Перейти к содержанию

Галерея портретов пользователей форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Гуслик, не надо об этом жалеть.

Ты все правильно сделала.

Любой из нас , когда нам плохо, хотел бы получить поддержку.

И быть слабой , когда тебе плохо, это нормально.

Это очень по-человечески.

Не ругай себя.

 

Я тебя обнимаю крепко-крепко.

 

Спасибо, Редик ))

 

Да, меня сегодня сильно телепает.....

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Спасибо, Редик ))

 

Да, меня сегодня сильно телепает.....

Я тебя крепко крепко обнимаю, можешь быть и слабой, и злючкой, Гуслик.

Я побуду с тобой любой сколько нужно.

Опубликовано

Гуслик, я не обиделась, извинения приняты.

Тема болезненная и сложная я понимаю и я боюсь уже писать что-то, но вот у Синельникова как раз причина кожных заболеваний стыд и нетерпимость.

Сказала, а теперь можешь ругаться на меня)

Я не обижусь, честно. Если для тебя это пустая информация просто воспринимай, как мое занудство, а не бестактность.

Опубликовано

Я тебя крепко крепко обнимаю, можешь быть и слабой, и злючкой, Гуслик.

Я побуду с тобой любой сколько нужно.

Спасибо, милая

 

Опять реву, уже от твоей поддержки ))

 

Блин, ну что мне нужно-то? Сама не знаю

Опубликовано

Спасибо, милая

 

Опять реву, уже от твоей поддержки ))

 

Блин, ну что мне нужно-то? Сама не знаю

Если плачешь, значит тебе необходимо плакать.

Гуслик, я рядом, поплачь.

Опубликовано

Гуслик, я не обиделась, извинения приняты.

Тема болезненная и сложная я понимаю и я боюсь уже писать что-то, но вот у Синельникова как раз причина кожных заболеваний стыд и нетерпимость.

Сказала, а теперь можешь ругаться на меня)

Я не обижусь, честно. Если для тебя это пустая информация просто воспринимай, как мое занудство, а не бестактность.

Надь, еще раз извини.

Ну вот так бывает - ну прям нужно какую-то злость внутреннюю выплеснуть. И бывает так, что не соображаешь адекватно - что, куда, зачем, почему именно сюда.

 

Спасибо тебе, что после моей ужасной выходки ты меня не отринула

И любят и лечат и лелеят

Только вот это отдельно, а болезнь отдельно. А кусочки-то свои, родные

 

 

 

Кось, видела твое сообщение, спасибо )))

Опубликовано

Да я ж понимаю, что бывает. Выплескивать оно лучше, чем сдерживать. Главное не надо унывать.

Мне правда не больно то, что ты написала.

Не кори себя.

Опубликовано

Надь, еще раз извини.

Ну вот так бывает - ну прям нужно какую-то злость внутреннюю выплеснуть. И бывает так, что не соображаешь адекватно - что, куда, зачем, почему именно сюда.

 

Спасибо тебе, что после моей ужасной выходки ты меня не отринула

И любят и лечат и лелеят

Только вот это отдельно, а болезнь отдельно. А кусочки-то свои, родные

 

 

 

Кось, видела твое сообщение, спасибо )))

гуслик если хочешь поругатся самое время зайти к соседям

надеюсь полегчает

Опубликовано

Да я ж понимаю, что бывает. Выплескивать оно лучше, чем сдерживать. Главное не надо унывать.

Мне правда не больно то, что ты написала.

Не кори себя.

Спасибо, Надюш

гуслик если хочешь поругатся самое время зайти к соседям

надеюсь полегчает

о! точно!  пойду им железную дверь вынесу на эмоциях

 

Читайте завтра сводки новостей и запасайтесь мандаринами, мне в ЗАК принесете )))

Не сдерживай себя, Гуслик, это не нужно.

Спасибо, Редик ))

Да, сегодня себя отпустила - вроде полегчало

Опубликовано

 

о! точно!  пойду им железную дверь вынесу на эмоциях

 

 

тоже мне подвиг..

нет бы сказала

- Кос, я борща наварю

приезжай, наверное сухомятка тебя замучила?

ага..

дождешься тут...

Опубликовано

может и к лудшему что дверь установили,теперь соседи по праву будут считатся громоотводом депрессии гуслика

причем сами напросились


тоже мне подвиг..

нет бы сказала

- Кос, я борща наварю

приезжай, наверное сухомятка тебя замучила?

ага..

дождешься тут...

нормально все

в час ночи гуслик дверь выносит

а что?

они же не церемонятся, будят гуслю, вот и гуслик их немного разбудит

Опубликовано

тоже мне подвиг..

нет бы сказала

- Кос, я борща наварю

приезжай, наверное сухомятка тебя замучила?

ага..

дождешься тут...

Голодующий Косик ))))

Ладно, так и быть - приезжай на гороховый суп, тока после него мы тебя замуж быстро не выдадим ))

 

 

может и к лудшему что дверь установили,теперь соседи по праву будут считатся громоотводом депрессии гуслика

причем сами напросились

нормально все

в час ночи гуслик дверь выносит

а что?

они же не церемонятся, будят гуслю, вот и гуслик их немного разбудит

Не, Мишань, мне без тебя не справится.

Ты давай тоже приезжай... ну на гороховый суп.

 

Я вам с Косиком греночек нажарю )))))

Опубликовано

Спасибо, Редик ))

Да, сегодня себя отпустила - вроде полегчало

Не за что, ты отпускай себя почаще.

Есть время для слез, и есть время для силы.

Сейчас время слез.

Опубликовано

Не за что, ты отпускай себя почаще.

Есть время для слез, и есть время для силы.

Сейчас время слез.

 

Вот понимаешь, Редик, - я вроде живу и особо не парюсь по этому вопросу.

Нет такого, что я об этом постоянно думаю. На самом деле вспоминаю не часто.

 

Но вот какой-то триггер сегодня сработал, и да - пришло время слез ))

Так жалко себя стало... 

Опубликовано

Миша, а какое у цыган просветление?

ну ты же в индию намылелась

цыгани выходцы из индии

так что тебе видней, чему ты на родине цыган просветится хочешь)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...