Перейти к содержанию

Галерея портретов пользователей форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

О,мама Катя пришла...ща жарко будет.

Катюх,как дела? Привет!

Как дочурка?))

Дочурка хорошо, привет! Жду фотки с ДР, все никак не пришлют, гады!

 

А мальчик вон видишь, разбушевался. Пошла успокаивать

Опубликовано

Да Сальери это...

Вит, ну очевидно же...

Свет, я вот кроссворды 100 лет не разгадывал, сейчас специально заеду в киоск "Союзпечать" и куплю себе газету с кроссвордом. Заточу карандаш и вперед. ))

Имхо - это увлекательней будет. 

Опубликовано

Волшебный райский птах в лазури голубой летает

и свысока легко узрит любой вопрос....

Ему казалось, что он вольно крылья расправляет,

но, окружающим раскрылся только хвост...

Опубликовано

Вот сына тебе до кучи надо.)))

Ой, ну нафиг....мальчишки, они такие безобразники

Вот моя лапулечка, совсем другое дело. Нежная, ласковая, котеночек мой любимый.

Мне безумно просто повезло)

Опубликовано

Ой, ну нафиг....мальчишки, они такие безобразники

Вот моя лапулечка, совсем другое дело. Нежная, ласковая, котеночек мой любимый.

Мне безумно просто повезло)

Ты моего не знаешь. Ласковый,как котенок...))
Опубликовано

стыдно, стыдно, стыдно...

что ж ты с собой творишь?

выплеснула, извинилась, поблагодарила человека за терпимость и дальше пошла.

вот из такого самоедства и растут болячки.

Опубликовано

Буся, Практик - спасибо, девченки!





А начни с нейтрального .. " Мамочка и смысл жизни".
Легко читается . А потом можно и к сути... Проблему решить. ;)

 

Свет, спасибо - скачаю ))

Опубликовано

что ж ты с собой творишь?

выплеснула, извинилась, поблагодарила человека за терпимость и дальше пошла.

вот из такого самоедства и растут болячки.

Я б не то, что извинялась, убила б...много кого. Причем не корысти ради, а для справедливости.

Буся, Практик - спасибо, девченки!

 

 

А начни с нейтрального .. " Мамочка и смысл жизни".

Легко читается . А потом можно и к сути... Проблему решить. ;)

 

Свет, спасибо - скачаю ))

Держись. Умничка моя...

Опубликовано

Я б не то, что извинялась, убила б...много кого. Причем не корысти ради, а для справедливости.

 

Узнаю братишку Бусю - с перфоратором на перевес ))))

 

 

 

Держись. Умничка моя...

 

Ага, буду держаться, пасиб, , Бусяк )))

 

Выздоравливай,Гуслик.

Люди порой выкарабкиваются из таких ям..

Здоровья тебе и побольше позитива.

Мой любимый форумный мущщина Мойше )))

И ты поправляйся и не смей больше болеть!

Опубликовано

Права Кети. Лучше девочки.

Моя "лапочка" сегодня меня разбудила ударом головы в переносицу. С разбега.

Класс!!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...