Перейти к содержанию

Галерея портретов пользователей форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Гуслик, крепкого здоровья! И никогда не отчаивайся!!!

attachicon.gif000.jpg

attachicon.gif001.jpg

Спасибо, милый супчик )))

 

Я не отчаиваюсь, просто вот вылезло - такими сообщениями на форуме и обратно уже не запихнешь ))

Вероятно, завтра я уже буду об этом жалеть. Ну ладно - что сделано, то сделано....

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я в курсе, Душа. Но помимо эволюционных мутаций есть еще мутация, вызванная радиационным поражением клеток. И даже глубоко мыслящему человеку в данном случае зачастую невозможно справиться.

 

Умеренный, или фанатик?

Вряд ли фанатик в Индию поехал бы...

Опубликовано

Кумар, а с неизбежным можно смириться.

Радиационное воздействие в какой степени?

Оно и полезное бывает.

А так если я скажу, что мы сами выбираем своих убийц, вы согласитесь или хотите поспорить?

Опубликовано

Что именно его тогда подсвечивает изнутри?

Я отметила спокойствие, дружелюбие и закрытость. Контакт не тот, говоришь с ним, все ок, но он как бы за стеклом. Но это ощущения.
Опубликовано

Маски сорваны. И это отрадно.

Ты расписался за Хесса и за Колобка.

А у них ты спросил?

Со своими " обидами космическими" сам справляйся.

Не помогу.

Тут нужен практикующий психолог с большим стажем.

ну как и чувствовал, что сказав А, услышат Б..

Светуля..

кому нужен специалист?

я давно наблюдаю за тобой

и вот что то не резало, на что то не мог найти ответ..

своей темой про Питера Пена, ты все поставила на свои места..

но и вовремя ее закрыла   (оценил))

это ( по Фрейду))) из детства

по моему источник в другом..

это твой сложившийся паттерн поведения..

ты генеришь Питеров Пенов

а потом заводишь о них тему сожалея и сокрушаясь о своей судьбе в отношении контактов с мужичками..

других то ты и не потерпишь возле себя..

Хесс..

неа.. его не вижу в Питерах , а колобок..

сорри перед ним за упоминание его персоны

но его понимаю, что в силу своей порядочности и доброго отношения к тебе, он давит свой гнев (имхо) и внутренний голос..

ему честь и хвала за это..

но все разные..

и я тоже..

я птичка райская))

а значит, что не "в клетке"

могла бы и заметить..

у меня нет масок и игры..

раньше мне казалось, что ты злобная..

но нет  ( чему и рад)

ты просто "язва желудка"

таких за косички дергал...

но и портфели им носил...

пока они молчали)

а потом... уже природа))

мать ее...)

 

люблю вас всех....

всех...

особенно своих друзей...

всех...

Опубликовано

Хочу ругаться. Пельмени не сильно помогли восстановить равновесие

 

Душенька она такая Душенька с душком. И кто ее только в Веды записал?

 

Ладно Кумар - его кроме сисек ничё не интересует, мог подумать, что мне уже сиськи отрезали и дальнейшая беседа со мной не имеет смысла.

 

Просто перешагнула через человека, который прямо попросил о поддержке  и давай дальше чё-то там свое вещать.

 

Да, я сейчас зла, растеряна, расстроена,

Да, возможно отыгрываюсь на Душеньке душистой - ну раз уж она дает шанс - грех не воспользоваться

Опубликовано

Света, тебе посоветую почитать книгу Оскар и Розовая дама. Вот там про больного раком мальчика и Бога. Наплачешься. Но книга блеск.

Я то прочитаю, но знаешь, я наплакалась уже, когда у меня год бабушка умирала от рака.. Я знаю, что это, быть рядом и смотреть...((((Это ужасно((((

Опубликовано

Спасибо, милый супчик )))

 

Я не отчаиваюсь, просто вот вылезло - такими сообщениями на форуме и обратно уже не запихнешь ))

Вероятно, завтра я уже буду об этом жалеть. Ну ладно - что сделано, то сделано....

Не переживай)

Страшного ничего нет в том, что захотелось поделиться. Это свойственно всем людям, мы так устроены)

А то, что не отчаиваешься - молодец!!!

Опубликовано

Гуслик, надеюсь от ругани вам полегчало.

Извините, что я тут вещаю и не только о вас.

Но на заданную тему.

 

Душенька, да - спасибо, сильно полегчало ))

Вещайте дальше.

 

Но кого-то с онкологией замуж берут, а кто то и со своей ипотечной квартирой никому не нужен 

 

Да,я  злая и сегодня беспощадная.

Опубликовано

Душенька, да - спасибо, сильно полегчало ))

Вещайте дальше.

 

Но кого-то с онкологией замуж берут, а кто то и со своей ипотечной квартирой никому не нужен

 

Да,я злая и сегодня беспощадная.

И эти люди запрещают мне ковырять в носу.
Опубликовано

Надя, извини - сорвалась...

Мне очень жаль, что ты попала под мою горячую руку.

Просто взяла то, что первое на глаза попалось ну и вылила...

 

Извини, я была не права, мне сейчас стыдно, что тебя обидела

Опубликовано

Спасибо, милый супчик )))

 

Я не отчаиваюсь, просто вот вылезло - такими сообщениями на форуме и обратно уже не запихнешь ))

Вероятно, завтра я уже буду об этом жалеть. Ну ладно - что сделано, то сделано....

Гуслик, не надо об этом жалеть.

Ты все правильно сделала.

Любой из нас , когда нам плохо, хотел бы получить поддержку.

И быть слабой , когда тебе плохо, это нормально.

Это очень по-человечески.

Не ругай себя.

 

Я тебя обнимаю крепко-крепко.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...