Pau_Tinka Опубликовано 4 февраля, 2016 Опубликовано 4 февраля, 2016 Руффа мине чуть лениво)) мы с тобой поймем друг друга.. Я чуть устаю когда сталкиваюсь с непокрытой человечьей дуростью. Я не о тебе....
Кумар Опубликовано 4 февраля, 2016 Опубликовано 4 февраля, 2016 Бомонд - это те, кто встают не раньше 12 дня и пьют шампанское в постели? Это те, кто правильно любит себя, дорогая Октава.
rufaa Опубликовано 4 февраля, 2016 Опубликовано 4 февраля, 2016 Это те, кто правильно любит себя, дорогая Октава. Зато Октава умеет перевоплощаться.)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти