Перейти к содержанию

Зачем мужчины изменяют?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

просто обострение. Измены следствие

Рановато вроде )

 

Мы изменяем, нам изменяют,

В жизни увы, это часто бывает

Кто лоханулся - шум поднимает,

Если по умному - хрен кто узнает   :ohyeah:

У всех мужчин честные лица.

Они ведь когда-то целовали знамя и клялись в любви родине.

Правило мужиков: Даже если тебя поймали в постели - все отрицай! ))

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Она точно психолог?

У меня так подруга говорит, которую прокидывает уже десятый парень.

Че, нормальная такая успокоилка для тех, кто находит удовольствие в отношениях с мужчинами, неспособными в принципе, ни чувствовать, ни любить.

Опубликовано

Жень, я тебе сейчас много буковок накидаю, автор Бори Новодержкин. Вот и пойми этих мужиков...

 

Мифы про мужскую измену.

1. Женщина моногамна, мужчина полигамен.

Самый бессмысленный из всех мифов. Хотя терминология сбивает с толку, намекая на некую научность, звучит очень просто: «Мужчинам можно, потому что они - мужчины, а женщинам нельзя, потому что они - женщины».

 

2. Настоящая измена - измена духовная, а не физическая.

Хотя от духовной измены не забеременела ещё ни одна женщина, этот миф крайне удобен тем, что факт измены в данном случаи в принципе не доказуем.

 

3. Измена по любви - не измена.

Если сейчас я чувствую любовь к другой женщине, то главное – не изменять собственным чувствам. С женой разберёмся потом. В конце концов, если жена меня любит, то должна лишь порадоваться, что мне было хорошо. А нет – так сама виновата, так ей и надо.

 

4. Измена без удовольствия – всего лишь эксперимент.

Моя жена всё равно – лучшая, и я изменял ей специально для того, чтобы понять, как сильно я её люблю. Она должна это ценить и уважать меня за это.

 

5. Месть как оправдание или «меня довели».

Если жена превратилась в стерву, с утра до вечера изводящую меня своей ревностью, то так ей и надо. А что было в начале – моя измена или её ревность, не так уж и важно.

 

6. Ревность как оправдание или «измена со страху».

Я так люблю свою жену, и так боюсь её неверности, что просто не выдержу, если она мне изменит. Так уж лучше я сделаю это первым, чтобы совсем не сойти с ума, если это сделает она.

 

7. Измена разрушает отношения.

Наверняка кто-то из женщин рано или поздно не выдержит и уйдёт. Но даже, если отношения с женой уже сошли на нет, появление любовницы лишь придаёт им новый смысл - удержать его во что бы то ни стало. «Ведь я столько в него вложила!» Но и любовнице не так легко отступиться. «Ведь всё начиналось так хорошо, и он ведь обещал! Может, он просто запутался? А я слишком давила?» Не стоит забывать, что самый устойчивый стул – стул на трёх ножках.

 

8. Две женщины – двойное удовольствие.

Хорошо устроился – и жена, и любовница! На самом деле, устроился он очень плохо. Эйфория от новизны быстро проходит, и на её месте появляется гнетущее чувство вины. По отношению к любовнице тоже – ведь он давал ей надежды! Быть любимым двумя женщинами, одну из которых ты должен бросить – не самая приятная ситуация. Иногда «на помощь» приходят проблемы со здоровьем. Например, проблемы с потенцией - «Отстаньте от меня все, не видите, я вообще не в теме…».

 

9. Проблема разрешается, когда мужчина делает выбор.

Да, но перед женой встают вопросы: «Можно ли ему теперь доверять? Почему он до сих пор не уволил бывшую любовницу? А если обо всём узнает мама?». Если же выбор сделан в пользу любовницы, то и она задумается: «Если он бросил жену, то почему он не бросит меня?».

 

10. Он не уходит от жены, потому что любит детей.

Никогда чувство любви к своим детям не проявляется у мужчины так ярко, как во время «разборок» с любовницей. Оно становится главной причиной того, что он не может уйти от жены. В наиболее изощрённых случаях, если любовница замужем и у неё самой есть дети, звучит даже фраза «Дорогая, подожди, пока твои дети подрастут! Не разводись, чтобы их не травмировать.» Обычно женщины на это покупаются, ведь дети для них – святое.

 

11. Мне будет легче, если я всё расскажу.

Главное в отношениях – это полное доверие друг другу, а самое мерзкое – это обман. «Я больше не могу жить во лжи! Продолжать обманывать невыносимо! Если она меня действительно любит, то должна понять, как я страдаю, и простить, когда я честно ей всё расскажу…» Про то, что именно с этого момента страдать начинает жена, мужья обычно почему-то забывают.

 

12. Мне будет легче, если я узнаю правду.

Продолжение предыдущего мифа о «честности», но уже с женской стороны. Начинается всё невинным «Мы должны друг другу доверять. Если ты вдруг мне изменишь, лучше скажи об этом сразу, чтобы между нами не было лжи». Заканчивается патологичным «Познакомь меня с ней, мне будет легче, если я буду знать, с кем ты мне изменял». Поскольку любовница окажется либо симпатичнее, либо хуже, неприятно будет по-всякому. Легче от этого ещё никому не становилось.

 

13. Женщина всегда почувствует, если ей изменяют.

Все разговоры про особую «женскую интуицию» - лишь наивные попытки взять мужчину «на понт». Отмазка вроде «Презервативы другу купил» удовлетворит почти любую женщину. Сложнее бывает в случаи с СМС типа «Я уже мокрая». Объяснить, почему начальник говорит о себе в женском роде, и в каком месте он себя промочил – задача не из простых. Но опытный мужчина справится и с ней.

 

14. Мужчины – как дети, не всегда понимают, что делают.

Мужчины, действительно, не всегда отдают себе отчёт в своих действиях. Тем более, что измены зачастую происходят «по пьяни», когда абсолютно не понятно, откуда вдруг в мужской сауне могли появиться девушки? Но мудрая женщина не будет забивать себе голову такими пустяками.

Опубликовано

Можно уточнить вопрос, мужчины не изменяющие вообще тебя интересуют или не изменяющие в каком то из браков?)))

Мужчина, который не изменяет своей женщине. Хоть одной и длительное время))

У народа обострение на почве измен? )

Уху), скоро весна)). Готовимся по-тихоньку)). Чтобы потом не было мучительно больно..)

Опубликовано

А правда, вот почему?

И с кем, как правило? Кто они эти женщины? Коллеги, подруги, жены друзей, проститутки?

У кого какая мотивация? Это же такой геморрой.

Зачем?!

 

Пысы: есть такие которые не изменяли??? И почему?)

Таки вопрос "зачем" или все же  "почему"?

Опубликовано

Уху), скоро весна)). Готовимся по-тихоньку)). Чтобы потом не было мучительно больно..)

К чему готовиться?

К мужненой измене, не пугай меня, Женечка)))

Мой тебе совет, не забивай себе голову всякой ерундой. Если мужик захочет, он сходит на лево, а у умного мужика, его супруга никогда об этом не узнает.

Опубликовано

А правда, вот почему?

И с кем, как правило? Кто они эти женщины? Коллеги, подруги, жены друзей, проститутки?

У кого какая мотивация? Это же такой геморрой.

Зачем?!

 

Пысы: есть такие которые не изменяли??? И почему?)

Что бы женщины не скучали.

А смотря что подразумевать под "изменой"...)

Опубликовано

Что бы женщины не скучали.

А смотря что подразумевать под "изменой"...)

А что можно подразумевать под "изменой", кроме "измены"?

 

Помните как в книжке про мальчиша-кибальчиша. Он на горе флагом махал и кричал: измена, измена!

А под горой сидел мальчиш-плохиш и жрал сгущенку и приговаривал: кого на что пробивает, а меня на хавчик.

)))

По-моему, все до крайности просто. Хотят изменять - изменяют. Не хотят изменять - не изменяют. Не?

А ещё бывает такой феномен: хотят, но не изменяют. Самый интересный типаж.

Опубликовано

А что можно подразумевать под "изменой", кроме "измены"?

Помните как в книжке про мальчиша-кибальчиша. Он на горе флагом махал и кричал: измена, измена!

А под горой сидел мальчиш-плохиш и жрал сгущенку и приговаривал: кого на что пробивает, а меня на хавчик.

)))

А ещё бывает такой феномен: хотят, но не изменяют. Самый интересный типаж.

Таки ты Евгения провокаторша)))!

Опубликовано

Зачем изменяют и почему не изменяют))?

Изменяют затем, что б помочь одиноким, и просто нуждающимся, женщинам в сексуально-эмоциональном плане!

Не изменяют, потому-то другие женщины в помощи данного контретного мужчины не нуждаются!

Как-то так! :dance: :)

Опубликовано

А ещё бывает такой феномен: хотят, но не изменяют. Самый интересный типаж.

Не-не! они хотят, просто - хотят. Но не хотят изменять)

Опубликовано

Зачем изменяют и почему не изменяют))?

Почему не изменяют? Да просто лень.)

А что можно подразумевать под "изменой", кроме "измены"?

 

Помните как в книжке про мальчиша-кибальчиша. Он на горе флагом махал и кричал: измена, измена!

А под горой сидел мальчиш-плохиш и жрал сгущенку и приговаривал: кого на что пробивает, а меня на хавчик.

)))

 

А ещё бывает такой феномен: хотят, но не изменяют. Самый интересный типаж.

Ну посмотрел на другую, это измена?) Помечтал о другой - измена?) Приобнял другую - измена?) Ну и так далее...)

Хотят - не изменяют, это не странность типажа, а жесткий рассчет.) Зачем же изменять, если нет 100% гарантии шо не запалят? Сиди и хоти, жди удобного момента.))

Опубликовано

Изменяют затем, что б помочь одиноким, и просто нуждающимся, женщинам в сексуально-эмоциональном плане!

Не изменяют, потому-то другие женщины в помощи данного контретного мужчины не нуждаются!

Как-то так! :dance: :)

То есть мужчины здесь совсем и ни при чем. Просто альтруисты, да?)

Опубликовано

Почему не изменяют? Да просто лень.)

 

Вот есть жена, ребёнок.  Нашёл ты себе новую.

В итоге развёлся с женой.

Женился на новой и всё заного.   Дети маленькие, всё те же проблемы. 

Смысла в измене нет фактически. 

Опубликовано

Помните как в книжке про мальчиша-кибальчиша. Он на горе флагом махал и кричал: измена, измена!

А под горой сидел мальчиш-плохиш и жрал сгущенку и приговаривал: кого на что пробивает, а меня на хавчик.

)))

Там прикольная история:  Аркадий Гайдар писал образ героя-коммуниста кибальчиша, противопоставляя ему некого антигероя буржуя-плохиша, и небось автор никак не думал, что образ плохиша будет очень похож на его внука Егора Гайдара.. А понятия кто из них герой, а кто антигерой поменяются местами к концу 20 века... )  

Опубликовано

Вот есть жена, ребёнок.  Нашёл ты себе новую.

В итоге развёлся с женой.

Женился на новой и всё заного.   Дети маленькие, всё те же проблемы. 

Смысла в измене нет фактически.

 

Это вы не про измену. А про честность. Что, впрочем, тоже плохо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...