Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 А правда, вот почему?И с кем, как правило? Кто они эти женщины? Коллеги, подруги, жены друзей, проститутки?У кого какая мотивация? Это же такой геморрой.Зачем?!Пысы: есть такие которые не изменяли??? И почему?)
Ром Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Мы готовы со всеми спариваться В нас заложена такая программа Нас сложно с ней бороться ...сложно...мы еле сдерживаем себя Вы такие красивые, вы нас притягиваете Зачем вы нас все время соблазняете? А?)) ПыСы. Женя, почему на вас такая аватарка, а не другая, более скромная? Что вы пытаетесь ею сделать: а. понравится женщинам форума б. соблазнить мужчин
moishe Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Новые впечатления. Новые удовольствия. Кайф от нарушения запретов. В некоторых случаях-для поднятия самооценки.Самая хреновая ситуация.
moishe Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Пысы: есть такие которые не изменяли??? И почему?) Есть.Дурак был. Женя коварна. Но умные люди сразу всё поняли)
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Ром, если бы изменяли только с красивыми...
MadAlexey Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Есть.Дурак был. Ну типа - не изменил, и думаешь, вот я дурак, можно же было получить позитивных эмоций и т.д. Изменил, и думаешь, вот я дурак, почему я живу с женой, с которой не хватает интима и тянет изменить? По сути получается мужчина дурак в тот момент, когда он идет загс
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Есть.Дурак был.Женя коварна. Но умные люди сразу всё поняли) Я не коварная), я глупая и неопытная).
Ром Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Ром, если бы изменяли только с красивыми... в каждой женщине есть своя изюмина))) Да и красивые несли бы тогда непомерную нагрузку
ауструми Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 А правда, вот почему? Если с женой перестало устраивать, вот и появляются измены..
Ром Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Я не коварная), я глупая и неопытная). *и глазками невинно так хлоп-хлоп* ...кажется наша Женечка выходит на большую дорогу. Женечка, а не хотите ли сходить сегодня в планетарий, мммм? посмотреть на звезды? чУдные погоды нынче в планетарии стоят! Я вам покажу созвездие южный крест и Волопас
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 *и глазками невинно так хлоп-хлоп* ...кажется наша Женечка выходит на большую дорогу. Женечка, а не хотите ли сходить сегодня в планетарий, мммм? посмотреть на звезды? чУдные погоды нынче в планетарии стоят! Я вам покажу созвездие южный крест и Волопас Ром, сегодня ну никак не могу, но в другой раз - обязательно)))))) Ром, почему то думаю, что ты жене не изменяешь). Лицо у тебя такое....честное))
Ром Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Ром, сегодня ну никак не могу, но в другой раз - обязательно)))))) я буду вас ждать у планетария....каждый четверг...в 19-00...только не затягивайте до лета...летом звезды теряют в планетариях свой блеск)))
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Если с женой перестало устраивать, вот и появляются измены.. Это называется - приелось? Ведь врят ли что-то меняется кардинально?) . плюс 5-10 кг, но это поправимо. я буду вас ждать у планетария....каждый четверг...в 19-00...только не затягивайте до лета...летом звезды теряют в планетариях свой блеск))) Хорошо, Ром. Я обязательно приду. Правда не знаю в какой именно четверг )). (Работала 5 лет около планетария. Несколько раз была. И всегда только по четвергам))).
Mor Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 А правда, вот почему? И с кем, как правило? Кто они эти женщины? Коллеги, подруги, жены друзей, проститутки? У кого какая мотивация? Это же такой геморрой. Зачем?! Пысы: есть такие которые не изменяли??? И почему?) изменяют по тем же причинам, что и женщины (и не надо говорить, что мужчины это делают чаще - женщины просто лучше это скрывают) зачем человек (любого пола) изменяет? свежесть ощущений, самоутверждение, половой инстинкт я полагаю, что есть полигамные по складу характера люди, а есть по складу моногамные. Первым недостаточно отношений с одним партнером, постоянно нужно что-то еще; вторым - достаточно. Я принадлежу ко второму типу - никогда не изменял и мыслей таких не было. Это просто особенность человека, а не какая-то там добродетель или распущенность.
Ром Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 (Работала 5 лет около планетария. Несколько раз была. И всегда только по четвергам))). какая вы коварная Женечка, вы уже были в планетариях по четвергам! )))
Сам по себе Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Можно уточнить вопрос, мужчины не изменяющие вообще тебя интересуют или не изменяющие в каком то из браков?)))
Viachesl@v Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Чему нас учит семья и школа психология, так сказать: Измены неизбежны. Точка. Смиритесь. А от того что вы узнаете зачем и почему, лучше не станет.
мама Яна Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 У народа обострение на почве измен? )
moishe Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Ром, почему то думаю, что ты жене не изменяешь). Лицо у тебя такое....честное)) У всех мужчин честные лица. Они ведь когда-то целовали знамя и клялись в любви родине.
Сам по себе Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 У народа обострение на почве измен? )просто обострение. Измены следствие
ауструми Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Это называется - приелось? Ведь врят ли что-то меняется кардинально?) . плюс 5-10 кг, но это поправимо. С одной стороны со временем приедается, когда исчезает былой драйв, всё предсказуемо, и рутинно, и когда хочется чего-то новенького.. С другой стороны- время год от года после 30 не добавит молодости и красоты.. Человек стареет, становится больше морщин, итд... В 40 лет - не то же самое, что в 25.. И если появляется на горизонте согласная девица помоложе и покрасивше- вот тут и возникает искушение..
Сам по себе Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 У всех мужчин честные лица. Они ведь когда-то целовали знамя и клялись в любви родине. подумалось-а ведь Родине и знамени мы так и не именили ни разу. Вот она-истинная любовь. А бабы так... эпизод
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти