hess Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 То есть мужчины здесь совсем и ни при чем. Просто альтруисты, да?) Да! Причем забесплатные!)) Вот есть жена, ребёнок. Нашёл ты себе новую. В итоге развёлся с женой. Женился на новой и всё заного. Дети маленькие, всё те же проблемы. Смысла в измене нет фактически. Зачем же разводиться? Измена это отдых жене...) А то ведь так и заездить можно родного человека.) Это вы не про измену. А про честность. Что, впрочем, тоже плохо. А что честность? Все честно.)
Елена из Беларуси Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Усё не дочитала. Изменяют или дураки, или неудачники. Вот сколько раз наблюдала ситуацию: у мужика с деньгами прёт, и как бы по статусу нужна любовница, а квартира, машина и т.д. уже есть. Ну не дурак? Или фантазии малова-то? Да купи ты по хате детям, отправь на обучение за границу и т.п. И как правило, заканчивают на том, на чём и начали ( в лучшем случае). И ещё заметила. Тянет налево больше тех, кто по залёту женился. И третья категория). Те изменяют просто так (мол, я ж самец) и всегда. Кто даст, то и добра). А какая у него жена - вообще ни при чём). А жениться надо больше к 30 годкам, когда дури в голове меньше. Чтоб парень нагулялся и созрел к семейной жизни.
Asad Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 То есть мужчины здесь совсем и ни при чем. Просто альтруисты, да?) Ну как "ни при чем"? Очень даже "причем". Оно ж невостребованность мужчины на сексуальном рынке может быть из-за разных причин. Одно ежели он "не рыба не мясо" как внешне, так и морально, но бывает и "хронический женатик", от которого дамы тоже бегут, ибо с ним скорее от тоски помрешь, чем чего дождешься, да и задолбаешься от него чей-то ждать, скучно короче. А так, да, конечно альтруисты! Женщины и от секса больше кайфа получают, плюс всякие разные плюшки и подарки, выбирает опять же всегда именно женщина. А мужчине то что остается? У него душа болит за всех!))) "Если в женскую баню зайдет голый мужик, то они начнут его выгонять и оскорблять, а если в мужскую зайдет обнаженная девушка, то мужчины будут приветливы и гостеприимны. Вывод: мужчины гораздо более великодушны, добры и приветливы!"(с)
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 честность - не самая лучшая черта характера для семейной жизни
hess Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Усё не дочитала. Изменяют или дураки, или неудачники. Вот сколько раз наблюдала ситуацию: у мужика с деньгами прёт, и как бы по статусу нужна любовница, а квартира, машина и т.д. уже есть. Ну не дурак? Или фантазии малова-то? Да купи ты по хате детям, отправь на обучение за границу и т.п. И как правило, заканчивают на том, на чём и начали ( в лучшем случае). И ещё заметила. Тянет налево больше тех, кто по залёту женился. И третья категория). Те изменяют просто так (мол, я ж самец) и всегда. Кто даст, то и добра). А какая у него жена - вообще ни при чём). А жениться надо больше к 30 годкам, когда дури в голове меньше. Чтоб парень нагулялся и созрел к семейной жизни. А как много девушек мечтает получить в мужья девственника?) Ни одна!)) Все хотят мальчишку с опытом...) А опыт одной юбкой не ограничивается.) честность - не самая лучшая черта характера для семейной жизни Как раз самая лучшая.) Семья на то и семья.)
Елена из Беларуси Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 честность - не самая лучшая черта характера для семейной жизни смотря, что понимать под честностью). Если изменил и с женой поделился (ибо больше некому ), то да). Как по мне, куда честнее, сказать: "Прости, встретил другую, люблю-не могу, прости". И уйти. А так... Во. У нас в городе сейчас большой резонанс! Закрыли в СИЗО (пока) таксиста, большого любителя погулять. СПИДом женщин заражал... На учёте стоит с 2013 года...Так что, гуляйте, мужики, гуляйте! Потом носы отвалятся из-за сифилиса)))
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Усё не дочитала. Изменяют или дураки, или неудачники. Вот сколько раз наблюдала ситуацию: у мужика с деньгами прёт, и как бы по статусу нужна любовница, а квартира, машина и т.д. уже есть. Ну не дурак? Или фантазии малова-то? Да купи ты по хате детям, отправь на обучение за границу и т.п. И как правило, заканчивают на том, на чём и начали ( в лучшем случае). И ещё заметила. Тянет налево больше тех, кто по залёту женился. И третья категория). Те изменяют просто так (мол, я ж самец) и всегда. Кто даст, то и добра). А какая у него жена - вообще ни при чём). А жениться надо больше к 30 годкам, когда дури в голове меньше. Чтоб парень нагулялся и созрел к семейной жизни. С третьей категорией недавно познакомилась). Очень состоятельный чел, мать природа ни мозгами, ни внешностью не обделила. Жену любит. Она у него и умница и красавица. Дочь обожает. Занимался игровым бизнесом. ( и сейчас вроде тоже, хоть и запрещено)). Но изменяет каждую неделю. Привычка - говорит. Часто раньше ездил по командировкам. Партнеры-переговоры. Часто сауна, алкоголь и, конечно, девочки. Изменял, потому как не хотел быть "рыжим". Говорит: " представляешь, как я глупо выглядел бы, если все - да, а я - нет? Подумали бы, что я импотент. И даже на бизнесе бы могло отразится". Во как) смотря, что понимать под честностью). Если изменил и с женой поделился (ибо больше некому ), то да). Как по мне, куда честнее, сказать: "Прости, встретил другую, люблю-не могу, прости". И уйти. А так... Во. У нас в городе сейчас большой резонанс! Закрыли в СИЗО (пока) таксиста, большого любителя погулять. СПИДом женщин заряжал... На учёте стоит с 2013 года...Так что, гуляйте, мужики, гуляйте! Потом носы отвалятся из-за сифилиса))) Я как раз про честность после измены. Ладно бы ушёл сразу, так нет же обычно: прости, люблю тебя одну, а как же дети.... И тд и тп))
Asad Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 честность - не самая лучшая черта характера для семейной жизни Ну чей-то так категорично? Честность нужна в том, что касается обоих, а что касается лично каждого, то какой смысл обо всем рассказывать? Если супруги будут каждый раз посвещать друг дружку в вопросах личной гигиены, всяких физиологических процессах, долго ли в таком дурдоме можно прожить?
Елена из Беларуси Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Во как) а я о чём? таких только могила исправит)) Я как раз про честность после измены. Ладно бы ушёл сразу, так нет же обычно: прости, люблю тебя одну, а как же дети.... И тд и тп)) слабаки) Хули ты писю сунешь, если дальше своего носа не видишь). А последствия могут быть разные: одна простит, другая - нет. И любовница может забеременеть, а может и нет. Хотя, как правило, детей от любовниц мужчины не планируют).
Asad Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Во. У нас в городе сейчас большой резонанс! Закрыли в СИЗО (пока) таксиста, большого любителя погулять. СПИДом женщин заряжал... На учёте стоит с 2013 года...Так что, гуляйте, мужики, гуляйте! Потом носы отвалятся из-за сифилиса))) Ну мужчин, которые занимаются сексом с таксистами(как и самих подобных таксистов), на много порядков меньше, чем женщин, причем частенько замужних, которым захотелось "расслабиться" после какого-нибудь корпоративчика или девишника.
hess Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 смотря, что понимать под честностью). Если изменил и с женой поделился (ибо больше некому ), то да). Как по мне, куда честнее, сказать: "Прости, встретил другую, люблю-не могу, прости". И уйти. А так... Во. У нас в городе сейчас большой резонанс! Закрыли в СИЗО (пока) таксиста, большого любителя погулять. СПИДом женщин заряжал... На учёте стоит с 2013 года...Так что, гуляйте, мужики, гуляйте! Потом носы отвалятся из-за сифилиса))) Волков бояться, в лес не ходить.)) А чо это сразу уйти то?)
Елена из Беларуси Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Ну мужчин, которые занимаются сексом с таксистами(как и самих подобных таксистов), на много порядков меньше, чем женщин, причем частенько замужних, которым захотелось "расслабиться" после какого-нибудь корпоративчика или девишника. я, слава богу, в завязке). Ко мне он тоже клеился.
Banshee Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 С третьей категорией недавно познакомилась). Очень состоятельный чел, мать природа ни мозгами, ни внешностью не обделила. Жену любит. Она у него и умница и красавица. Дочь обожает. Занимался игровым бизнесом. ( и сейчас вроде тоже, хоть и запрещено)). Но изменяет каждую неделю. Привычка - говорит. Часто раньше ездил по командировкам. Партнеры-переговоры. Часто сауна, алкоголь и, конечно, девочки. Изменял, потому как не хотел быть "рыжим". Говорит: " представляешь, как я глупо выглядел бы, если все - да, а я - нет? Подумали бы, что я импотент. И даже на бизнесе бы могло отразится". Во как) Я как раз про честность после измены. Ладно бы ушёл сразу, так нет же обычно: прости, люблю тебя одну, а как же дети.... И тд и тп)) Эт да))) Стадный инстинкт у мужиков присутствует)) Мой года три назад попёрся в Тай с дружками. Четверо нормально,один с гепатитом С приехал. Откуда говорю? Он мне -это они каких то украинских танцовщиц тр@хали))) Угу,они!))) А он в это время "Войну и мир"перечитывал)))! Тьфу... Идиоты...
Елена из Беларуси Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Волков бояться, в лес не ходить.)) А чо это сразу уйти то?) можно не сразу). Пару раз сковородкой. Потом табуретом в глаз
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Эт да))) Стадный инстинкт у мужиков присутствует)) Мой года три назад попёрся в Тай с дружками. Четверо нормально,один с гепатитом С приехал. Откуда говорю? Он мне -это они каких то украинских танцовщиц тр@хали))) Угу,они!))) А он в это время "Войну и мир"перечитывал)))! Тьфу... Идиоты... Зато на этом показательном примере вырастет несколько поколений в его семье и в окружении его семьи))).
Елена из Беларуси Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Эт да))) Стадный инстинкт у мужиков присутствует)) Мой года три назад попёрся в Тай с дружками. про стадный инстинкт согласна. Но какая жена с дружками мужа в Тай отправляет? )) Очень опрометчиво)
hess Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 можно не сразу). Пару раз сковородкой. Потом табуретом в глаз ШЫкарный ассортимент.)) А доказать мужу что "я лучше" той вот кошелки с которой он кувыркался?)
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 я, слава богу, в завязке). Ко мне он тоже клеился. Кто он, Лен?
hess Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Эт да))) Стадный инстинкт у мужиков присутствует)) Мой года три назад попёрся в Тай с дружками. Четверо нормально,один с гепатитом С приехал. Откуда говорю? Он мне -это они каких то украинских танцовщиц тр@хали))) Угу,они!))) А он в это время "Войну и мир"перечитывал)))! Тьфу... Идиоты... Зуб даю - читал "Войну и мир"...) про стадный инстинкт согласна. Но какая жена с дружками мужа в Тай отправляет? )) Очень опрометчиво) А чой ей там в мужской компании делать? Бухать?))
Banshee Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 про стадный инстинкт согласна. Но какая жена с дружками мужа в Тай отправляет? )) Очень опрометчиво) Нее.. Я легко. Хочет пускай едет))
Елена из Беларуси Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 А доказать мужу что "я лучше" той вот кошелки с которой он кувыркался?) ну наКуя? ) Лучше быть королевой, чем доказывать, что достойна сидеть возле ног короля).
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 ШЫкарный ассортимент.)) А доказать мужу что "я лучше" той вот кошелки с которой он кувыркался?) Уже настроения не будет ничего доказывать. Хочется лечь под одеялко с тортом "полет" и двумя бутылками полусладкого. Итак пару недель. А потом другого найти, чтобы доказать себе и ему, что ты лучшее, что случилось в его жизни. А потом ещё паре-тройке. А потом опять под одеяло с тортом и вином. А потом можно и простить, пожалуй).
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти