

Они ведь когда-то целовали знамя и клялись в любви родине.

подумалось-а ведь Родине и знамени мы так и не именили ни разу. Вот она-истинная любовь. А бабы так... эпизод

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...