мама Яна Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 просто обострение. Измены следствие Рановато вроде ) Мы изменяем, нам изменяют, В жизни увы, это часто бывает Кто лоханулся - шум поднимает, Если по умному - хрен кто узнает У всех мужчин честные лица. Они ведь когда-то целовали знамя и клялись в любви родине. Правило мужиков: Даже если тебя поймали в постели - все отрицай! ))
Kristal Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 У народа обострение на почве измен? ) Да нет похоже)) ...Просто на почве. Здравствуйте, мама Яна!
мама Яна Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Да нет похоже)) ...Просто на почве. Здравствуйте, мама Яна! Привет, Кристал )
taisha. Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Она точно психолог? У меня так подруга говорит, которую прокидывает уже десятый парень. Че, нормальная такая успокоилка для тех, кто находит удовольствие в отношениях с мужчинами, неспособными в принципе, ни чувствовать, ни любить.
ДарЛиз Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Жень, я тебе сейчас много буковок накидаю, автор Бори Новодержкин. Вот и пойми этих мужиков... Мифы про мужскую измену. 1. Женщина моногамна, мужчина полигамен. Самый бессмысленный из всех мифов. Хотя терминология сбивает с толку, намекая на некую научность, звучит очень просто: «Мужчинам можно, потому что они - мужчины, а женщинам нельзя, потому что они - женщины». 2. Настоящая измена - измена духовная, а не физическая. Хотя от духовной измены не забеременела ещё ни одна женщина, этот миф крайне удобен тем, что факт измены в данном случаи в принципе не доказуем. 3. Измена по любви - не измена. Если сейчас я чувствую любовь к другой женщине, то главное – не изменять собственным чувствам. С женой разберёмся потом. В конце концов, если жена меня любит, то должна лишь порадоваться, что мне было хорошо. А нет – так сама виновата, так ей и надо. 4. Измена без удовольствия – всего лишь эксперимент. Моя жена всё равно – лучшая, и я изменял ей специально для того, чтобы понять, как сильно я её люблю. Она должна это ценить и уважать меня за это. 5. Месть как оправдание или «меня довели». Если жена превратилась в стерву, с утра до вечера изводящую меня своей ревностью, то так ей и надо. А что было в начале – моя измена или её ревность, не так уж и важно. 6. Ревность как оправдание или «измена со страху». Я так люблю свою жену, и так боюсь её неверности, что просто не выдержу, если она мне изменит. Так уж лучше я сделаю это первым, чтобы совсем не сойти с ума, если это сделает она. 7. Измена разрушает отношения. Наверняка кто-то из женщин рано или поздно не выдержит и уйдёт. Но даже, если отношения с женой уже сошли на нет, появление любовницы лишь придаёт им новый смысл - удержать его во что бы то ни стало. «Ведь я столько в него вложила!» Но и любовнице не так легко отступиться. «Ведь всё начиналось так хорошо, и он ведь обещал! Может, он просто запутался? А я слишком давила?» Не стоит забывать, что самый устойчивый стул – стул на трёх ножках. 8. Две женщины – двойное удовольствие. Хорошо устроился – и жена, и любовница! На самом деле, устроился он очень плохо. Эйфория от новизны быстро проходит, и на её месте появляется гнетущее чувство вины. По отношению к любовнице тоже – ведь он давал ей надежды! Быть любимым двумя женщинами, одну из которых ты должен бросить – не самая приятная ситуация. Иногда «на помощь» приходят проблемы со здоровьем. Например, проблемы с потенцией - «Отстаньте от меня все, не видите, я вообще не в теме…». 9. Проблема разрешается, когда мужчина делает выбор. Да, но перед женой встают вопросы: «Можно ли ему теперь доверять? Почему он до сих пор не уволил бывшую любовницу? А если обо всём узнает мама?». Если же выбор сделан в пользу любовницы, то и она задумается: «Если он бросил жену, то почему он не бросит меня?». 10. Он не уходит от жены, потому что любит детей. Никогда чувство любви к своим детям не проявляется у мужчины так ярко, как во время «разборок» с любовницей. Оно становится главной причиной того, что он не может уйти от жены. В наиболее изощрённых случаях, если любовница замужем и у неё самой есть дети, звучит даже фраза «Дорогая, подожди, пока твои дети подрастут! Не разводись, чтобы их не травмировать.» Обычно женщины на это покупаются, ведь дети для них – святое. 11. Мне будет легче, если я всё расскажу. Главное в отношениях – это полное доверие друг другу, а самое мерзкое – это обман. «Я больше не могу жить во лжи! Продолжать обманывать невыносимо! Если она меня действительно любит, то должна понять, как я страдаю, и простить, когда я честно ей всё расскажу…» Про то, что именно с этого момента страдать начинает жена, мужья обычно почему-то забывают. 12. Мне будет легче, если я узнаю правду. Продолжение предыдущего мифа о «честности», но уже с женской стороны. Начинается всё невинным «Мы должны друг другу доверять. Если ты вдруг мне изменишь, лучше скажи об этом сразу, чтобы между нами не было лжи». Заканчивается патологичным «Познакомь меня с ней, мне будет легче, если я буду знать, с кем ты мне изменял». Поскольку любовница окажется либо симпатичнее, либо хуже, неприятно будет по-всякому. Легче от этого ещё никому не становилось. 13. Женщина всегда почувствует, если ей изменяют. Все разговоры про особую «женскую интуицию» - лишь наивные попытки взять мужчину «на понт». Отмазка вроде «Презервативы другу купил» удовлетворит почти любую женщину. Сложнее бывает в случаи с СМС типа «Я уже мокрая». Объяснить, почему начальник говорит о себе в женском роде, и в каком месте он себя промочил – задача не из простых. Но опытный мужчина справится и с ней. 14. Мужчины – как дети, не всегда понимают, что делают. Мужчины, действительно, не всегда отдают себе отчёт в своих действиях. Тем более, что измены зачастую происходят «по пьяни», когда абсолютно не понятно, откуда вдруг в мужской сауне могли появиться девушки? Но мудрая женщина не будет забивать себе голову такими пустяками.
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Можно уточнить вопрос, мужчины не изменяющие вообще тебя интересуют или не изменяющие в каком то из браков?))) Мужчина, который не изменяет своей женщине. Хоть одной и длительное время)) У народа обострение на почве измен? ) Уху), скоро весна)). Готовимся по-тихоньку)). Чтобы потом не было мучительно больно..)
Asad Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 А правда, вот почему? И с кем, как правило? Кто они эти женщины? Коллеги, подруги, жены друзей, проститутки? У кого какая мотивация? Это же такой геморрой. Зачем?! Пысы: есть такие которые не изменяли??? И почему?) Таки вопрос "зачем" или все же "почему"?
ДарЛиз Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Уху), скоро весна)). Готовимся по-тихоньку)). Чтобы потом не было мучительно больно..)К чему готовиться?К мужненой измене, не пугай меня, Женечка))) Мой тебе совет, не забивай себе голову всякой ерундой. Если мужик захочет, он сходит на лево, а у умного мужика, его супруга никогда об этом не узнает.
hess Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 А правда, вот почему? И с кем, как правило? Кто они эти женщины? Коллеги, подруги, жены друзей, проститутки? У кого какая мотивация? Это же такой геморрой. Зачем?! Пысы: есть такие которые не изменяли??? И почему?) Что бы женщины не скучали. А смотря что подразумевать под "изменой"...)
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Таки вопрос "зачем" или все же "почему"? Зачем изменяют и почему не изменяют))?
taisha. Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 По-моему, все до крайности просто. Хотят изменять - изменяют. Не хотят изменять - не изменяют. Не?
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Что бы женщины не скучали. А смотря что подразумевать под "изменой"...) А что можно подразумевать под "изменой", кроме "измены"? Помните как в книжке про мальчиша-кибальчиша. Он на горе флагом махал и кричал: измена, измена! А под горой сидел мальчиш-плохиш и жрал сгущенку и приговаривал: кого на что пробивает, а меня на хавчик. ))) По-моему, все до крайности просто. Хотят изменять - изменяют. Не хотят изменять - не изменяют. Не? А ещё бывает такой феномен: хотят, но не изменяют. Самый интересный типаж.
Banshee Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 А что можно подразумевать под "изменой", кроме "измены"? Помните как в книжке про мальчиша-кибальчиша. Он на горе флагом махал и кричал: измена, измена! А под горой сидел мальчиш-плохиш и жрал сгущенку и приговаривал: кого на что пробивает, а меня на хавчик. ))) А ещё бывает такой феномен: хотят, но не изменяют. Самый интересный типаж. Таки ты Евгения провокаторша)))!
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Таки ты Евгения провокаторша)))! Тсссс....))
Asad Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Зачем изменяют и почему не изменяют))? Изменяют затем, что б помочь одиноким, и просто нуждающимся, женщинам в сексуально-эмоциональном плане! Не изменяют, потому-то другие женщины в помощи данного контретного мужчины не нуждаются! Как-то так!
taisha. Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 А ещё бывает такой феномен: хотят, но не изменяют. Самый интересный типаж. Не-не! они хотят, просто - хотят. Но не хотят изменять)
hess Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Зачем изменяют и почему не изменяют))? Почему не изменяют? Да просто лень.) А что можно подразумевать под "изменой", кроме "измены"? Помните как в книжке про мальчиша-кибальчиша. Он на горе флагом махал и кричал: измена, измена! А под горой сидел мальчиш-плохиш и жрал сгущенку и приговаривал: кого на что пробивает, а меня на хавчик. ))) А ещё бывает такой феномен: хотят, но не изменяют. Самый интересный типаж. Ну посмотрел на другую, это измена?) Помечтал о другой - измена?) Приобнял другую - измена?) Ну и так далее...) Хотят - не изменяют, это не странность типажа, а жесткий рассчет.) Зачем же изменять, если нет 100% гарантии шо не запалят? Сиди и хоти, жди удобного момента.))
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Изменяют затем, что б помочь одиноким, и просто нуждающимся, женщинам в сексуально-эмоциональном плане! Не изменяют, потому-то другие женщины в помощи данного контретного мужчины не нуждаются! Как-то так! То есть мужчины здесь совсем и ни при чем. Просто альтруисты, да?)
Spello Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Почему не изменяют? Да просто лень.) Вот есть жена, ребёнок. Нашёл ты себе новую. В итоге развёлся с женой. Женился на новой и всё заного. Дети маленькие, всё те же проблемы. Смысла в измене нет фактически.
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Пойду куплю шоколадных медалек прозапас).
ауструми Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Помните как в книжке про мальчиша-кибальчиша. Он на горе флагом махал и кричал: измена, измена! А под горой сидел мальчиш-плохиш и жрал сгущенку и приговаривал: кого на что пробивает, а меня на хавчик. ))) Там прикольная история: Аркадий Гайдар писал образ героя-коммуниста кибальчиша, противопоставляя ему некого антигероя буржуя-плохиша, и небось автор никак не думал, что образ плохиша будет очень похож на его внука Егора Гайдара.. А понятия кто из них герой, а кто антигерой поменяются местами к концу 20 века... )
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Вот есть жена, ребёнок. Нашёл ты себе новую. В итоге развёлся с женой. Женился на новой и всё заного. Дети маленькие, всё те же проблемы. Смысла в измене нет фактически. Это вы не про измену. А про честность. Что, впрочем, тоже плохо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти