Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Поразмышлял щас... я флегматик и сонгвиник в одном флаконе. А она холерик и сонгвиник.

Она секс не любит. И никогда не полюбит. 

Несексуальная истеричка - как вам такая жена?

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

5 месяцев редких встречь - это крайне мало для принятия серьезных решений. Не торопитесь, очень прошу вас, испортите жизнь себе, ей и ребенку, а не дай бог - еще и двум..

Я тоже так думаю. Мало.

 

Больше всего удивляет и угнетает одновременно, что она изредка говорила, что вполне может остаться одна. Т.е. если человек не подойдет, не сойдется, но вполне может и одна.

Опубликовано

Я тоже так думаю. Мало.

 

Больше всего удивляет и угнетает одновременно, что она изредка говорила, что вполне может остаться одна. Т.е. если человек не подойдет, не сойдется, но вполне может и одна.

А какая у нее семья? мама, папа? они вместе? 

Опубликовано

Она секс не любит. И никогда не полюбит.

Несексуальная истеричка - как вам такая жена?

Что бы это понять нужно заняться им.

Терять уже нечего. Нужно показать свой характер. Поставить ее перед выбором. И если все получится, то добиться всетаки своего. Если откажется на 100%, то нечего там делать.

 

Но влюбом случае одного раза мало. Можно притворяться и играть роль. Не получая удовольствия.

А какая у нее семья? мама, папа? они вместе?

Мама и ее младший брат живут в моем городе.

Она в другом, с бабушкой и сыном.

Отец их бросил лет 10 назад. И года 2 назад умер.

У нее по соседству живет дядя с женой и ребенком. Мамин брат.

Вот он ей заменил отца. Но по ощущениям он ей еще и пользует. Везде пытается воткнуть ее, куда то затащить по комерческим делам.

А она готова в свою очередь хоть в 3 ночи побежать к нему, хоть на край света.

Когда мы с ней говорим по телефону и он ей звонит, она мне говорит я тебе перезвоню- дяд звонит.

А когда я звоню и у нее занято, она никогда не перезванивает. Потом только спустя время.

Меня это вывело и я ей высказал. На что получил ответ:

- не ревнуй и не надумывай. Он мне как отец и он такой человек, что ему нельзя отказать.

 

Он успешный предприниматель. И я так думаю, что она от него ждет выгодного предложения. Поэтому и стелится.

 

Она даже в 7 утра, оставив ребенка на бабушку уехала сним заключать сделку в другой город. А он ее не предупредил. Позвонил в 6:30 и сказал:

-у тебя 30 минут на сборы.

А она даже не спросила куда? Зачем? Почему заранее не предупредил?

 

Накипело у меня...

Опубликовано

Что бы это понять нужно заняться им.

Терять уже нечего. Нужно показать свой характер. Поставить ее перед выбором. И если все получится, то добиться всетаки своего. Если откажется на 100%, то нечего там делать.

 

Но влюбом случае одного раза мало. Можно притворяться и играть роль. Не получая удовольствия.

Мама и ее младший брат живут в моем городе.

Она в другом, с бабушкой и сыном.

Отец их бросил лет 10 назад. И года 2 назад умер.

У нее по соседству живет дядя с женой и ребенком. Мамин брат.

Вот он ей заменил отца. Но по ощущениям он ей еще и пользует. Везде пытается воткнуть ее, куда то затащить по комерческим делам.

А она готова в свою очередь хоть в 3 ночи побежать к нему, хоть на край света.

Когда мы с ней говорим по телефону и он ей звонит, она мне говорит я тебе перезвоню- дяд звонит.

А когда я звоню и у нее занято, она никогда не перезванивает. Потом только спустя время.

Меня это вывело и я ей высказал. На что получил ответ:

- не ревнуй и не надумывай. Он мне как отец и он такой человек, что ему нельзя отказать.

 

Он успешный предприниматель. И я так думаю, что она от него ждет выгодного предложения. Поэтому и стелится.

 

Она даже в 7 утра, оставив ребенка на бабушку уехала сним заключать сделку в другой город. А он ее не предупредил. Позвонил в 6:30 и сказал:

-у тебя 30 минут на сборы.

А она даже не спросила куда? Зачем? Почему заранее не предупредил?

 

Накипело у меня...

Неа, поверь мне. Сексуальность женщины ты почувствуешь моментально, как только ты ей понравишься. Ты будешь это ощущать всем собой, даже без прикосновений и поцелуев. Если этого нет сейчас, этого не будет никогда. Ей секс не нужен, секс ей заменяют ее истерики. И так будет всегда. Только хуже, много хуже.

 

Понятно. Я так и думала. Девочка не видела нормальных отношений мужчины и женщины. Семейный сценарий очень плохой и она его уже повторила. Ты просто еще один неудачный сценарий. 

Есть дядя, который для нее авторитет. Ты никогда не займешь в ее жизни первое место. И тебе это уже не раз настойчиво показали. В лучшем случае твое место - третье. После дяди, после сына.

Опубликовано

Не надо сразу жениться.

А вот пожить вместе не мешало бы.

Что-то меня в этой истории напрягает...

Пожить ек получится, так убеждена, что брак должен быть браком.

Можно настоять, и посмотреть, что выйдет.

Опубликовано

Пожить ек получится, так убеждена, что брак должен быть браком.

Можно настоять, и посмотреть, что выйдет.

Будет настаивать только на браке, беги.

От меня прогноз - неблагоприятный, судя по тому, что я здесь о ней прочитала.

Опубликовано

Неа, поверь мне. Сексуальность женщины ты почувствуешь моментально, как только ты ей понравишься. Ты будешь это ощущать всем собой, даже без прикосновений и поцелуев. Если этого нет сейчас, этого не будет никогда. Ей секс не нужен, секс ей заменяют ее истерики. И так будет всегда. Только хуже, много хуже.

 

Понятно. Я так и думала. Девочка не видела нормальных отношений мужчины и женщины. Семейный сценарий очень плохой и она его уже повторила. Ты просто еще один неудачный сценарий.

Есть дядя, который для нее авторитет. Ты никогда не займешь в ее жизни первое место. И тебе это уже не раз настойчиво показали. В лучшем случае твое место - третье. После дяди, после сына.

Неудачный сценарий потом что ей нужно меняться.

Мне тоже нужно. Но я готов к этому. А она считает, что она права. И делает все по уму, по вере и по совести.

 

Что бы занять в ее жизни хотя бы 2 место после сына, нужно ее увести оттуда. Я уже думал над этим. Дядя мужик не простой.

 

 

У нее еще сестра есть старшая. Вот ее муж увез в москву. И они 10 лет как женаты.

Редко видятся с родными. И это им на пользу.

Будет настаивать только на браке, беги.

От меня прогноз - неблагоприятный, судя по тому, что я здесь о ней прочитала.

От многих не благоприятный. И не только на этом форуме.

Конечно и меня поносили. Но со многим я согласен и буду исправляться.

 

Но я все таки хочу пообщаться с ней или может пропасть совсем? 3 не слуха не духа от обоих.

Опубликовано

Неудачный сценарий потом что ей нужно меняться.

Мне тоже нужно. Но я готов к этому. А она считает, что она права. И делает все по уму, по вере и по совести.

 

Что бы занять в ее жизни хотя бы 2 место после сына, нужно ее увести оттуда. Я уже думал над этим. Дядя мужик не простой.

 

 

У нее еще сестра есть старшая. Вот ее муж увез в москву. И они 10 лет как женаты.

Редко видятся с родными. И это им на пользу.

Вот! хороший план. 

Только - сперва увести, пожить пробным браком, и только после, если оба все же захотите - расписываться.

Запомни, мужчина в жизни женщины должен быть не после сына, а перед ним. Тогда семья будет семьей, а не чертичем.

И как это тебя угораздило так вляпаться?..

Опубликовано

Вот! хороший план. 

Только - сперва увести, пожить пробным браком, и только после, если оба все же захотите - расписываться.

Запомни, мужчина в жизни женщины должен быть не после сына, а перед ним. Тогда семья будет семьей, а не чертичем..

Согласна.
Опубликовано

Вот! хороший план.

Только - сперва увести, пожить пробным браком, и только после, если оба все же захотите - расписываться.

Запомни, мужчина в жизни женщины должен быть не после сына, а перед ним. Тогда семья будет семьей, а не чертичем.

 

И как это тебя угораздило так вляпаться?..

Тут дело в том, что если бы сын был бы от меня, то я был бы изначально на первом месте. А тут я на втором как бы. Поэтому как то так.

 

Можно и так поступить. Но для начала нужно расставить все точки над И. Выяснить чего мы оба хотим, построить планы и следовать им. Должна все таки быть определенность.

 

Но я думаю, что не согласится она на проживание без брака, мб и хотела бы, но мать осудит по религиозным убеждениям.

Опубликовано

Автор, Вам самому как кажется, она хочет секса? Любит там обнимашки-целовашки-приласкашки? Если ей все это доставляет удовольствие, тогда у нее просто неудачный первый опыт-сложная штука.

По поводу истерик-так это паника. Она осталась одна с ребенком, ее бросили, никому не верит, всех боится. Пляшет под дудочку дяди, чтобы свести концы с концами, ребенка оставляет на бабушку (не на свою маму, заметьте). Ей плохо, больно и сложно. Плюс еще из-за неопытности проявляется у нее это в детских обидках и разворотами на все 180°. Если вы хотите с ней нормально сосуществовать, научитесь не обращать на это внимание. Возможно, если Вы ей свожете дать ту стабильность и покой, которые она так ищет, то и истерики пройдут. Но не факт. Возможно, это ее сущность. Тогда смотрите сами, насколько сильна в Вас доля флегматизма.

Опубликовано

Тут дело в том, что если бы сын был бы от меня, то я был бы изначально на первом месте. А тут я на втором как бы. Поэтому как то так.

 

Можно и так поступить. Но для начала нужно расставить все точки над И. Выяснить чего мы оба хотим, построить планы и следовать им. Должна все таки быть определенность.

 

Но я думаю, что не согласится она на проживание без брака, мб и хотела бы, но мать осудит по религиозным убеждениям.

Она делает все, что считает нужным сама. Мать на нее не имеет большого влияния. Если она захочет.

Любой сын должен стоять ниже мужа. И вы современем это поймете. Если кого-то поставили выше вас - у вас нет никакого места в этой семье, кроме - в прихожей на коврике.

Не согласится - лосвидос. Брать залежалый б\у товар с приличными изъянами, по цене нового, да еще и без возможности возврата в гарантийный период - надо быть полным идиотом.

Опубликовано

Автор, вот читаю вашу тему, и меня уже самого раздражает эта девушка. Как вы только терпели её эти полгода?

Если бы в тему зашел Кармадон, он бы матом заговорил. И правильно бы сделал.

У человека вагон тараканов. Шансы на то, что она изменится - минимальны. Чувственности - ноль.

Неужели вы не понимаете, что она вас ни капли не любит? И ещё непонятно, любила ли она кого-нибудь вообще в жизни.

Не забывайте, что вам самим придется измениться. Она не понимает нежности и доброго отношения. Ей нужен мужчина как её дядя, грубый и наглый.

Можно, конечно, попробовать исправить её, поддержать в жизненных сложностях (которые, собственно, она сама себе и устроила), как тут советуют. Но лучше научитесь любить самого себя. Выберите себе хорошую девушку, перестаньте себя мучить.

Опубликовано

Автор, Вам самому как кажется, она хочет секса? Любит там обнимашки-целовашки-приласкашки? Если ей все это доставляет удовольствие, тогда у нее просто неудачный первый опыт-сложная штука.

По поводу истерик-так это паника. Она осталась одна с ребенком, ее бросили, никому не верит, всех боится. Пляшет под дудочку дяди, чтобы свести концы с концами, ребенка оставляет на бабушку (не на свою маму, заметьте). Ей плохо, больно и сложно. Плюс еще из-за неопытности проявляется у нее это в детских обидках и разворотами на все 180°. Если вы хотите с ней нормально сосуществовать, научитесь не обращать на это внимание. Возможно, если Вы ей свожете дать ту стабильность и покой, которые она так ищет, то и истерики пройдут. Но не факт. Возможно, это ее сущность. Тогда смотрите сами, насколько сильна в Вас доля флегматизма.

Секса хочет. Я ее легко завожу.Она становится для меня легко доступной. Но все таки она останавливается, из-за своих убеждений. Хотя и мало мальски, но позволяла себя раздевать, хоть и силой. Силу она любит чувствовать. Да и мне нравится это.

 

Да я понимаю, что паника. Но бесит, что она накапливает, а потом выплескивает. Лучше сразу по факту говорить, что не так.

Я научился так делать.

 

Я вот думаю как стабильность дать ей.

Я думаю нужно ей переступить через себя. Открыть глаза себе. Ведь с такими принципами долго не протянешь, а в старости будешь карить себя.

Ведь секс должен быть в отношениях.

Люди должны жить вместе, пока и без штампа.

Должны притераться характерами.

Должны проходить через кризисы.

 

Я думаю нужно расставить приоритеты. Показвть свою позицию без сожалений.

И пусть будь что будет. Если любит и хочет создать будущее, то примит. А если нет ничего, то всетслова были пусты. Значит не мое.

 

Всетаки мне нужен секс. Уже 8 месяцев небыло. Я уже начал на баб засматриваться))))))))

Автор, вот читаю вашу тему, и меня уже самого раздражает эта девушка. Как вы только терпели её эти полгода?

Если бы в тему зашел Кармадон, он бы матом заговорил. И правильно бы сделал.

У человека вагон тараканов. Шансы на то, что она изменится - минимальны. Чувственности - ноль.

Неужели вы не понимаете, что она вас ни капли не любит? И ещё непонятно, любила ли она кого-нибудь вообще в жизни.

Не забывайте, что вам самим придется измениться. Она не понимает нежности и доброго отношения. Ей нужен мужчина как её дядя, грубый и наглый.

Можно, конечно, попробовать исправить её, поддержать в жизненных сложностях (которые, собственно, она сама себе и устроила), как тут советуют. Но лучше научитесь любить самого себя. Выберите себе хорошую девушку, перестаньте себя мучить.

А как быть грубым и наглым, и при это поддерживать ее? Если б я был грубым и наглым, мне былоб пофиг на отношения. И я еб$л бы все, что двигается.

Она делает все, что считает нужным сама. Мать на нее не имеет большого влияния. Если она захочет.

Любой сын должен стоять ниже мужа. И вы современем это поймете. Если кого-то поставили выше вас - у вас нет никакого места в этой семье, кроме - в прихожей на коврике.

Не согласится - лосвидос. Брать залежалый б\у товар с приличными изъянами, по цене нового, да еще и без возможности возврата в гарантийный период - надо быть полным идиотом.

Да матт не имеет влияния. Но она так думает. Т.к. боится потерять ее доверие, снова. В том числе и проживанием вместе без замужества.
Опубликовано

Секса хочет. Я ее легко завожу.Она становится для меня легко доступной. Но все таки она останавливается, из-за своих убеждений. Хотя и мало мальски, но позволяла себя раздевать, хоть и силой. Силу она любит чувствовать. Да и мне нравится это.

 

Да я понимаю, что паника. Но бесит, что она накапливает, а потом выплескивает. Лучше сразу по факту говорить, что не так.

Я научился так делать.

 

Я вот думаю как стабильность дать ей.

Я думаю нужно ей переступить через себя. Открыть глаза себе. Ведь с такими принципами долго не протянешь, а в старости будешь карить себя.

Ведь секс должен быть в отношениях.

Люди должны жить вместе, пока и без штампа.

Должны притераться характерами.

Должны проходить через кризисы.

Стабильность уже будет от одного того, если Вы возьмете все в свои руки. Хотите секса - добейтесь. В конце концов, не девственница она, просто трусит. Убедить и не принимать "нет" за ответ. Хотите жить вместе - найдите как и где, соберите ее вещи, ключи в лапу и вперед. Глаза у нее откроятся в процессе. Вообще, мужчины, меньше обращайте внимания на женские заморочки. Всем облегчите жизнь, и себе, и нам.

Опубликовано

Да матт не имеет влияния. Но она так думает. Т.к. боится потерять ее доверие, снова. В том числе и проживанием вместе без замужества.

Нет. Это просто отмазка, придуманная для вас. 

Опубликовано

Я вот думаю как стабильность дать ей.

А она ей нужна? От дяди у неё никакой стабильности, но слушается она почему-то именно его.

 

Я думаю нужно ей переступить через себя. Открыть глаза себе. Ведь с такими принципами долго не протянешь, а в старости будешь карить себя.

Чем-то мне это напоминает женское "Он же изменится!". Почитайте соседние топики, как девушки пытаются изменить парней.

 

А как быть грубым и наглым, и при это поддерживать ее? Если б я был грубым и наглым, мне былоб пофиг на отношения. И я еб$л бы все, что двигается.

Бгг. Как в армии: "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим".

Опубликовано

Стабильность уже будет от одного того, если Вы возьмете все в свои руки. Хотите секса - добейтесь. В конце концов, не девственница она, просто трусит. Убедить и не принимать "нет" за ответ. Хотите жить вместе - найдите как и где, соберите ее вещи, ключи в лапу и вперед. Глаза у нее откроятся в процессе. Вообще, мужчины, меньше обращайте внимания на женские заморочки. Всем облегчите жизнь, и себе, и нам.

Постоянно пилить тем, что я хочу секса? Постоянно приставать?

Я же сказал, что религиозные убеждения у нее в фундаменте. Их нужно как то развеять.

 

Жить вместе можно. Снять квартиру, решить этот вопрос.

Но опять же, по ее убеждениям жить вместе только после свадьбы можно. Это опять нужно как то развеять.

Опубликовано

Ох, была я в этой религиозной секте, читала православные сайты, слушала батюшек... В один прекрасный момент понимаешь, что все это катастрофическая ерунда. Если хочеться именно переубедить, то объясни, что по законам библии она должна была бы быть уже давно и все еще замужем с тоемя детьми на руках и четверьым в животе. А деньги? А что деньги, как Бог даст.

Но я сомневаюсь, что у Вас это получится. Единственный способ, запастись знакомым батюшкой, который ей скажет то, что Вы хотите. Другого авторитета у этих людей обычно нет.

Опубликовано

Ох, была я в этой религиозной секте, читала православные сайты, слушала батюшек... В один прекрасный момент понимаешь, что все это катастрофическая ерунда. Если хочеться именно переубедить, то объясни, что по законам библии она должна была бы быть уже давно и все еще замужем с тоемя детьми на руках и четверьым в животе. А деньги? А что деньги, как Бог даст.

Но я сомневаюсь, что у Вас это получится. Единственный способ, запастись знакомым батюшкой, который ей скажет то, что Вы хотите. Другого авторитета у этих людей обычно нет.

Ну еще мать авторитет. Но с ней я точно говорить не буду. Она вообще до мозга костей в религии и своих убеждениях.

Интересно, а есть резон найти батюшку и поговорить с ним, рассказать историю, спросить совета?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...