hess Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 ну наКуя? ) Лучше быть королевой, чем доказывать, что достойна сидеть возле ног короля). Как это накуя! А наказать пажа нашкодившего как же?) "Умыть", так сказать по полной, и отлучить от королевских ласк...))
Елена из Беларуси Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Кто он, Лен? таксист. Видный мужчина, машины крутые. Язык подвешен- ого-го... Недорого брал. Клиентуры - вагон. Он меня с моим подвозил на заре нашей совместной жизни и то не стеснялся наговорить мне кучу комплиментов и настаивал на номере телефона. Чуть до драки не дошло. Но моего бы он уложил
hess Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Уже настроения не будет ничего доказывать. Хочется лечь под одеялко с тортом "полет" и двумя бутылками полусладкого. Итак пару недель. А потом другого найти, чтобы доказать себе и ему, что ты лучшее, что случилось в его жизни. А потом ещё паре-тройке. А потом опять под одеяло с тортом и вином. А потом можно и простить, пожалуй). Ой, ну это явно лишнее!) Циничнее надо подходить к подобным происшествиям.)
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Ой, ну это явно лишнее!) Циничнее надо подходить к подобным происшествиям.) Сейчас, конечно, ни один мускул бы не дрогнул на попе. Большая уже. Ничем не удивишь).
Елена из Беларуси Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Как это накуя! А наказать пажа нашкодившего как же?) "Умыть", так сказать по полной, и отлучить от королевских ласк...)) фи... Ну у тебя и фантазия!! Думаешь, женщине интересно с нашкодившим пажём? Лучше кота завести, или хомячка)) Хи... Если совсем не в моготу, можно и проститутов вызвать)). Ваши дряблые концы тельца по сравнению с накаченным мачо, ни в какие королевские ворота не лезут))
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Как это накуя! А наказать пажа нашкодившего как же?) "Умыть", так сказать по полной, и отлучить от королевских ласк...)) Хесс, так вся проблема, видимо, в том, что мужчины прекращают видеть в своей женщине Королеву. И ласки её для него не королевские( Я не изменял. Ну ты и не был женат....)
Елена из Беларуси Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Я не изменял. а сколько лет в браке? Ну ты и не был женат....) а-а-а. Я так поняла, что тема про мужские измены женатых мужчин? А, если мужчина в свободном плавании, то, конечно, пусть трахае*ся наслаждается на здоровье!
Фрекен Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 В некоторых случаях-для поднятия самооценки.Самая хреновая ситуация. Я такую версию слышала от мужчины и не поверила. Серьезно? Для поднятия самооценки нужно спариться с кем-то?!!! Плюс поставила нечаянно. Но для Вас не жалко.)))
katish Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 в википедии пишут: к 2011 году 60 млн человек заразились ВИЧ, 25 млн уже умерло. А в России уже 1% населения имеет ВИЧ.
Кумар Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Эт да))) Стадный инстинкт у мужиков присутствует)) Мой года три назад попёрся в Тай с дружками. Четверо нормально,один с гепатитом С приехал. Откуда говорю? Он мне -это они каких то украинских танцовщиц тр@хали))) Угу,они!))) А он в это время "Войну и мир"перечитывал)))! Тьфу... Идиоты... Как же вы отпустили своего супруга в край разврата и пороков?
xeL4 Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 В какой то момент возникла стена непонимания с супругой. Просто не мог дарить ей тепло... Не мог и не знал как преодолеть эту стену. Плюс примеров много было в окружении. Мужики хотят ласки и тепла. Влюбленности, драйва. Но самое обидное что ищут не там где надо. Если быть честным с самим собой и любимым человеком, влюбленность никуда не исчезнет, а переводится в любовь, тепло заботу, принятие. Летом осознал что супруга такая же красивая, умная. Спросил себя что же произошло? И понял что это я изменился и изменил своё отношение к ней. Все ей рассказал, и теперь мне очень нравятся наши отношения, атмосфера в семье замечательная, много времени вместе проводим, детишки болеть перестали. Учитесь быть честными:-)
katish Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 В какой то момент возникла стена непонимания с супругой. Просто не мог дарить ей тепло... Не мог и не знал как преодолеть эту стену. Плюс примеров много было в окружении. а вы проверялись потом на ЗППП?
AleHka Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 изменяют по тем же причинам, что и женщины (и не надо говорить, что мужчины это делают чаще - женщины просто лучше это скрывают) зачем человек (любого пола) изменяет? свежесть ощущений, самоутверждение, половой инстинкт я полагаю, что есть полигамные по складу характера люди, а есть по складу моногамные. Первым недостаточно отношений с одним партнером, постоянно нужно что-то еще; вторым - достаточно. Я принадлежу ко второму типу - никогда не изменял и мыслей таких не было. Это просто особенность человека, а не какая-то там добродетель или распущенность. Я принадлежу к типу полигамных людей, но никогда не изменяла. Это мой сознательный выбор. Моногамных людей в принципе очень мало, если они вообще есть, в разы меньше чем верных
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 В какой то момент возникла стена непонимания с супругой. Просто не мог дарить ей тепло... Не мог и не знал как преодолеть эту стену. Плюс примеров много было в окружении. Мужики хотят ласки и тепла. Влюбленности, драйва. Но самое обидное что ищут не там где надо. Если быть честным с самим собой и любимым человеком, влюбленность никуда не исчезнет, а переводится в любовь, тепло заботу, принятие. Летом осознал что супруга такая же красивая, умная. Спросил себя что же произошло? И понял что это я изменился и изменил своё отношение к ней. Все ей рассказал, и теперь мне очень нравятся наши отношения, атмосфера в семье замечательная, много времени вместе проводим, детишки болеть перестали. Учитесь быть честными:-) За откровенность, конечно, спасибо. А жене то зачем рассказали? Чтобы она порадовалась вместе с вами вашему просветлению???
katish Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 и вообще, жены(мужья) которые "простили" измену, ходили потом сдавать анализы? или предпочитают жить в счастливом неведении?
Banshee Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Как же вы отпустили своего супруга в край разврата и пороков? Да собссно с чистой совестью и лёгким сердцем)) Большой мальчик уже))
AleHka Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Как раз самая лучшая.) Семья на то и семья.) Я бы даже сказала - необходимая)
Кумар Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Да собссно с чистой совестью и лёгким сердцем)) Большой мальчик уже)) Большой мальчик - большие проблемы, дорогая Баньши. Он же мог привезти лихорадку денге или системную красную волчанку. Надеюсь, вы настояли по приезду мужчины пройти всестороннее обследование и сдать все необходимые анализы.
Женечка Опубликовано 27 января, 2016 Автор Опубликовано 27 января, 2016 Большой мальчик - большие проблемы, дорогая Баньши. Он же мог привезти лихорадку денге или системную красную волчанку. Надеюсь, вы настояли по приезду мужчины пройти всестороннее обследование и сдать все необходимые анализы. Зачем? Она с тех пор с ним близко не общается. И так будет с каждым!!! И живые позавидуют мертвым!!! )))))))))))))))) Ещё есть вирус Зика. Передаётся через укус комара, между прочим). Секс здесь ни при чем)
Banshee Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Большой мальчик - большие проблемы, дорогая Баньши. Он же мог привезти лихорадку денге или системную красную волчанку. Надеюсь, вы настояли по приезду мужчины пройти всестороннее обследование и сдать все необходимые анализы. Да и настаивать не пришлось.. Сам бегом .. Вроде живой. Симптомов лихорадки не увидела...
Кумар Опубликовано 27 января, 2016 Опубликовано 27 января, 2016 Зачем? Она с тех пор с ним близко не общается. И так будет с каждым!!! И живые позавидуют мертвым!!! )))))))))))))))) Он до сих пор ходит дома в костюме химзащиты?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти