Перейти к содержанию

Зачем мужчины изменяют?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну наКуя? ) Лучше быть королевой, чем доказывать, что достойна сидеть возле ног короля). 

Как это накуя! А наказать пажа нашкодившего как же?) "Умыть", так сказать по полной, и отлучить от королевских ласк...))

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Кто он, Лен?

таксист. Видный мужчина, машины крутые. Язык подвешен- ого-го... Недорого брал. Клиентуры - вагон. 

 

Он меня с моим подвозил на заре нашей совместной жизни и то не стеснялся наговорить мне кучу комплиментов и настаивал на номере телефона. Чуть до драки не дошло. Но моего бы он уложил  :ohyeah:

Опубликовано

Уже настроения не будет ничего доказывать.

Хочется лечь под одеялко с тортом "полет" и двумя бутылками полусладкого. Итак пару недель. А потом другого найти, чтобы доказать себе и ему, что ты лучшее, что случилось в его жизни. А потом ещё паре-тройке. А потом опять под одеяло с тортом и вином.

А потом можно и простить, пожалуй).

Ой, ну это явно лишнее!) Циничнее надо подходить к подобным происшествиям.)

Опубликовано

Ой, ну это явно лишнее!) Циничнее надо подходить к подобным происшествиям.)

Сейчас, конечно, ни один мускул бы не дрогнул на попе. Большая уже. Ничем не удивишь).

Опубликовано

Как это накуя! А наказать пажа нашкодившего как же?) "Умыть", так сказать по полной, и отлучить от королевских ласк...))

фи... Ну у тебя и фантазия!! Думаешь, женщине интересно с нашкодившим пажём? 

 

Лучше кота завести, или хомячка)) Хи... Если совсем не в моготу, можно и проститутов вызвать)). Ваши дряблые концы тельца по сравнению с накаченным мачо, ни в какие королевские ворота не лезут))

Опубликовано

Как это накуя! А наказать пажа нашкодившего как же?) "Умыть", так сказать по полной, и отлучить от королевских ласк...))

Хесс, так вся проблема, видимо, в том, что мужчины прекращают видеть в своей женщине Королеву. И ласки её для него не королевские(

Я не изменял.

Ну ты и не был женат....)

Опубликовано

Я не изменял.

а сколько лет в браке? 

Ну ты и не был женат....)

а-а-а. Я так поняла, что тема про мужские измены женатых мужчин? А, если мужчина в свободном плавании, то, конечно, пусть трахае*ся наслаждается на здоровье!  

Опубликовано

 

В некоторых случаях-для поднятия самооценки.Самая хреновая ситуация.

 Я такую версию слышала от мужчины и не поверила.

Серьезно? Для поднятия самооценки нужно спариться с кем-то?!!!

Плюс поставила нечаянно. Но для Вас не жалко.)))

Опубликовано

в википедии пишут: к 2011 году 60 млн человек заразились ВИЧ, 25 млн уже умерло.

 

А в  России уже 1% населения имеет ВИЧ.

Опубликовано

Эт да)))

Стадный инстинкт у мужиков присутствует))

Мой года три назад попёрся в Тай с дружками.

Четверо нормально,один с гепатитом С приехал.

Откуда говорю?

Он мне -это они каких то украинских танцовщиц тр@хали)))

Угу,они!)))

А он в это время "Войну и мир"перечитывал)))!

Тьфу...

Идиоты...

 

Как же вы отпустили своего супруга в край разврата и пороков?

Опубликовано

В какой то момент возникла стена непонимания с супругой. Просто не мог дарить ей тепло... Не мог и не знал как преодолеть эту стену.

Плюс примеров много было в окружении.

 

Мужики хотят ласки и тепла. Влюбленности, драйва.

 

Но самое обидное что ищут не там где надо. Если быть честным с самим собой и любимым человеком, влюбленность никуда не исчезнет, а переводится в любовь, тепло заботу, принятие.

 

Летом осознал что супруга такая же красивая, умная. Спросил себя что же произошло? И понял что это я изменился и изменил своё отношение к ней. Все ей рассказал, и теперь мне очень нравятся наши отношения, атмосфера в семье замечательная, много времени вместе проводим, детишки болеть перестали.

 

Учитесь быть честными:-)

Опубликовано

В какой то момент возникла стена непонимания с супругой. Просто не мог дарить ей тепло... Не мог и не знал как преодолеть эту стену.

Плюс примеров много было в окружении.

 

а вы проверялись потом на ЗППП?

Опубликовано

изменяют по тем же причинам, что и женщины (и не надо говорить, что мужчины это делают чаще - женщины просто лучше это скрывают)

зачем человек (любого пола) изменяет? свежесть ощущений, самоутверждение, половой инстинкт

я полагаю, что есть полигамные по складу характера люди, а есть по складу моногамные. Первым недостаточно отношений с одним партнером, постоянно нужно что-то еще; вторым - достаточно.

Я принадлежу ко второму типу - никогда не изменял и мыслей таких не было. Это просто особенность человека, а не какая-то там добродетель или распущенность.

Я принадлежу к типу полигамных людей, но никогда не изменяла. Это мой сознательный выбор. Моногамных людей в принципе очень мало, если они вообще есть, в разы меньше чем верных
Опубликовано

В какой то момент возникла стена непонимания с супругой. Просто не мог дарить ей тепло... Не мог и не знал как преодолеть эту стену.

Плюс примеров много было в окружении.

Мужики хотят ласки и тепла. Влюбленности, драйва.

Но самое обидное что ищут не там где надо. Если быть честным с самим собой и любимым человеком, влюбленность никуда не исчезнет, а переводится в любовь, тепло заботу, принятие.

Летом осознал что супруга такая же красивая, умная. Спросил себя что же произошло? И понял что это я изменился и изменил своё отношение к ней. Все ей рассказал, и теперь мне очень нравятся наши отношения, атмосфера в семье замечательная, много времени вместе проводим, детишки болеть перестали.

Учитесь быть честными:-)

За откровенность, конечно, спасибо.

 

А жене то зачем рассказали? Чтобы она порадовалась вместе с вами вашему просветлению???

Опубликовано

и вообще, жены(мужья) которые "простили" измену, ходили потом сдавать анализы?

или предпочитают жить в счастливом неведении?

Опубликовано

Как же вы отпустили своего супруга в край разврата и пороков?

Да собссно с чистой совестью и лёгким сердцем))

Большой мальчик уже))

Опубликовано

Да собссно с чистой совестью и лёгким сердцем))

Большой мальчик уже))

 

Большой мальчик - большие проблемы, дорогая Баньши. Он же мог привезти лихорадку денге или системную красную волчанку. Надеюсь, вы настояли по приезду мужчины пройти всестороннее обследование и сдать все необходимые анализы.

Опубликовано

Большой мальчик - большие проблемы, дорогая Баньши. Он же мог привезти лихорадку денге или системную красную волчанку. Надеюсь, вы настояли по приезду мужчины пройти всестороннее обследование и сдать все необходимые анализы.

Зачем? Она с тех пор с ним близко не общается.

И так будет с каждым!!! И живые позавидуют мертвым!!!

))))))))))))))))

Ещё есть вирус Зика.

Передаётся через укус комара, между прочим). Секс здесь ни при чем)

Опубликовано

Большой мальчик - большие проблемы, дорогая Баньши. Он же мог привезти лихорадку денге или системную красную волчанку. Надеюсь, вы настояли по приезду мужчины пройти всестороннее обследование и сдать все необходимые анализы.

Да и настаивать не пришлось..

Сам бегом ..

 

Вроде живой.

Симптомов лихорадки не увидела...

Опубликовано

Зачем? Она с тех пор с ним близко не общается.

И так будет с каждым!!! И живые позавидуют мертвым!!!

))))))))))))))))

 

 

 

Он до сих пор ходит дома в костюме химзащиты?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...