Перейти к содержанию

Галерея портретов пользователей форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребята, большое вам всем спасибо за поддержку.

Она мне сегодня очень пригодилась, правда, мне намного легче стало - все переживем

 

 

Отдельное спасибо Наде, что она не обиделась на мою ужасную выходку. Ну и если обиделась, то не очень сильно ))

 

 

Спокойной ночи!

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Вот понимаешь, Редик, - я вроде живу и особо не парюсь по этому вопросу.

Нет такого, что я об этом постоянно думаю. На самом деле вспоминаю не часто.

 

Но вот какой-то триггер сегодня сработал, и да - пришло время слез ))

Так жалко себя стало...

 

Гуслик, я тебя понимаю, у меня такое было и не раз.

Я тебя обнимаю и жалею, глажу по голове и вытираю слезы.

Я с тобой.

Опубликовано

Гуслик, я тебя понимаю, у меня такое было и не раз.

Я тебя обнимаю и жалею, глажу по голове и вытираю слезы.

Я с тобой.

спасибо, Редичка....

Спокойной ночи, Гуслик)

спокойной ночи, Надюша )))

Опубликовано

Нам, мамалыжникам, на вашу конституцию только порадоваться, мы же в Еуропе, у нас одна радость- визы ваще не надо, передвигайся нифачу, ну и колбаса пока из мяса.

Напомни плиз, ты откуда.....?!

Прибалтика...? 

Опубликовано

Ребята, большое вам всем спасибо за поддержку.

Она мне сегодня очень пригодилась, правда, мне намного легче стало - все переживем

 

Дай Бог тебе всего хорошего..

P.S. Но слишком откровенничать в прямом эфире форума всё ж не советую.

(на форуме бывают и плохие люди , кто потом всё сказанное вами могут использовать против вас.. )

Так что, вы уж поаккуратнее..

Если есть проблема- лучше её конфиденциально с форумными психологами в личке обсуждайте..

Опубликовано

 

P.S. Но слишком откровенничать в прямом эфире форума всё ж не советую.

(на форуме бывают и плохие люди , кто потом всё сказанное вами могут использовать против вас.. )

Так что, вы уж поаккуратнее..

Если есть проблема- лучше её конфиденциально с форумными психологами в личке обсуждайте..

Крутой совет конечно....тоже прислушаюсь наверное.)

Прям все-все-все-все в личке. 

Опубликовано

Гуслик, почитай Ирвина Ялома.

Классно пишет.

Я попадала в твою ситуацию. Слез много, да.

Но Ялом, со своей мудростью, здорово помогает.

 

Дай Бог тебе всего хорошего..

P.S. Но слишком откровенничать в прямом эфире форума всё ж не советую.

(на форуме бывают и плохие люди , кто потом всё сказанное вами могут использовать против вас.. )

Так что, вы уж поаккуратнее..

Если есть проблема- лучше её конфиденциально с форумными психологами в личке обсуждайте..

Онкологию не получится использовать против человека.

Это кощунственно.

Опубликовано

Ты серьезно?))

Гуся вон перед Надюхой раза три извинилась, на тебя пар выпустить она уже не в состоянии просто)

Не, ну я конечно очень по свински выступила, стыдно, стыдно, стыдно...

Так что Энелька права

 

Гуслик, почитай Ирвина Ялома.

Классно пишет.

Я попадала в твою ситуацию. Слез много, да.

Но Ялом, со своей мудростью, здорово помогает.

 

 

Онкологию не получится использовать против человека.

Это кощунственно.

 

Свет, спасибо! А что-то конкретное из него посоветуешь?

Дай Бог тебе всего хорошего..

P.S. Но слишком откровенничать в прямом эфире форума всё ж не советую.

(на форуме бывают и плохие люди , кто потом всё сказанное вами могут использовать против вас.. )

Так что, вы уж поаккуратнее..

Если есть проблема- лучше её конфиденциально с форумными психологами в личке обсуждайте..

Дим, спасибо тебе

Опубликовано

Не, ну я конечно очень по свински выступила, стыдно, стыдно, стыдно...

Так что Энелька права

 

 

 

Свет, спасибо! А что-то конкретное из него посоветуешь?

Дим, спасибо тебе

Ну я думаю,она просто пыталась тебя раскрутить на выход эмоций,на злость.

Скажу так,ты для своей ситуэйшен еще сама вежливость. Многие свое хамство и менее страшными тяготами жизни оправдывают...

Опубликовано

Спасибо, Надюш

о! точно!  пойду им железную дверь вынесу на эмоциях

 

Читайте завтра сводки новостей и запасайтесь мандаринами, мне в ЗАК принесете )))

Спасибо, Редик ))

Да, сегодня себя отпустила - вроде полегчало

Держись. Мы с тобой.

и я тоже..

я птичка райская))

 

 

http://polinasukhova.ru/?p=2771

Опубликовано

Опа.

Док на форуме возник вдруг.....неожиданно...

Стаж, специализация, ученая степень, какая больница....."Огласите пож-та весь список"....

Полюбому сначала стандартная медицина......а то доехать не успеешь до Индии. 

Опа...бывает только жопа, мой юный друг

Возник я здесь не неожиданно, а по причине заинтересованности психологией, в качестве хобби пока. Много полезных статей, а как оказалось и весьма неглупых людей

Ну а в связи с тем, что неудачно из машины вышел в гололед, задержусь тут недельки на 2 точно, по причине перелома голеностопа, мать его

Стаж, специализацию и ученые степени знают мои друзья, к коим Вы, милейший, отношения никакого не имеете, и, судя по Вашим постам, иметь никогда не будете

Это же касается и места моей работы

Чмок!

Опубликовано

Опа...бывает только жопа, мой юный друг

Возник я здесь не неожиданно, а по причине заинтересованности психологией, в качестве хобби пока. Много полезных статей, а как оказалось и весьма неглупых людей

Ну а в связи с тем, что неудачно из машины вышел в гололед, задержусь тут недельки на 2 точно, по причине перелома голеностопа, мать его

Стаж, специализацию и ученые степени знают мои друзья, к коим Вы, милейший, отношения никакого не имеете, и, судя по Вашим постам, иметь никогда не будете

Это же касается и места моей работы

Чмок!

Твой юный друг у тебя в штанах.....доктор....)) 

Почему ты тут появился, угадать несложно....

Ну поправляйся, и аккуратней смотри....а то в следующий раз голову разобьешь....а это уже не 2 недели. 

"Крыша" подтянулась.) 

Опубликовано

Твой юный друг у тебя в штанах.....доктор....)) 

Почему ты тут появился, угадать несложно....

Ну поправляйся, и аккуратней смотри....а то в следующий раз голову разобьешь....а это уже не 2 недели. 

"Крыша" подтянулась.)

 

Вит, ты чо новичков гнобишь?

 

 

 

Свет, спасибо! А что-то конкретное из него посоветуешь?

 

А начни с нейтрального .. " Мамочка и смысл жизни".

Легко читается . А потом можно и к сути... Проблему решить.;)

Опубликовано

Твой юный друг у тебя в штанах.....доктор....)) 

Почему ты тут появился, угадать несложно....

Ну поправляйся, и аккуратней смотри....а то в следующий раз голову разобьешь....а это уже не 2 недели. 

"Крыша" подтянулась.) 

Ууууууу)))) Не хорошо так со взрослым дядей разговаривать, мой юный друг

Аяяй. Плохой мальчик

Опубликовано

Твой юный друг у тебя в штанах.....доктор....)) 

Почему ты тут появился, угадать несложно....

Ну поправляйся, и аккуратней смотри....а то в следующий раз голову разобьешь....а это уже не 2 недели. 

"Крыша" подтянулась.) 

Прекращай

Опубликовано

Вит, ты чо новичков гнобишь?

 

Привет Свет! 

Ну только не мне плиз, что это новичок...да и еще и врач...да и еще и друзья у него тут...))

Ну смешно же.  :mwah1:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...